Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#126 2023-10-22 11:43:39

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Да не, анон, второй тоже красивый)

Спасибо.  :please:  :heart:  Я не то чтоб золушусь, просто замечать ошибки - это часть работы над рисунками, чтобы следующий был удачнее.

Анон пишет:

Свечение вокруг облаков классное, на первом рисунке. А на втором уходящие вдаль поля.

Ну вот именно такие облака со свечением и  хотелось сделать уже давно, но все не решался. А поля уже пытался рисовать, но пока что удачные были акрилом, а акварелью не совсем то.
Спасибо большое! :heart:

Отредактировано (2023-10-26 17:00:50)

#127 2023-10-22 19:54:51

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Позавчера день был очень активный, соответственно вчера я просто лежал, читал китайскую новеллу, болтал с подругами.
Сегодня мне с утра было получше и я, для начала, поубирал немного скрапбукинговое подальше, так как очевидно, что заниматься им я в ближайшее время не буду. Потом мы болтали с подругой и она поделилась, что хочет купить китайскую книгу по акварели с Алиэкспресс. Мы их рассматривали и выбирали ей
Если кому надо - вот ссылки

И тут я вспомнил, что сам капельку пробовал в китайскую живопись акварелью. И я ещё и новых кисточек для неё на Али купил перед войной, ну и в итоге даже не попробовал их не успел. И я пошёл, достал свой набор для каллиграфии, кисти эти новые, порадовался всему.

Скрытый текст

Ещё муж предложил перебрать одежду и обувь и достать для поздней осени и попрятать неактуальное совсем лето и я обнаружил, что у меня довольно приличное количество осенней обуви, обнаружил, что у меня кроме двух курток  есть плащ и пальто от мамы (она мне их отдала, когда сильно похудела и я про них забываю, не сам же покупал), порадовался что у меня есть чего носить. Муж обнаружил что у него в целом десяток курток, лол, ну я и так это знал, у нас весь шкаф ими забит, шубу негде втиснуть. Достал парочку носить остальные оставил, было весело. Да, он у меня приодется любит больше меня, потому у нас вечная борьба за одежные шкафы.
Ну и чтоб было легче, я решительно согласился избавится от двух пар обуви и от одной некогда очень любимой белой курки (натуральная мягчайшая кожа, Италия,  карманы на магнитах, просто диво какая она была). Она нуждается в ремонте и таком довольно дорогом, проще не заводиться. В принципе, избавляться от ненужного - это тоже удовольствие и легче было упрятать нужное. Такой сегодня вышел день с уборками.

#128 2023-10-23 20:52:50

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Моей подруге давно нравилась моя  книжка, по которой я занимался - Т.Харрисон "Пейзажи акварелью. Полный курс обучения". И вот она пошла глянула в интернете и её переиздали, так что она обрела себе её тоже. И вчера вечером  мы вместе по ней рисовали. Ну то есть выбрали, что мы будем рисовать -  каждая у себя дома и делились друг с другом немного процессом. Там были уроки по разному рисованию дерева - сначала ствол потом он высыхает и по нему лёгкая листва, потом вариант ствол и сразу по нему влажному листва погуще, так что он частично размывается, и сначала листва, потом дорисовывается ствол. Вот этот урок я и сделал и добавил лёгкий фон, чтоб оно было ну типа пейзаж, а не просто учебный рисунок.
Вот он, четвёртый рисунок за день.

KLmpgYe.jpeg

Доволен им.

А потом мы сидели и сравнивали наши наборы Невской палитры, потому что оказалось, что у нас несколько разные краски входят в набор из 24 цветов. Мой набор очень старый, а её посвежее, современный и у нас аж пять красок разных. Это было забавно, а в результате я решил осваивать ту часть палитры, которую не слишком люблю и понимаю - "коричневые" и "серые" краски, это довольно большая часть набора так-то. Все эти сепии, сажи газовые, умбры. Вчера это было уже некогда, но я решил попробовать сегодня.
Увы, сегодня нужно было по врачам, так что приступил на ночь глядя, рисунок, наверное будет завтра.
Из хорошего в поход в поликлинику - погода была отличная. Я погулял вокруг неё когда слишком рано приехал, купил немного офигенного печенья дамского и два просто крышесносных "орешка" - чтоб с этим пойти к маме в гости. Ну и потом пошёл в гости, посидели, я ей рассказывал про рисование, она мне - про ремонт, они немного освежили кухню на выходных. Назад из-за отличной погоды решил пройтись пешком, хоть и слаб, сообразил, что если  идти одним путем, то можно пройти мимо худмагазина. Купил там одну кисть  круглую синтетику - ну для акрила очень даже ок и главное - нормальную сухую тушь, а то где моя старая палочка туши я не знаю, а хочется рисовать азиатщину.
Дома думал буду только лежать - а нет такой молодец, таки сделал набросок городского пейзажа с собственной фотки, и порисовал. Мне результат не очень нравится, а муж внезапно в восторге.

Отредактировано (2023-10-24 14:47:53)

#129 2023-10-24 14:43:22

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Итак, вчерашний пейзаж:

Скрытый текст

Сегодня погода просто великолепная ездил за анализом, конечно уже не на такси. Посмотрел, что быстрее всего придёт придёт трамвай и ехал трамваем. Быстро забрал результат и пошёл снова купил и печенья и орешков, а дальше решил освоить новый путь автобусом. Он, приезжая ,останавливается напротив любимой булочеой, я не мог не заглянуть раз уж меня прям на ее пороге высадили, а там была со скидкой в 50% такая довольно крупная пицца, в общем купил своим мужикам на радость. И сам кусочек небольшой съел, приятная. Доволен всякими вкусняшками, да ещё и проезд получился совсем уж копеечный, при том ехал сидя, со всем комфортом.

Отредактировано (2023-10-24 14:47:16)

#130 2023-10-25 22:59:06

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Во второй половине дня я, как супергерой и молодец, дошёл до терапевта и получил новые направления. Честно говоря, уговорил себя только тем, что потом схожу в другой худмагазин, котрый за поликлиникой и посмотрю кисточки из синтетики и там. Разумеется, только посмотреть не удалось, я не удержался и купил несколько. Взял одну сабельную, никогда такими не рисовал, интересно.
Вечером нарисовал рисунок вдохновленный роликом с Ютуба, там вообще реклама мастер-класса, но я прост вдохновился цветами и композицией и нафигачил свое несколько похожее.

AF2fERt.jpeg

Сегодня на улице весь день дождь мне никуда не идти и я счастливо лежал до вечера. Вечером подруга сказала, что у нас сегодня меж тем всемирный день художника и надо б порисовать и мы порисовали один урок (опять получили разные вообще рисунки), а потом я решил дорисовать хоть какой-то рисунок в пару к тому морю с облаками и нарисовал ну очень простенькое море с облаками, мне понравилось там работать сабелькой, вполне она на интересное гордиться. Фото, как обычно, завтра, по свету сниму.

Отредактировано (2023-10-26 23:14:55)

#131 2023-10-26 16:59:18

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Вчерашние рисунки:

Скрытый текст

Сегодня встал рано ради поликлиники, но сам, до будильника. Есть шанс, что немножко перестрою расписание, что меня бы порадовало. На самом деле вставать раньше гораздо удобнее.
В поликлинику сходил очень удачно, без толпы и очереди, вышел даже ощущая некоторые силы, потому пошёл в магазин и купил сам себе вкусняшек. Нашёл зефир, который мне можно, с огромной скидкой, больше чем полцены скинули. И неплохой довольно при том. И ещё соломку купил - её тоже можно и не делается от неё хуже.
Потом дописал начатый вчера вечером рассказ, это получается за эту осень я уже написал десяток миников и драбблов. И  у меня замысел на еще парочку.
А потом героически выложил на фикбук законченный давно макси соавторский. Мы его снова и снова редактировали и я пообещал его показать паре человек и, котороче, не стал тянуть и вывалил его для тех пары человек. Это была работа, я вообще такой молодец, что сделал это!!!
Надеюсь ещё сегодня порисовать, но пока не уверен сто процентов, что смогу

Отредактировано (2023-10-26 19:01:43)

#132 2023-10-26 18:32:32

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Вчерашние рисунки:

Первый очень классный анон, такой экспрессивный и ритмичный, чувствуется в нем ветер!
у меня так не получается

#133 2023-10-26 18:58:47

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Первый очень классный анон, такой экспрессивный и ритмичный, чувствуется в нем ветер!

Спасибо большое, приятно.  :heart:  И самому нравится честно говоря  :please:

Анон пишет:

у меня так не получается

Просто опыт. Рисовать и рано или поздно получится. По урокам всяким хорошо там даже какие краски смешивать подскажут и можно сосредоточиться на просто технике. Когда сам рисуешь - много больше задачек решаешь, сложнее сразу.
Удачи в общем с этим!

Отредактировано (2023-10-26 19:00:17)

#134 2023-10-26 21:05:00

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Осенние деревья просто суперски получились! И мне очень нравится разница фактуры у деревьев, неба и травы, здорово передаёт настроение.

#135 2023-10-26 23:14:11

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Осенние деревья просто суперски получились! И мне очень нравится разница фактуры у деревьев, неба и травы, здорово передаёт настроение.

Спасибо большое, анон!  :heart:  Да, там автор довольно много учит достигать каких-то текстур в природе простыми способами, мне это в свое время поразило и показалось оргинальным. Ну я вообще до того очень мало знал про акварель. Рисовать-то рисовал, но в корне неправильно, потому что меня неправильно научили. И в общем потом я открывал для себя даже простые приёмы, было прикольно и многое из этой любимой очень книги.

#136 2023-10-27 22:27:26

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Если кто-то думает, что я вчера не рисовал - ну нет, конечно я рисовал. Это все же слишком радующее занятие. Снова взялся за городской пейзаж, это мне рисовать страшнее и неувереннее, чем природу, я такому не учился, даже и уроков пока не смотрел, как это делается, но хочу освоить и это.
ELPFxJG.jpeg
Тоже по своему фото из путешествия много лет назад. Не помню точно, четыре года что ли. Мне очень понравилась подсмотренная у других артеров идея рисовать провода, они придают живописности и это забавно - как фотограф стараешься их в кадр поменьше, они портят вид, а как художник высматриваешь самые незаметные, чтоб добавить - вот и тут тоже эта изящная линия.

Сегодня я (УРА!!!) в последний раз на ближайшее время выбрался к поликлинику. Меня наконец не обследовали, а уже сделали вывод, чего у меня и выписали курс лечения. Всё можно надеяться, что вылечусь. Приехал сильно заранее и прогулялся по реоритории больницы рядом с клиникой. Погодка была зашибись, с утра был дождь но к тому времени тучи уже разошлись, светило солнце и воздух был такой как бывает только весной и осенью - зябкий и тёплый одновременно. Там растут шикарные сосны и я прошёлся под ними, а они, нагретые, пахли вовсю своим сосновым запахом и это перемешивалось со свежим осенним воздухом, ах! После поликлиники я поскакал на маршрутку, а она везла не совсем ко мне, а к ТЦ  тоже недалеко от меня, но в котором я давно не был. С удовольствием сходил туда полюбоваться на декорации к Хеллоуину, вдохновился даже немного, может сделаю дома кой чего.
Пошёл домой, по пути купил яблок, попробую запечь и поесть. Дома ещё поспал, а то утомился от всего, а потом таки с подругой пошли опять вместе р совать, в этот раз не по учебнику, а с одного фото, которое нам понравилось. Получили два совершенно разных рисунка, очень забавно учитывая что мы даже рисуем красками одной фирмы и по бумаге одной фирмы и одной линейки (тока у меня меньше формат, но бумага точно такая же). Все же главное - это разный взгляд.
Так что доволен днем очень!

Отредактировано (2023-10-27 22:30:09)

#137 2023-10-28 14:55:25

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Вчерашний рисунок:

2WjBkDl.jpeg

С утра начал украшать дом к Хэллоуину. Доволен, мне нравится там, где уже сделал. Ничего прям особенного, просто забавное. Надо ещё поискать у меня где-то была оранжевая и чёрная креповая бумага, с ней ещё лучше пойдёт. И флажки не все нашёл пока что.
Я боялся что из-за того, что Хэллоуин все тыквы будут продаваться только целыми чтобы украшать дом, но сын мне смог добыть нарезанной тыквы, так что запеку себе скоро ее. Вообще очень хорошо что я теперь точно знаю что мне можно есть потому что мне несколько раз разные говорили, что у меня и диеты при том различались,  теперь уже гастроэнтеролог сказал точно. На тыкву можно было во всех вариантах. Но вообще-то должен сказать, что я действительно хорошо ощущаю, что мне стоит есть А чего не стоит, потому что сам по себе я хочу именно того что мне подходит даже когда мне чуть другие рекомендации давали.
И писал немного уже.
В целом настроение хорошее собираюсь рисовать, продолжать писать и готовить.

#138 2023-10-29 22:58:06

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Рисовал вчера даже в два подхода, один раз тушью два рисунка, оба не очень удачных, ну что уж, нельзя рассчитывать на одни шедевры как говорится.

Скрытый текст

А потом опять рисовали с подругой акварелью по одному фото и получали критически разный результат

As3pNA1.jpeg

Этим рисунком доволен.

Сегодня был день запланированного транжирства. Итак, я поймал себя на том, что ощущаю себя очень несчастным, когда хожу по магазином и желающим скупать все подряд и что я откладываю все хорошее на день рождения, вот в него типа куплю. Но я в него не куплю все! Хотя бы потому, что физически не могу во много разных магазинов. И, короче, я решил в тот ТЦ, что хожу часто, сходить сегодня и накупить  всякого, чего мне очень надо, а в ДР в другой ТЦ и с мужем. Что-то он мне купит. В том ТЦ, что я ходил сегодня была куколка энчантималс нарвал и я её с начала лета хочу. Короче, сегодня дошёл и купил, ухватил последнюю (в других магазинах рядом ее и вовсе нет)! Купил наушники, а то мои сломались, купил кухонные прихватку и варежку, потому что у меня уже такая жирная и пропаленная варежка, что просто ну НАЗРЕЛО. Силиконовый коврик -  потому что мятного цвета  и с разметкой, прям так понравился! Ну и конечно в худмагазине сгреб ещё бумаги, кистей и гирлянду с черепами (а с ведьмами уже купили нечего было ушами хлопать). И, устав, пошёл в
"Пузату хату" есть паровую рыбную котлету, она для диеты хорошая и вкусная. И запил узваром, ваще роскошь!
А дома, конечно же, ещё порисовал, лол.
Удовлетворён тем, что перестал ощущать зажатость и даже захотел немного поработать, может завтра займусь.

Отредактировано (2023-10-30 00:58:00)

#139 2023-10-30 19:19:02

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Гсоподи, зашел в этот дневник, впервые не с телефона, пошто эти рисунки такие ОГРОМНЫЕ? Они больше оригиналов ыыыыыы

Отредактировано (2023-10-31 01:56:29)

#140 2023-10-31 02:42:50

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Клёвый был день. С утра встал с таким настроением, что рисовать начал ещё до завтрака и с утра закончил рисунок акварелью. Насмотрелся мастер классов и фото с туманными рассветами в лесу и сделал свое. Надо ещё такое, прикольное!
Потом ходил по рыбным магазинам брал себе рыбку. Купил немного сёмги и немного теляпии.
Свекровь прислала посылку вкусняшек, такре всегда приятно разбирать и радоваться, в итоге я обедал хрустящими хлебцами из посылки.
Потом поубирали с мужем и поукрашал квартиру к Хеллоуину. Если что, мы убираем несколько чаще, чем я о том пишу, но я не так часто получаю от этого удовольствие.
И в итоге чот такое хорошее настроение что даже банальная готовка типа запечь тыкву и яблоки,  отварить курицу проходит с удовольствием.

рисунки вчерашние и сегодняшний

#141 2023-10-31 20:55:52

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

У меня сегодня день рождения, меня завалили подарочками: днем зашла мама с подарками, муж подарил, сын, свекровь денег кинула. Потом мы с мужем собрались и пошли в недавно открытое рядом Тоторо-кафе! Там нам подарили по бесплатной печеньке в виде Тоторо в честь праздника. В нем отличный кофе и выпечка и проводят общие показы мультиков Миядзаки на белой стене, хотим теперь как-то сходить, насладиться такой возможностью. У них продаётся по мелочи всякий стафф по мультикам Миядзаки, купили на память о первом посещении открытку. Бариста просто замечательная - такая доброжелательная и милая девушка, были в этом месте впервые и при том, как будто нас там ждали.
Потом пошли по ТЦ, как и собирались, там  зашли в один магазинчик с мелкой приятной фигней, а в нем  рассыпи Тоторо и не только. Так что я увеличил поголовье чернушек и Тоторо в доме и взял Безликого - у меня до сих пор его не было. И ручку в виде перышка. Давно такая нравилась.
Прошлись по любимым магазинам посуды, купили мне  блюдце. И муж к тому, что уже подарил, купил мне куклу  Дракулару. Я очень хотел новую Дракулару, она такая милая, и ТОЛСТЕНЬКАЯ и у неё толстые ножки!!! Чота меня её ножки совсем сразили, я не знаю. Раньше так сильно только ножки репры нравились. Теперь у меня три монстры, две старые и одна новая.
Потом посидели Пузатой Хате, я,  снова с паровой рыбной котлетой - беспроигрышна в диеты. И вкусная и диетичная. А потом купили ещё мне хороший такой ролл Филадельфия  место где брали новое, но оказалось отличное. Всё свежайшее, рыбы не пожалели, сыра тоже. Вкусно просто ах. (Но от него чуточку не очень хорошо, все же там в рисе уксус. Но слишком хотелось).
В целом день какой-то сказочный.

Миядзаковые подарочки

#142 2023-10-31 23:35:23

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

С Днём Рождения, анончик!  :heart: Какой красивый у тебя день!
Желаю тебе, чтобы у тебя всегда было вдохновение, счастье и много-много ништяков!  :heart2:

#143 2023-10-31 23:43:42

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

С Днём Рождения, анончик!  :heart: Какой красивый у тебя день!
Желаю тебе, чтобы у тебя всегда было вдохновение, счастье и много-много ништяков!  :heart2:

Спасибо большое, анон, так приятно  :heart:  :please:  :iloveyou:
Я сегодня очень счастливый анон!  :rainbow:
И мне даже подарили ещё одну книгу Харрисона, мне очень нравятся его уроки акварелью!

#144 2023-11-06 02:20:09

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

ништяки

#145 2023-11-06 12:25:14

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Итак, тут накопился воз рисунков, потому что я весь вдохновлен, весь на крыльях и рисую много.

Скрытый текст

#146 2023-11-07 19:04:14

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Вчера ко мне наконец добралась подруга: посидеть и отметить со мной мой день рождения. Так что большую часть дня я хлопотал, чтобы подготовиться к её приходу но с утра всё же сначала порисовал, не лишаться же хорошего?
Муж был очень мил: он заволновался, что подруге не хватит одной моей диетической еды, хотя я выбрал довольно вкусные вещи и пошел еще докупить покупных вкусняшек.  Спойлер у подруги панкреатит и ей прекрасно подходит ровно та же самая еда, что подходит мне и она практически не ела того, что добавил муж. Но я ему сразу велел выбирать то, что ест он сам и он очень довольный поел вкусняшек, самим выбранных. Я приготовил печеную тыкву, печеное яблочко, творожную запеканку, курицу печеную с тонкой обмазкой в  сметане (так она менее сухая, чем если просто печь, а жир все равно в основном стекает на дно формы), картофельное пюре и парового лосося. Пюре доделывал при подруге, лосося в принципе поставил, когда она пришла,  чтоб было горячее. Поставил ещё на стол мягкий сыр, было отлично. До курицы мы даже не дошли: пюре с лососем и тыквой - уже более чем наесться. А ведь  у нас было ещё и сладкое.
Приятно пообщались, ну это само сбой, мы всегда приятно общаемся, я получил в подарок янтарные бусы - шикарный подарок, я очень люблю янтарь. По всему, конечно, не новенькие из магазина, а б/у, еще советские. Без замка. Прекрасно у меня таких больших и не было еще, все что есть - современное и их через голову не продеть, они покороче. В общем, даже достоинство, что они винтажные.
Янтарь люблю с детства. У моей бабушки в свое время сломалось украшение, брошка, кажется, и мне отдали такую каплю из плавленноно янтаря, чтобы я ею играл. И она было у меня кукольным сокровищем, которое находили во всяких там сундуках в пещерах (сундучки у меня тоже были, шкатулки такие две в форме сундука, до сих пор со мной). И вот так я его и полюбил с детства, ассоциируя янтарь с самым большим сокровищем.

Скрытый текст

#147 2023-11-07 19:42:27

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Какие же у тебя потрясающие рисунки :heart:

#148 2023-11-07 23:09:45

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Какие же у тебя потрясающие рисунки :heart:

О, спасибо, так приятно!  :please:  :heart:

Сегодня очень много хорошего было. Встал с утра посмотрел в окно, а там отличная погода, просто тянет выйти. Предложил маме пройтись вместе до торгового центра, куда я решил срочно забежать вчера: просто я накрывал нам стол и понял какие пару блюдец я хочу докупить к имеющимся при том, что там это посуда уже не делается и распродают остатки. И я собрался докупить парапу этих блюдец, пока есть. Там реально совсем мало, неделю назад было больше, но свою пару, которую хотел я схватить успел. Да, я очень люблю красиво накрывать стол как собственно в магазинах порой роскошно накрывают или в инсте. У нас, кстати а доме при имеющихся сервизах, совершенно не было этой манеры красивой сервировки стола когда друг на друга ставятся разные тарелки, которые потом используются. Бегалиии сначала рас сиавляли олни потом к сладкому приносили другие. Сейчас я таки ставлю тарелки и блюдца друг на друга на все подачи и не приходится лишнее бегать, убираем грязное уже заодно с чем-то когда за этим чем-то ещё встали, но сразу тарелка на сладкое есть и все могут есть со своей скоростью - в смысле поели несладкое и не ждут медленноежек со сладким.
Это вроде мелочи но когла ты хозяйка несколько меньше дёргаться приятно, а при том слодннная друг на друга стопка тарелок разных размеров - это довольно красиво

О чем я, собственно:

Скрытый текст

В общем, нацелил свои ласты я за ними и, как видите, мне удалось. Мама пришла к условленному месту раньше и пока я пришёл ровно вовремя успела найти магазин который мы потеряли: в  смысле он переехал, но мы не поняли куда и по адресу в интернете было совершенно непонятно, а тут она немножко побродила и наткнулась на него. В магазине нам сказали, что адрес в интернете ничего не даёт, потому что там зачем-то указан адрес офиса, а не магазин поэтому мы и найти не могли. Ну в общем удача он нам попался. Там как всегда очень красивые кольца, одной из самых любимых колец у меня из этого магазина и в этот раз были впечатляющие каменные шкатулки, аж сразу захотелось себе одну. Но дорогие.
В торговом центре Мне купили мои блюдца и ещё одного Безликого - он очень милый. С веником! Мама хотела найти где там продаются щипчики для ногтей и мы нашли в одном месте. Потом ещё сходили вместе купили ей хлеба: она очень переборчивая в хлебе берёт его в основном крафтовый и в общем в торговом центре подходящий хлеб был. А потом пошли наверх перекусили в Пузатой хате и потом она поехала домой и я пошёл домой.
Дома я конечно порисовал, с подругой по уроку, но это покажу завтра.
И ещё я достал все янтарные украшения из разных мест м подумал а хорошо бы в е сложить вместе. Но ведь у меня нет ещё одной крупной шкатулки, подумал я... и вдруг наткнулся на жестяной чемоданчик от Ив Роше, клтрый ни к чему не приспособил и там отлично всё поместилось и даже есть место на ещё парочку бус. Так что это было радостно.
Вот такой ништяковый денек

Отредактировано (2023-11-07 23:12:17)

#149 2023-11-08 14:16:19

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Вчера с вечера я ещё нарисовал арт не по уроку, а просто из головы, потому вот сразу две картинки.

Скрытый текст

Сегодня очень уютный день по внутреннему самоощущению: с утра зарядил дождь, я лежу и почитываю Сновидения Ехо (да, я очень люблю Фрая, мне его читать уютно), все так расслабленно. Краем глаза заметил, как перед окном вроде бы что-то вьётся, повернул голову, а там синица которая внимательно изучала что у меня за беспорядок на подоконнике. Потом села на раму, изучила поближе ещё чуть-чуть повисела и только тогда улетела.
Кузине сделали предложение руки и сердца, рад за неё.

#150 2023-11-10 08:58:01

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Прекрасные у тебя рисунки! Такие нежные и радостные!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума