Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-10-10 01:29:19

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

вовсе не благостное.

Почему?

#102 2023-10-10 01:29:53

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

В треде скорее апатия.

Почему? Интересные вопросы там тоже обсуждались.

#103 2023-10-10 01:40:26

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

вовсе не благостное.

Почему?

Драйва, искры в треде нет. Надеюсь, это временно. В любом случае, имхо.

#104 2023-10-13 19:17:28

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Тумблероанон

Дранон машинально начал вспоминать, какого такого персонажа Толкиен наделил столь звучным эльфийским именем.

(между прочим, никак не внесу в тред цитаты из "Природы Средиземья", по которой долина, где потом был Гондолин, называлась Тумба!)

#105 2023-10-13 19:19:10

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

А в треде теперь, кажется, что-то похожее на валаросрач, но не он. Про Эру, Нуменор и Саурона в осн. Это редкий извод или я пропустила предыдущие выпуски?

#106 2023-11-03 20:47:28

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

С момента появления литкружка мне постоянно кажется, что там вот-вот кто-нибудь как обругает чей-нибудь любимый фик и как оттопчет эдельвейсы и ПОЛЫХНЁТ.

На удивление, хотя в том треде порой и срутся, прямо полыхать не полыхало. Недавно даже наблюдалось "Ой, это ты меня не так понял, я имел в виду..." — "Ой, спасибо, что пояснил, теперь мы во всём разобрались!"

А от классических срачей литкружок надёжно удерживает их оффтопность (ну, я надеюсь, что прямо сейчас аноны не пойдут там откатывать Альквалонде с Хелькараксэ).

ТС

#107 2023-11-03 21:36:43

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Ну, там наехали пару раз на фики моих любимых авторов, но то ли я дзен постиг, то ли что, это выглядело нелепо больше чем обидно. Эдельвейсы с годами разрослись, выпустили шипы и их хрен оттопчешь.

#108 2023-11-03 23:16:06

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

прямо полыхать не полыхало

Ощущение, что главного поджигателя просто нет, уже какое-то время. И в главном треде тоже. Наверное, реал его забрал или другой фандом. Он отвечал мне довольно часто, и вайбы весьма характерные, теперь не чувствую этого вовсе. Остались те, кто просто спорит, без одержимости. Всё это имхо конечно, а может и просто глюк, но мне кажется, можно расслабиться)

#109 2023-11-03 23:20:29

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

С момента появления литкружка мне постоянно кажется, что там вот-вот кто-нибудь как обругает чей-нибудь любимый фик и как оттопчет эдельвейсы и ПОЛЫХНЁТ.

Да кому они нужны. Лишь бы не выплескивались из своего болотца.

#110 2023-11-03 23:27:09

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Да кому они нужны.

Да нет, у ТС опасения не на пустом месте, срались в литкружке знатно, не хуже чем в толкинотреде, было дело. Но уже давно нет.

#111 2023-11-04 00:07:07

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Ощущение, что главного поджигателя просто нет, уже какое-то время.

Даже ролевка случилась опять, прям бальзам на душу

#112 2023-12-16 18:22:34

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

В треде случился странный выпляс: какой-то мимоанон обозвал анона-текстолога Альвдис, когда ему возразили, объявил всех ее хомяками, а анона текстолога вождём, когда ему сказали, что он мерзкий и наехал на самого неконфликтного и знающего человека в треде, он постоял в позе "вы все понимаете о чем я говорю, жалкие хомяки" и сбежал.
Но похоже это просто эксцесс.

#113 2023-12-16 23:57:45

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

О, и тут светлые человечки. Ну-ну

#114 2023-12-17 18:27:09

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

О, и тут светлые человечки. Ну-ну

О, ты и сюда пришел, мерзкий анон.

#115 2023-12-17 18:40:56

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Привет, хомячок.

#116 2023-12-17 19:14:08

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Привет, хомячок.

:lol: дурак ты, анон. Ну или тролль. Даже не знаю, что хуже.

Уважаемый хозяин безблога, это твоя территория и тебе принимать решение, что здесь можно, а что нельзя.

#117 2024-03-16 21:25:03

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Извините, безблог немножк помирал на полгодика, потому что ТС-а заел реал. Выпустил только сейчас на недельку, зато аккурат к срачу!

Итак, уже сутки в толкинотреде срутся за Эру и Мелькора: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540&p=4967
С небольшим перерывом на сравнение скучных эльфийских асекскуальных двух в жизни ради дитачек и горячей-разнузданной орочьей ебли!
И вроде свежо и не осточертело, но как-то без огонька. Мне зашла только попытка в шуточный раскладкосра (увы, не взлетела): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540&p=4977

ТС

#118 2024-03-16 22:52:42

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Ура, ты вернулся!

#119 2024-03-17 01:44:11

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Боюсь, что через неделю снова пропаду(

Поэтому заодно хотел сказать, что я постараюсь не забрасывать и не исчезать надолго, но если кто-то вдруг захочет в очередное моё отсутствие проораться — добро пожаловать!

ТС

#120 2024-03-17 21:00:16

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Боюсь, что через неделю снова пропаду(

Пусть у тебя все будет хорошо, анончик  :iloveyou:

#121 2024-03-20 02:24:57

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анонам надоело сраться за Первый дом. Этой весной в моде срачи за Валар!

В воскресенье началось за удержание нолдор-мятежников в Мандосе и досрочный выпуск Финрода с Глорфинделем: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540&p=5003 Вышло даже содержательно, но грязнорото и очень быстро переросло в срач с пронзаниями Эстелин и Кракодилов. Потом аноны пошли сраться за Нарготронд.

А потом прекратили и начали общаться как не толкиноаноны нормальные люди. Вот бы сразу так!

ТС

#122 2024-03-20 03:21:34

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Гораздо более срачным вышел срач в литкружке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8128&p=119

Полыхнули оттоптанные эдельвейсы. Причём началось-то нормально! Один анон критически разобрал один аспект одного фика.
Увы, он выбрал реально хороший фик любимого ширнармассами автора. Увы-2, разные аноны по-разному считали, кто из героев фика сияет ярче, а анон на этом сравнении все свои рассуждения выстроил.
О чём пара анонов с другим восприятием сразу же и написала. Не стесняясь в выражениях.
И ПОНЕСЛОСЬ! Обе стороны забыли, что надо возражать что-то по существу, что оценивают они фик плюс-минус одинаково, что различия — из-за разницы в восприятии. Аноны бросились с упоением переругиваться.

Обидно, потому что в литкружке в последнее время были интересные разборы и интересные споры. Но стоит только анонам ОСКОРБИТЬСЯ на ровном месте и забыть о содержательных аргументах — здравствуй, срач.

ТС

#123 2024-03-20 20:01:06

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Обидно, потому что в литкружке в последнее время были интересные разборы и интересные споры. Но стоит только анонам ОСКОРБИТЬСЯ на ровном месте и забыть о содержательных аргументах — здравствуй, срач.

Дорогой ТС!

Они все еще продолжают. Теперь срутся про Чашу, авторов и хрен пойми что, но упоенно, как Феанор с Финголфином.

#124 2024-03-20 20:12:02

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Теперь срутся про Чашу, авторов и хрен пойми что, но упоенно, как Феанор с Финголфином.

Да не про Чашу они уже, вот Чашу, кстати, реально обосрали, перегнули палку, а тут про отзыв на фик Венчехо, который вроде все хвалили, так что я нифига не понимаю уже который день А про ФиФ это ты красиво подметил  :lolipop:  Люблю финвионов!

Отредактировано (2024-03-20 20:14:16)

#125 2024-03-20 20:59:24

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Теперь срутся про Чашу, авторов и хрен пойми что, но упоенно, как Феанор с Финголфином.

Так не толкин-тред же, а литкружок!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума