Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2023-10-02 22:04:16

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

У лучшего в мире лидера день рождения, я совсем, извините за выражение, не в ресурсе, но принёс немного картиночек, поздравительных и просто так.

Vampire-bang-chan.gif

@aydanimza
@chickatKeeper
@_viivg
@jansumalla
@Kerimaix
@Li_udo21
@yan3tgxyr
@cbbluberiii

И трогательное видео ещё посмотрел и погрустил немножечко.
Спасибо Чану за всё  :heart:

#402 2023-10-03 18:59:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

У меня появился новый друг, и он милашка.

привет

#403 2023-10-03 19:39:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У меня появился новый друг, и он милашка.

привет

Офигенно  :heart:

#404 2023-10-05 19:07:34

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я был не готов, зашёл в ленивом унынии на ютуб, а там на меня пролог камбэка выпал, и я тоже немного выпал.

у меня даже нет фобии клоунов, но на этом моменте ебать я проснулся
они такие милые, даже тумины, пытающиеся друг друга убить
это шедевр, где купить репродукцию
пираты пираты пираты у нас есть пираты это не учебная тревога
на долю секунды показалось, что это сам ДжиВайПи на переднем плане  :lol:
красиво и крипово
логотип тоже каеф, и стилизован зачётно, и игра слов интересная

Эта озвучка от Чана и Феликса просто пять звёзд мишлен, господи. Тизер почувствовал на всех уровнях, визуализация тревожки охуенная, ты пытаешься наслаждаться жизнью, а у тебя в голове парад клоунов с автоматами и стены трескаются. Да.
а ещё я не могу не отметить, что Джисон тут прям очень секщи

#405 2023-10-05 19:15:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

а ещё я не могу не отметить, что Джисон тут прям очень секщи

Такой, протягивает руку, и как бы спрашивает:

пойдешь со мной?

#406 2023-10-05 19:26:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

пойдешь со мной?

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПОВЕДЁТ МЕНЯ НА РАССТРЕЛ КЛОУНАМИ, Я СОГЛАСЕН.

#407 2023-10-05 19:47:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

простите за экспрессивность, я просто правда был морально не готов

Спасибо стилистам за то, что я улетел далеко в делулу-ленд примерно за три секунды экранного времени своего биаса.

#408 2023-10-05 20:41:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Тем временем Xdinary Heroes (про которых я почти не пишу, но сижу, затаив дыхание, в ожидании скорого камбэка, сэмплер был хорош) анонсировали мировой тур. За месяц до его начала. Мировой тур с заездом в Европу. Париж, Лондон, Франкфурт, Мадрид, Милан, Варшава. О-окей. Крафтовая, удочери меня по-быстрому, пожалуйста, я полезный в хозяйстве, я умею готовить яичницу и нарезать гифки с Минхо.

#409 2023-10-05 20:51:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

нарезать гифки с Минхо.

:lol:

с козырей заходишь! Кр-ая

#410 2023-10-05 21:35:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

простите за экспрессивность, я просто правда был морально не готов

Почему эта гифка длится час? И почему я на коленях?

#411 2023-10-05 22:56:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

с козырей заходишь!

и, пользуясь случаем, внесу сюда эту движущуюся картинку, потому что она живёт в моей голове с того момента, как я посмотрел новый скз-токер
Анон пишет:

Почему эта гифка длится час? И почему я на коленях?

Это просто великая сила искусства на тебя действует!

…хочу концепт-фото, но не знаю, переживу ли я их, потому что три секунды этого Хан Джисона в этих аутфитах, и я уже гипервентилирую. Этот фандом меня поломал.

#412 2023-10-06 10:28:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Разглядывать разноцветные квадратики в надежде пронзить пространство и время, чем ещё заниматься с утра.
Наполнение альбомов становится меньше, а сами альбомы дороже, удивительное волшебство мировой экономики.
Итого у нас есть лимитка, привычные две версии стандарта, диджипак с набором открыток вместо фотобука и... хедлайнерская версия, что ты вообще такое. Я бы сказала, что это стандарт для бедных, но с текущим курсом рубля это скорее стандарт для грустных  :lol:
И при этом в лимитке одна карта, в стандарте одна карта, а две карты дропаются только с открыточной версии по предзаказу, ну охуеть теперь. (Юнитки не в счёт, тем более, там их всего четыре варианта).

Edit: Вот диджипак пока что озадачивает меня больше всего  :lol:  Привычный шоп закупает, видимо, без магазинных предзаказок, а как без них, это не только лишняя картинка с хазбандо, но и мой золотой фонд на случай, если я обанкрочусь, а на джуме продавцы очень уж щедро накручивают сверху за возможность выбрать версию, это капитализм, чаги. А я ещё не настолько отчаялся, чтобы отдавать 3к за набор открыток. *Падме.жпг* Не настолько, да?

...и отдельное предрелизное развлечение — пытаться по названию магазина угадать, где предзаказки будут красивее. Я люблю сюрпризы, но в этой гаче больше слоёв рандома, чем мне бы хотелось.

У меня ещё, кстати, купленные в неожиданном порыве по скидке пилотные плюшки зависли  :lol:  Я знаю, что там вечно логистика тормозит, да ещё Чусок, все дела, но я постепенно начинаю подозревать, что плюшки закончились, а продавец уже вложил мои деньги в финансовую пирамиду, и теперь ему нечем отдавать.

Отредактировано (2023-10-06 17:26:08)

#413 2023-10-06 19:52:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

тук тук, доставка зефирок

#414 2023-10-06 23:57:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
тук тук, доставка зефирок

Спасибо за неожиданную доставку, прекрасные зефирки :heart:
и я тут просто лягу и поплачу пять минут, потому что Хан Джисон невыносимо драгоценный, не обращайте на меня внимания  :sadcat:

#415 2023-10-07 11:05:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я предзаказал всё, что хотел, и могу спокойно ждать ближайший месяц, а потом ещё месяц-другой  :rainbow:  Лимитку, сет стандартов, и два диджипака (Хана и Лино, естественно).


Был весьма озадачен, когда увидел, что новый гимн Лиги записали Джинсики (у меня в голове их музыкальный стиль не очень монтируется с лижкой), но получилось визин темптейшн неожиданно эпично.

GODS при участии NewJeans (뉴진스)

Вообще я благодаря Риот пришёл в кей-поп. Я так-то не фанат лижки, потому что начинаю плакать, когда мне пишут skill diff не люблю моба в принципе, но мой друг очень старался завербовать меня при помощи красивых вайфу (отчасти это сработало, кстати, но я всё равно блочил чат в начале игры старался дальше арама не вылезать, в турнирке слишком много стресса).

Так что в один прекрасный день друг показал мне K/DA, и с тех пор я мейню Кайсу вот мы здесь.

Собственно, так и получилось, что первой кей-поп группой, которую я осознанно послушал, стали Айдл. Потом уже были Блэкпинк, Мамаму и Дримкэтчер, я как раз незадолго до смены поколений пришел, и тогда, кажется, их рекомендовали в самую первую очередь всем новичкам в кей-попе. И Твайс, конечно, они тогда были на пике популярности, но мне в те времена не очень зашло.

#416 2023-10-07 11:36:10

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

K/DA

Один из любимых треков дрочить кубы прыгать в бит сайбер

Упд: посылаю запрос во Вселенную на скз-пак  :chearleader:

Отредактировано (2023-10-07 11:39:15)

#417 2023-10-07 21:07:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

посылаю запрос во Вселенную на скз-пак 

Я вот хотел попробовать официальную джуповскую мобильную ритм-игрушку просто из любопытства, но оказалось, что я живу в России :lol:  И веселье нам не положено.


Это как сериал «Крутое пике», только в жанре мелодрамы: в одной альтернативной вселенной Минхо и Сынмин разводятся на протяжении 325 серий, в другой, чуть менее альтернативной, Джисон и Минхо на протяжении 325 серий женятся. В какой-то момент, однако, вселенные пересекаются и зрителю становится очевидно, что Лино с Ханом не подписали бумаги только потому, что бумаги по-прежнему не подписали Лино с Сынмином.

анрилейтед гифка сомнительного содержания, просто хочу, чтобы она здесь лежала

Отредактировано (2023-10-07 21:07:46)

#418 2023-10-07 21:50:03

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Я вот хотел попробовать официальную джуповскую мобильную ритм-игрушку

А это что за штука?

#419 2023-10-07 22:32:23

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А это что за штука?

SuperStar JYPNATION.

под пристальными взглядами детей

#420 2023-10-08 21:13:03

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

слегка неконвенциональное использование мемного темплейта

Мы очень избалованный музыкальный фандом, я считаю.

#421 2023-10-10 09:07:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png
Простите, но первая мысль.

#422 2023-10-10 13:47:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Занесу котят сюда, что ли.

рад видеть Лино очень, надеюсь, он в порядке
Хани красивый
чонсоны милашки
нет, ну вы посмотрите на них

#423 2023-10-10 19:18:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Сначала я посмотрел на Хани и подумал, что стилист опять затаил на него какую-то личную обиду*, но потом я посмотрел внимательнее, и в этом что-то есть,

и под этим чем-то я имею в виду преимущественно талию Джисона, извините

Я так скажу, у нас со стилистом взгляды на эстетику расходятся,

но спасибо, конечно

*ладно, Хани хотя бы досталась верхняя половина свитера, Лино в этом плане повезло меньше.

Жду, в общем, HD-фотографий, чтобы досконально разобраться в модных тенденциях.

:heart:

#424 2023-10-11 11:23:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Плюсы удалёнки в том, что на созвонах можно картинки из твиттера смотреть (и немедленно нести их сюда).

Феликс и немножечко Чан. TMI: во время трансляции мне поначалу показалось, что у Чана на жилетке юзернейм его инсты  :lol:
хёны стоят красивые
кот красивый
кот вообще всегда красивый, но я хочу стилисту в глаза посмотреть
а вот часы мне нравится, давайте контракт с g-shock
кьяроскуро
во мне живут два волка, один хочет озаглавить этот кат «путана пылающая», а второй кринжует с первого
теперь в HD
вот как бы ни пытался стилист спрятать пропорции Хана, а природа находит свой путь
самые сексуальные три пикселя в мире, возможно
традиционный кик ит

Edit: Вечерний апдейт, потому что фансайты проснулись, пооткрывали лайтрумы и продолжают заваливать мою ленту фотографиями.

то, что он делает, должно быть нелегально
сколько ещё ракурсов мне нужно? да
красивое
oh
вы напугали деда, в смысле, кота
в этом есть потенциал для реакшн пика
Феликс, но он высокое искусство
they wonder how my spotlight is so bright

Отредактировано (2023-10-11 18:36:16)

#425 2023-10-11 18:54:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

положу тут геройчиков, пусть лежат красивые

У нового альбома приятный вайб альтернативы из начала десятых, или мне это чудится, потому что слушать музыку, когда пытаешься не умереть от головной боли — это не самое разумное решение. Заглавка мне снова нравится меньше большинства бисайдов, но у неё клёвый инструментал и бэки. Пока что мне кажется, что Deadlock не превзошли, но надо переслушать, когда я перестану умирать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума