Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-07-29 19:36:22

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Господи, как же тошно от этого( как только выкладка, сразу срач(( вроде и хочется нарисовать что-нибудь на рейтинг, а вроде и думаешь, а смысл, опять будут сраться весь день, а ты надеялся на адекватное обсуждение

#27 2023-07-29 21:03:59

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон, спасибо за этот тред, можно наконец-то проматывать вот это всё и не вестись, слаб человек  :facepalm:
Анон с капибарами и линией Маннергейма

#28 2023-07-29 21:06:32

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Срач к выкладке никакого отношения не имеет. Выкладку многие хвалили и никто не засирал. Но кому-то лишь бы бякнуться. Ну и, конечно, рассказать, как ему бедняжке злой фандом творилку отломал, а то он бы ух!  :hmm:

#29 2023-07-29 21:18:07

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Отличный тред, подписываюсь. Анон с иллюстрациями феанорингов-капибар.

#30 2023-07-29 21:19:39

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Я нигде не пишу, что мне отломали творилку, просто грустно на это смотреть. И творить параллельно соответственно тоже грустно.

#31 2023-07-30 04:28:06

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Мама, я в телевизоре. Добро пожаловать, новоприбывшие аноны, располагайтесь!

Сегодня тред пытался ебануться и читать его довольно странно: на протяжении нескольких страниц обсуждения очень нервные, темы всё время сменяются и всё время возникают микросрачи (стандартные, феаноринги vs. Дориат; единственное экзотическое — заход в самом начале на вот это вот всё с Даэрона), но в полноценные срачи не взлетают. Тред держался и не ебанулся, ура, товарищи!
Ближе к ночи перешли к мирной дискуссии об Унголианте и теодицее.

Раз тут стало более людно, буду подписываться.
ТС

Отредактировано (2023-07-30 04:54:06)

#32 2023-07-30 04:52:32

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Срач к выкладке никакого отношения не имеет. Выкладку многие хвалили и никто не засирал. Но кому-то лишь бы бякнуться. Ну и, конечно, рассказать, как ему бедняжке злой фандом творилку отломал, а то он бы ух!  :hmm:

Но речь не о том, что срались о фиках и артах из выкладки, а о том, что накануне выкладок постоянно разгораются срачи. В общем треде об этом писали довольно давно — по-моему, уже не меньше года. Мне стало интересно, действительно ли есть корреляция, и я решил отмечать совпадения с выкладками. Можно будет посмотреть статистику к концу ФБ.

В общем-то, если без шуток "блин, опять за феанорингов — а, ну сегодня выкладка, всё ясно", то, кроме конспирологии, что некий анон или некие аноны специально раздувают из особой (не)любви к команде, я вижу и два нейтральных объяснения:
1) Это случайные совпадения. Возможно, к тому же срачи в дни выкладок лучше откладываются в памяти.
2) В ожидании выкладки аноны в целом больше, э-э-э, эмоционально разгораются и чаще заходят в тред. Поэтому там, где раньше бы прошли мимо, начинается срач.

Сам я, если что, вообще по Толкину не творю.

ТС

#33 2023-08-05 17:29:59

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Дорогой ТС!
Почти две недели аноны держались, как могли, но сегодня звезды раскорячило, а анонов прорвало.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13297563
В программе - кракодилосрач с заходом на доказательства, валаросрач и сейчас заходим на береносрач. Впрочем, пока анонов не очень таращит.

Отредактировано (2023-08-05 17:30:11)

#34 2023-08-06 00:36:00

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

И под челлендж, как по расписанию.

Анон пишет:

Впрочем, пока анонов не очень таращит.

Угу. Кроме кракодил, без огонька, бегом по всем темам, ни на чём не зацикливаясь. Ну за кракодил только взлетело прямо страстно — надеюсь, с непривычки: за феанорингов и валар аноны уже стараются держать себя в руках, а за кракодил ещё не научились.

Зато за последние пару недель в треде уже два раза рефлексировали срачи, делали выводы и держались. Можно, пожалуйста, к зиме безблог отомрёт за ненадобностью?  :chearleader:
ТС

#35 2023-08-06 00:41:28

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

А вообще с утра я хотел внести наглядный образец рефлексии и правильных выводов =)
ТС

Анон пишет:
Анон пишет:

А не хотите ли поговорить о клятве...?

Нет! Я хочу про голых феанорингов!

#36 2023-08-06 12:56:24

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

И под челлендж, как по расписанию

Нет. По совпадению. Никто про челлендж не думал, но как только об этом упомянули, все замолчали.

Анон пишет:

я хотел внести наглядный образец рефлексии и правильных выводов

На самом деле, ещё не так давно само упоминание феанорингов в хвалебном тоне - а голые феаноринги как раз про это - было гарантией срача. А ту же клятву аноны обсуждали совершенно спокойно не далее как позапрошлой ночью, вроде бы. Так что здесь скорее дело не в пронзании потенциальных срачей, а в повышении общетредовой терпимости и уважения к чужому мнению - и чужим героям - при обсуждении абсолютно любых тем. Тоже на это надеюсь! Спасибо за этот тред, уважаемый ТС  :friends:

#37 2023-08-06 14:56:59

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

На самом деле, ещё не так давно само упоминание феанорингов в хвалебном тоне - а голые феаноринги как раз про это - было гарантией срача

Все верно. Я фанонил со всеми, но сжав булки, потому что постоянно ждал, что сейчас начнется. А ничего не началось. Потом аноны фанонили гей-браки и даже мперг, о ужас! И прям толерантненько так. Надеюсь, мы все растем над собой.

#38 2023-08-06 15:13:48

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Нет. По совпадению. Никто про челлендж не думал, но как только об этом упомянули, все замолчали.

Ну, я уже писал выше: я вполне допускаю случайные совпадения, но для статистики решил отмечать, когда срач совпадает с днём выкладки.

Анон пишет:

Так что здесь скорее дело не в пронзании потенциальных срачей, а в повышении общетредовой терпимости и уважения к чужому мнению - и чужим героям - при обсуждении абсолютно любых тем.

Так тут вроде нет противоречия? Анонов достали срачи — аноны повышают терпимость, чтобы потенциально тред не скатился в ад и Израиль)
ТС

#39 2023-08-06 15:24:48

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Потом аноны фанонили гей-браки и даже мперг, о ужас!

Там совершенно восхитительно перемежались дискуссия о судьбах авари с дискуссией о гей-браках)

#40 2023-08-06 17:39:37

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Да вашу ж мать!
Только что толкинотред опять ебанулся. На пустом месте.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540&p=4029
ТС

Отредактировано (2023-08-06 17:58:38)

#41 2023-08-06 18:22:39

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Аноны отчаянно держатся, флудя за пельмени, но срач наступает, веду репортаж из окопа

Отредактировано (2023-08-06 18:23:54)

#42 2023-08-06 18:48:39

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Толкинотред ебанулся окончательно :smoke:

#43 2023-08-06 18:51:08

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Я, конечно, много хуйни видывал, но там ща аноны срутся даже не за фаноны на основе канона и в принципе не за канон, а за какие-то свои хейтерско-лаверско-жопочитанные интерпретации проекций тараканов на пересказ канона Рабиновичем по памяти

#44 2023-08-06 19:11:41

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

А счастье было так возможно.

#45 2023-08-06 20:13:05

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Ну и чего вы все так испугались?  :think:

#46 2023-08-06 22:24:07

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Ну и чего вы все так испугались?

Бурности и беспощадности. Там прямо за полстраницы распидорасило до состояния, когда из любой неосторожной реплики накручиваются новые килотонны срача.
Но к счастью, реально утихло очень быстро.
Итого сегодня аноны посрались за:
- Лейтиан (с неё и началось),
- Финрода,
- Берена,
- феанорингов,
- пронзания, культуру дискуссий, точки зрения, etc.
Срачи гасились фанонами про пельмени и внесением артов.

ТС

P. S. В качестве подорожника к новым ценностям треда была предложена ценность вечная и объединяющая  =D

Анон пишет:

А будете сраться, я вам блэт арты по сериалу носить буду! И капсы с тамошней Галадриэлью! Без ката!

#47 2023-08-06 23:07:05

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

А нет, пошли на новый круг. За ваниар.
Хотя бы в основном с аргументами, а не с пронзаниями и поисками врагов, как днём.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540&p=4037

Анон пишет:

Мы должны как-то обозначить корпус источников, на основании которых сремся.

:lol:
ТС

#48 2023-08-06 23:09:03

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Мы должны как-то обозначить корпус источников, на основании которых сремся.

Толкинофандом настолько суров, что перед срачем пытается посраться за то, на основе чего срется

#49 2023-08-06 23:48:13

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Внезапный крестовый поход против срачей в толкинотреде смахивает уже на беззастенчивое вахтёрство. Причём срачем радостно объявляется уже любая дискуссия. Ничего никому не напоминает? Всё чудесатее и чудесатее!  :smoke:

#50 2023-08-07 00:08:26

Анон

Re: Толкинотред опять ебанулся [Холиварка]

Анон пишет:

Внезапный крестовый поход против срачей в толкинотреде смахивает уже на беззастенчивое вахтёрство. Причём срачем радостно объявляется уже любая дискуссия. Ничего никому не напоминает? Всё чудесатее и чудесатее! 

Я был неправ и свахтёрил: за ваниар в итоге вышла дискуссия, а не срач.
Но по-прежнему считаю, что днём ебанулись. Но вовремя затормозили.
ТС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума