Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#276 2023-09-09 12:44:15

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Среда-четверг-пятница у меня были Дни Дранья Территории. Среда-четверг - квартира наша с мамой, пятница - туточки. А ещё предстоит дом, ну, на него я обычно два дня выделяю себе.
Я ещё там в ящиках покопалась, и обнаружила прикольные такие значки, белые с красным. Я их все носила раньше: октябрятская пластмассовая звёздочка; пионерский значок, и вот этот. В девяностые его ещё можно было носить, мы ещё с одним мальчиком по ночам клеили большие листовки с этим знаком. Теперь думаю, мож, пугвицу из него сделать. Господи, я ведь его носила на работу, на Преображенку (в Преображенский приказ бггггггг)! И всем было пох. Эх.

#277 2023-09-09 13:51:44

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Порылась в музычке:

Скрытый текст

Вот такие спинами друг к другу и опа!

#278 2023-09-09 13:59:19

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Я ваше зеркало.

Фиговый из тебя Уленшпигель, анончик, уж прости =D

#279 2023-09-09 14:02:14

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Фиговый из тебя Уленшпигель, анончик, уж прости

Фиговый Уленшпигель - это его дубинка, которую он предложил госпоже. А из меня - классный, каждому является его отражение. Ты увидел своё, и понял его. Другие увидели свиные рыла, как и те, кто стоял за их спинами.

Отредактировано (2023-09-09 14:05:24)

#280 2023-09-09 14:18:29

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Послушай, что скажет женщина. И подожди, когда она сделает наоборот.

Когда-то я прикалывалась от работы Сакамото Рёмой. Или этой бабой из фильма если наступит завтра. Я устраивала шахматные турниры, и совокупляла тех, чьи мнения хотела покритиковать. Иногда рождалось что-то забавное и интересное, некий голем.
Они имели связь через пиццерию.
И пока я сама не призналась в том, соскучившись - и не подозревали, что ведут игру друг с другом, а не со мной.
Тут это сделать сложнее, ибо народ анально огородился. Эх.
Но я подумаю.
Люблю поиграть с людьми и в людей. Для меня они вс равно безликие, но я знаю, что там - не утюг. А живой страдающий (о, давайте, я намеренно вам оставила эту зацепку!) — человек.

Отредактировано (2023-09-09 14:23:01)

#281 2023-09-09 14:46:14

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

У меня бельё чистое, в отличие от твоего, анон, которое ты боишься краешком тонкой линией показать - но ты рад прополоскать чужое

Счастье любит тишину, мне нет нужды тебе что-то доказывать, а ты здесь регулярно рвешься, чужое бельё сама обсасываешь, да еще жалко пытаешься приосаниться засчет чужих безблогов, только чем? Вот это непонятно - ведь нечем, абсолютно. Страшно так жить, как ты, обесценивая себя до кастрюли.
И похуй бы было, живи как хочешь, но ты который раз свой способ просирания жизни с алкашкой подаёшь на фоне "неблагополучных анонов" (тебя цитирую, ага) как достижение 80-го уровня.

Отредактировано (2023-09-09 14:53:58)

#282 2023-09-09 15:07:03

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Счастье любит тишину, мне нет нужды тебе что-то доказывать

Ой ли. Это ты пришла ко мне в гнёздышко, и пытаешься меня вывести на чистую воду.
Кто любит тишину, тот не орёт об этом громко. Я у себя пишу, а вот зачем ты пришла - это понятно. Но я не для тебя тут яХодку ращу. Пиши, конечно, если хочешь, я и и скотину милую. Тебя цеплять мне интереса нет, но иногда при рыбалке попадается и ботинок.

#283 2023-09-09 15:14:46

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Я вот ни разу веществ не употребляла. Никаких. Даже травки не пришлось курнуть. Даже этих электронок.
Но у меня такие как это - вайбы? - что многие тут пишут под веществами. Пусть это будет и то, что им психиатр прописал. Я не ходила к психиатрам, я сама себе оный. У бабушки был пипольфен драже, поскольку цвет мой любимый, я всё хотела попробовать, да вот не пришлось пока что, ттт.

Отредактировано (2023-09-09 15:15:26)

#284 2023-09-09 15:20:02

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Но я не для тебя тут яХодку ращу. Пиши, конечно, если хочешь, я и и скотину милую. Тебя цеплять мне интереса нет, но иногда при рыбалке попадается и ботинок.

Это твои аргументы, серьезно?  :lol:  Это подходит только под олдовый мемас "Что ты блядь несёшь?!".
Ты всегда лепечешь и слова коверкаешь, когда ответить нечего?

#285 2023-09-09 15:22:50

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Я у себя пишу, а вот зачем ты пришла - это понятно

Убери yescomm и не будут приходить  :troll:

#286 2023-09-09 15:24:52

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Убери yescomm и не будут приходить 

Юбочка!

#287 2023-09-09 15:25:55

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Если женщина надела чулки и мини, это не значит, что она это делает для тебя.
Но - бабам не понять, на то они и бабы.

#288 2023-09-09 15:28:26

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

и слова коверкаешь

Я нарочно это делаю, чтобы бабы нашли, к чему прикопаться. А я питаюсь их жизнёвкой.

#289 2023-09-09 16:24:14

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:
Анон пишет:

и слова коверкаешь

Я нарочно это делаю, чтобы бабы нашли, к чему прикопаться. А я питаюсь их жизнёвкой.

Бедненькая, как тошно жить тебе в мире с бабами   :comfort:

#290 2023-09-09 16:26:31

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Я нарочно это делаю, чтобы бабы нашли, к чему прикопаться.

Тебя отец не любил и считал вторым сортом, потому что хотел второго сына?

#291 2023-09-09 16:43:54

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Тебя отец не любил и считал вторым сортом, потому что хотел второго сына?

Не, я всё понимаю, но, плиз, признайся, анон, что ты чувствовала, когда писала этот коммент?
Ну блять в молоко же.
Ой. Давай ка ты лучше фандомь свои фандомы, анонша. Ты бы блять в мой ЖЖ хотя бы сходила. Но побоишься, не сходишь, а если и сходишь, то написать тут побоишься, потому, что бабы любят подчиняться правилам.

#292 2023-09-09 16:45:40

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Бедненькая, как тошно жить тебе в мире с бабами

Я живу в мире с мужчинами. Они меня любят и фоткают при каждом удобном случае. Даже такую толстую, как сейчас.
Баб я троллю. Как и тебя.

#293 2023-09-09 17:03:43

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Ну блять в молоко же.

Не. Кого папа любил, без хуйни про "ну она всего лишь девка-дура, ей за печку", у тех такой хуйни в голове нет. И ужираться им день за днем не приходится. И женщин они не ненавидят, потому что за что им себя ненавидеть. Их научили, как себя любить. Они папины принцессы, а ты "тупая бяба". Неужели тебя никто никогда не ценил и не уважал?

#294 2023-09-09 17:13:48

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

ей за печку

Печка у меня есть. На ней я сына учила писАть.
Анонче, милый. Ну ты сходи ко мне в ЖЖ, и потом уже пиши тут, а то я ж водкой пивом кампари абсентом кофием цикорием водой энергетиком залью клаву, ты пожалей клаву мою хотя бы, прошу тебя. Я ж прыскаю как Утюг.
Как я хочу ходить с фонарём.

#295 2023-09-09 17:18:45

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Каждый анон, который мне тут отвечает, говорит о СЕБЕ, даже не осознавая того. Они такие простенькие. Жаль. Они рассказывают СВОЮ немудрёную и страшную жизнь. Что видели - то и говорят.

Отредактировано (2023-09-09 17:19:37)

#296 2023-09-09 17:24:48

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Ну ты сходи ко мне в ЖЖ

Чо я там увижу-то? Такую же озлобленную и отчаявшуюся дуру? От большого счастья такого не бывает, хоть ты со всех сторон обложись фотографиями мужа или что еще ты так отчаянно мне под нос суешь. Я ж не спорю, что у тебя есть муж и ты любила отца. Я говорю, что женщину, которую любят, уважают и ценят, не будет так пидорасить от других женщин. У нее ничо не болит. А ты вон сутками на говно исходишь.

Анон пишет:

Каждый анон, который мне тут отвечает, говорит о СЕБЕ, даже не осознавая того.

Этот принцип ты вроде как позаимствовала у кого-то поумнее, но он не объяснил тебе, как схема работает. Поэтому ты тявкаешь на женщин, будучи женщиной, и не понимаешь, что говоришь о себе. :lol:

#297 2023-09-09 17:30:49

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

У нее ничо не болит.

Так это труп. Ты хочешь, чтобы я умерла?
Я и тебя люблю, анонче, просто ты глупенькая и других оцениваешь по себе.
А я ж говорю, что я - не женщина, я способ существования материи.

Зачем я тебе? проходи-ка ты мимо, ты ничего нового мне не скажешь.

#298 2023-09-09 17:34:54

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

А я ж говорю, что я - не женщина, я способ существования материи.

Ну то есть все-таки отец не ценил и не уважал.

#299 2023-09-09 17:36:09

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

А в моём ЖЖ аноны увидят симпатичного, доброго, умного и любимого мужчинами человека. Потому, что это именно мужчины фотографировали анона, запечатлевая его практически каждый день жизни.
Да, я люблю себя. Меня к тому приучили. Да, я люблю получать внимание. Пуст поклянётся жизнью тех, кто ему дорог тот анон, кто внимания получать не любит.

Скрытый текст

#300 2023-09-09 17:36:19

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Так это труп.

Если не впала в дисфорию от мизогинии и не тявкаешь каждый день на клятых бяб, значит, ты мертва, так и запишем. :lol:
Осспади, какая ж у тебя жизнь убогая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума