Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-09-08 16:07:41

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

или

#252 2023-09-08 16:11:18

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

С другой стороны, мужик уже помер, и мыть руки после встречи с дочей ему уже не придется.

#253 2023-09-08 16:17:51

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

С другой стороны, мужик уже помер, и мыть руки после встречи с дочей ему уже не придется.

Ты картина - я портрет, ты скотина, а я нет. Я - морда твоя (с) :troll:
Прощай, анончик.

#254 2023-09-08 16:23:57

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Да ладно, грешно палочкой тыкать. Она уже поехавшая, ни жизни, ни друзей, ни работы, одна опора - вроде есть мужмуж. И синька, чтоб не повеситься. Еще десять лет, и совсем деградирует, будет реально в своей блевоте ползать. Сыну такое позорище не упало, отец явно гордился братом, а не вот этим вот, муж уже сказал открыто, что the денежку потратил бы на молодую девчонку. Тут только пожалеть.

Отредактировано (2023-09-08 16:26:11)

#255 2023-09-08 18:56:57

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Рай и ад. Куросава.
Рай богатых и ад нищебродов у Куросавы.

Скрытый текст

#256 2023-09-08 19:00:08

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Муж захотел мне поставить здаровенный Экран. Такой, к нему можно мой ноут подключить, и у меня будет можно кино смотреть, водя носом по экрану.
Зачем, говорю, он говорит, ничего ты не понимашь, сиди.
Нахрена козе баян.

#257 2023-09-08 19:27:26

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Удивил меня анон, который в Шигуруе увидел "ангелочков". Какие уж там лица... скорее, как у Куприна, не человеческие, а скорее звериные, а еще вернее - лица, принадлежащие существам с другой планеты. Злобные, насмешливые, умные, пожалуй, даже высокомерные.

#258 2023-09-08 20:07:38

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Парадокс...
Или даже аксиома: у преступника нет национальности, но преступником может стать человек любой национальности.
Update: у преступления нет национальности, а у преступника - она есть.

#259 2023-09-08 20:15:33

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Ещё в юности, в начале 90-х, впечатлилась фильмом "Жертва для императора". Тогда много разных классных фильмов показывали, в том числе привозили в наш деревенский клуб. В деревенском желтухинском клубе я увидела "Леди Джейн", "Орфея" Кокто, Рэгтайм Формана!!! ух, как же проняло! Отец тогда сказал, что есть и книга, а я её до сих пор не нашла.
"Жертву" показывали по телеку, и я, тогда ещё совершенно не увлекавшаяся японским языком, впечатлилась сценой, где ГГ получает письмо, читает шифровку, и видит перед собой океанские волны. И конец режиссёр Орынбасарова сделала хороший. Рыбников совершил осуждаемый. Как же я тащусь от подобного типа людей, которые притворяются, врут, вынюхивают, выслеживают, я и сама хочу такой быть.

#260 2023-09-08 20:56:21

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Как же я тащусь от подобного типа людей, которые притворяются, врут, вынюхивают, выслеживают, я и сама хочу такой быть.

Куда тебе, тупой кастрюле, ты свое грязное белье по соцсетям раскидываешь, фотки выкладыеваешь в жж, своих близких полощешь, мне даже их жалко, и по всему этому еще и тема ебли рефреном - дура дурой.

#261 2023-09-08 21:17:01

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

грязное белье

У меня бельё чистое, в отличие от твоего, анон, которое ты боишься краешком тонкой линией показать - но ты рад прополоскать чужое. Ты какой-то ханжа, милый, говоришь о ебле только там, где тебе то разрешили модераторы, и выискиваешь упоминания оной у мя грешной.
Ты скучна.
Обсуждения обмывания предполагаемых "звёздочек" моего мужа мужчинами в ЖЖ было хотя бы прикольнее.
А в тебе я не знаю, что говорит, когда ты сидишь и бередишь свои раночки в моём бб.
Не хочу больше вляпываться в тебя, будь любезна, не отвечай тут мне больше. Хочешь - заноси, доноси, но сиди тут тихо.
Надоела.

#262 2023-09-08 21:25:17

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

в отличие от твоего, анон, которое ты боишься краешком тонкой линией показать

Лол, ты ждешь, что аноны с тобой о себе говорить будут? Это как делиться чем-то с обоссанной бомжихой у метро.

#263 2023-09-08 21:30:26

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Знаю я всё это.

Скрытый текст

#264 2023-09-08 21:33:05

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

аноны с тобой о себе говорить будут

Так уже говорят.
Я ваше зеркало. Вам, как женщинам, это может быть непонятно, потому, что женщины поему-то считают, что чем грязнее выругаешь оппонентку, тем более её унизишь.
Но это не так.
просто я не мешаю проявиться твоему внутреннему говну, анонка.

#265 2023-09-08 21:58:00

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анончик-ТС, я очень тебе сочувствую. Те, кто у тебя тут пляшут - долбоебы.
Не нужно так плохо и зло писать о себе, ты этого не заслуживаешь, правда.  :sadcat: За бравадой и самоуничижением явно скрывается глубоко травмированный и очень ранимый человек. Скажи, ты не пробовал психотерапию? Я просто знаю, что с любого дна, из любой зависимости есть выход, как бы далеко все ни зашло. Dum spiro, spero.
Иди на ручки  :comfort:

#266 2023-09-08 22:05:03

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Иди на ручки

Превед и тебе, о добрый следователь. Слушай, раз ты такой психолог, может скажешь, сколько лет мне осталось жить? Вы же умнее и это тоже знаете.

#267 2023-09-08 22:45:51

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Вам, как женщинам

Но ты ж тоже женщина :lol:
То, что ты их ненавидишь, пизду тебе на хуй заменит.

#268 2023-09-08 23:01:28

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Но ты ж тоже женщина

Я не женщина, милая. Я - способ существования материи (с).
Ты чо, анон, ку-ку? Обзывать по полу тех, кто пишет тут о себе у мужском роде?

Отредактировано (2023-09-08 23:02:29)

#269 2023-09-08 23:37:58

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

О, опять нахлесталась :lol:

#270 2023-09-09 00:42:43

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты ж тоже женщина

Я не женщина, милая. Я - способ существования материи (с).
Ты чо, анон, ку-ку? Обзывать по полу тех, кто пишет тут о себе у мужском роде?

Довольно забавно, но ты права. После прочтения всего безблога не получается воспринимать тебя как человека. Если кто бы то ни было сознательно превращает себя в вещь, которой удобно пользоваться, и бравирует этим, то это действительно уже не человек.

#271 2023-09-09 03:59:53

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

В деревенском желтухинском клубе я увидела "Леди Джейн", "Орфея" Кокто, Рэгтайм Формана!!! ух, как же проняло! Отец тогда сказал, что есть и книга, а я её до сих пор не нашла.

В смысле, не нашла книгу Доктороу Регтайм? А чего ее искать, чай не библиографическая редкость.

#272 2023-09-09 07:03:29

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Когда проснулась, первая мысль была: «юбочка!».
Вот теперь буду думать, к чему это.

#273 2023-09-09 08:12:47

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

У мужа спросила, он, сонный, отвечает:
Любая женщина готова на многое. Но не обязательно - с тобой.
То-есть, когда она надевает мини, чулки и каблуки, красит губы, то это совершенно не значит, что она это делает именно для тебя, что она хочет понравиться именно тебе.

#274 2023-09-09 08:24:47

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Про Эриксона тут почитала, психотэрапэут такой буржуйский.
Пришла как-то к нему женщина, желающая похудеть.
Он посмотрел на ее накладные длинные ногти и говорит, хорошо мол. Но сначала в выходной возьмите сына и отправляйтесь с ним на гору, подниметесь на самый верх. А потом придете ко мне, расскажете, как все было и приступим к весу.
Она пришла, но сказала, что на гору не поднялась, что это слишком тяжелое для нее занятие. И попросила, чтобы что-нить полегче придумал.
Он ее отправил восвояси. Он слишком ленива, чтобы заняться собственным весом - решил он. Не увидел перспективы в терапии.

#275 2023-09-09 08:30:19

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Зачем я завела этот безблог? А вот, зачем.
Я разговариваю сама с собой. Если кто-нибудь скажет что-то интересное, то ему плюс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума