Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#1076 2018-03-22 16:06:01

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Списка не было, просто сказали, что кэпом быть сложно и нишмейти асуждать.

Шарик должен превозмогать? Ясно.

#1077 2018-03-22 16:30:48

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Спасибо, что внес, поднял настроение. Смешно, наглядно, не обидно.
А ты что сказать-то хотел?

Не знаю, что этот анон хотел, но этот пост уже добрый десяток страниц обсуждают в теме ЗФБ.

#1078 2018-03-22 16:36:08

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


3. Кэп не имеет права жаловаться на команду и действия ее членов ни во время, ни после битвы. Не комильфо это.

Из комментов у цитрины.
Вот от этого я знатно охуел. Кэп походу вообще бесправная хуйня какая-то в глазах этой мадам, я погляжу. Типа организуй все идеально и не смей вякать, если игроки посрались и не смей жаловаться, если тебя кто-то заебал  :facepalm:

#1079 2018-03-22 16:37:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Я так поняла, раз Цитрину не желают гладить за тексты, она решила выжимать поглаживания хотя бы показательными убиваниями об кэпство.

#1080 2018-03-22 16:39:01

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Я так поняла, раз Цитрину не желают гладить за тексты, она решила выжимать поглаживания хотя бы показательными убиваниями об кэпство.

Либо для неё любое место, кроме первого - ни о чём и нещитово.

#1081 2018-03-22 16:40:57

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

3. Кэп не имеет права жаловаться на команду и действия ее членов ни во время, ни после битвы. Не комильфо это.

Я бы сформулировал иначе: "Срать на собственную команду неэтично". Публично срать вообще обычно некрасиво получается :trollface: но в случае с командой ещё и выглядит как подлость. Если ты кэп, так и решай свои кэпские дела внутри команды, а не ной.

#1082 2018-03-22 16:44:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


особенно хорошо выступления "ачотаково, всей команде зашло, всем весело" сочетаются с комментариями:

Лично мне противно стало от этого поста, но я рада, что человек себя показал, мы все друг о друге поняли и играть больше вместе не будем.

:troll:

#1083 2018-03-22 16:46:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Глядя на парад веселых зверей под постом у Цитринки, оч надеюсь, что доживу до того момента, когда они там начнут драться за то, кто у мамки любимый аутист.

что-то старбаксеры набежали :really: аутисты бдсмщики чтоле

тоже заметила знакомый ник
была лучшего мнения о ней, если честно

#1084 2018-03-22 16:48:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Uccello Spreo
Uccello Spreo
Возьми Спока, пирожок! // Ангстовик-затейник // Не мешай мне уходить на дно // смирись и дрочи
Морихэл, ну они-то детей любят, на то они и педофилы) только что-то никто из деток к педофилам играть не ходит)

Uccello Spreo, ты не поверишь... но каждый анон может оказаться кэпом :bu:

#1085 2018-03-22 16:49:32

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


тоже заметила знакомый ник
была лучшего мнения о ней, если честно

Вы о ком?

#1086 2018-03-22 16:50:27

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


2018-03-22 в 15:58
Le Mistigris
Le Mistigris
Обшарманщик(с) Очень дорогая блядь(с)
Гость, анончик, а вам явно завидно, что ботиночек лижут не вам, а ботиночки-то уже грязные, вот и подгорает. Но пока вы личико не откроете, никто не будет знать, кому лизать-то :lol:

П - проекции

#1087 2018-03-22 17:00:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Тут есть аноны психологи? Почему участники команды с таким упоением борются за звание детсадовцев, с такой звериной серьезностью повторяют про звериную серьезность?  Типа Цитрина доминирующая самка в группе, поэтому надо вести себя соответственно? Я понимаю иронию с БДСМ, но не могла же целая команда мазохистов собраться :really:
Или настаивая на том, что этот пост только шутка без подтекста они как-то себя успокаивают? Ну не может же нас кэп действительно считать аутистами, а наше творчество - хождением на горшок, это же просто смешная шутка ахахаха.

#1088 2018-03-22 17:11:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон сейчас подумал, что может написать подобный пост о фирме, где работает, не с позиции воспиталки, а с позиции охуевшего от идиотизма сотрудника. Беда только именно в том, что это позиция охуевшего от идиотизма и желающего всем поноса на выходные. Ну, то есть никак не человека, гордящегося своим дурдомом, который дурдом, но самый клевый, и все мы в нем самые лучшие психи. Но, возможно, команда именно так поняла пост кэпа? Они же вместо долго играли, притерлись к юмору и т.д. Ну, а половина там и вовсе знакома с динозавров, Абисс точно.

Отредактировано (2018-03-22 17:11:49)

#1089 2018-03-22 17:18:57

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Или настаивая на том, что этот пост только шутка без подтекста они как-то себя успокаивают? Ну не может же нас кэп действительно считать аутистами, а наше творчество - хождением на горшок, это же просто смешная шутка ахахаха.

This. Они думают, если первыми вбежать под пост и заорать "Какая смешная шутка!", никто не догадается, что их обосрали. Но все видят на них коричневые потёки и хлюпающую дырку Цитрины и делают выводы.

#1090 2018-03-22 17:24:28

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Ага. Эти фиалки всю игру перли контент, пока кеп Страдал и Превозмогал.
То есть люди потратили свое время, сделали что-то в меру сил, их с мерзким юморком засрали, сверху обосрали фиялками.

люди верят, что они принесли фичок, а дальше случилась магея
но
чтоб принести фичок, нужно
- запилить соо
- запилить или найти того, кто запилит пост набора
- запилить или найти того, кто сверстает визитку
- дотянуть команду до левела, если фик рейтинговый
- найти фику бету, которая найдет время и желание его бетить
- найти заранее дизайнера, который сделает то, что будет вокруг фичка
- найти верстальщика
- сверстать и выложить
- залить на всякие ао3 и иже с ними для скачки
- запилить профиль, с которого автор будет отвечать на комментики
- сверстать деанон и положить фичок в деанон

а, да, еще и напомнить жеж надо, когда фичок то принести)
а то все такие ж занятые
а, и напомнить, что можно приносить, а что нет

ну пасиб что припер
ты припер фичок и вокруг царила магея
все сделалось само

#1091 2018-03-22 17:32:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

чтоб принести фичок, нужно

Я думаю, тут все в курсе, что такое орг-работа. И 240 команд её делали и не переломились.

#1092 2018-03-22 17:32:19

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


- запилить или найти того, кто запилит пост набора
- запилить или найти того, кто сверстает визитку
- дотянуть команду до левела, если фик рейтинговый
- найти фику бету, которая найдет время и желание его бетить
- найти заранее дизайнера, который сделает то, что будет вокруг фичка
- найти верстальщика
- сверстать и выложить
- залить на всякие ао3 и иже с ними для скачки

У нас это делалось командой, заливал для скачки верстальщик, собирал деанон не кэп, верстал опять же верстальщик.
Так что да, магия случалась, кэп делал соо и подавал инфу оргам, и нахуя ты тянул всё то, что выше, на себе - хуй тебя знает.

#1093 2018-03-22 17:33:01

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут есть аноны психологи? Почему участники команды с таким упоением борются за звание детсадовцев, с такой звериной серьезностью повторяют про звериную серьезность?  Типа Цитрина доминирующая самка в группе, поэтому надо вести себя соответственно? Я понимаю иронию с БДСМ, но не могла же целая команда мазохистов собраться :really:
Или настаивая на том, что этот пост только шутка без подтекста они как-то себя успокаивают? Ну не может же нас кэп действительно считать аутистами, а наше творчество - хождением на горшок, это же просто смешная шутка ахахаха.

Анон не психолог, но немножко умеет в диагнозы по аватарке.
А еще анон слегка поржал над постом Цитрины и немного сквикнулся об анона выше, который с аналогией с проектом. Поэтому считает себя стоящим где-то посередине, а потом способным более-менее здраво обе точки зрения оценить.

Понимаешь, анончик, никто из тех, кто ржет, не воспринимает слова типа "аутисты", "какашки" и тому подобное, всерьез. Как значимые что-то конкретное.
Ключевое, что видно с их позиции: аналогия с детским садом. Всё остальное уже просто детали абстрактного, сферического в вакууме детского сада, которые делают образ более узнаваемым.
Это те люди, которые ходят на ФБ играть. Поэтому для них Цитрина подобрала идеальный образ. Да, да, всё так и было, мы играли как детишки в детском саду, ах, какое было прекрасное время, когда мне было три года и я жрал песок, ура, еще, айда записываться на следующую фб!

Ты, видимо, на другой стороне, ближе к "проектному". Ты ходишь на ФБ, наверное, чтобы хорошенько поработать и сделать много клевых вещей. Прости, не знаю, мне сложно оценить твою мотивацию. Но мне кажется, для тебя на ФБ всё так же, как в любом другом хорошем деле. Поэтому тебе жутковато видеть толпу упоротых "да, да, мы в детском саду, айда жрать песок!!" А им жутковато видеть тебя в галстуке и с планшетом наперевес. Именно отсюда их ахуй "да как можно быть такими зверино серьезными". Они в песочнице, а ты... Ну, что-то странное делаешь, в песочнице не надо так.

За себя скажу, что "проектной" ебанины мне с лихвой хватает в реале, и на ФБ я хожу именно за песочком. Поэтому пост анона с "проектом" мне пришлось перечитать раз пять, прежде чем я понял, что хм, да, наверное что-то общее есть. Но! - я этого видеть не хочу. Я пришел на ФБ как раз именно для того, чтобы начисто забыть про все репутационные риски и недобросовестных подрядчиков с ебланами-заказчиками. И то, что кто-то тащит за собой в мою уютную песочницу это говно, вызывает у меня, мягко скажем, недоверие. Да ну вас, вы не можете любить это всерьез.

Просто у двух разных групп диаметрально разные цели.

#1094 2018-03-22 17:38:16

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Понимаешь, анончик, никто из тех, кто ржет, не воспринимает слова типа "аутисты", "какашки" и тому подобное, всерьез.

:yeah:
а если пройтись по их днявкам и прокоментить посты в духе "Ну что, аутистка, высрала ещё какашку?", они тоже будут смеяться?

#1095 2018-03-22 17:40:41

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Ключевое, что видно с их позиции: аналогия с детским садом. Всё остальное уже просто детали абстрактного, сферического в вакууме детского сада, которые делают образ более узнаваемым.
Это те люди, которые ходят на ФБ играть.

Как боженька, анон.
Я не из команды, мне не обидно, сам задавал глупые вопросы и делал что-то не то, хотя мог бы лучше, если бы больше времени потратил на разглядывание соо.
Видел работу кэпа вблизи, я б никогда не пошел.

Меня не обижает сравнение с детским садом и детишками, я сразу перевожу на то, что имелось в виду, а не то, как это назвал автор. И я не понимаю, почему другие обиделись.
Все были когда-то детьми и ссали себе в штаны, это не то, чем можно меня оскорбить или обидеть.

#1096 2018-03-22 17:42:51

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

мы играли как детишки в детском саду, ах, какое было прекрасное время, когда мне было три года и я жрал песок, ура, еще, айда записываться на следующую фб

Ты знаешь... Я другой анон. Я думаю, что многие, и я тоже, ходят на фб именно за этим ощущением, в том числе и кэпят. Но Ц. же не написала "команда играла, и я тоже". Она позиционирует себя как единственного взрослого человека в команде. Все играли, а она типа над пропастью во ржи. Поэтому пост оставляет неприятное впечатление. Проект или веселая туса, не важно, как ты воспринимаешь игру, если при этом ты уважаешь окружающих, а в посте уважения не видно. Если это и шутка, то не добрая.

#1097 2018-03-22 17:45:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Все были когда-то детьми и ссали себе в штаны, это не то, чем можно меня оскорбить или обидеть.

:casper: омг, эти люди реально существуют.

Им в лицо говорят "дебил-обоссыш", а они в ответ "все ссали в штаны, этим нельзя оскорбить" и подобострастно лижут сапог.

#1098 2018-03-22 17:49:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

омг, эти люди реально существуют.

люди, которых с шуточного поста  бомбит в стиле "мама, он меня сукой назвал", тоже существуют, вот где засада.

#1099 2018-03-22 17:51:32

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не из команды, мне не обидно, сам задавал глупые вопросы и делал что-то не то, хотя мог бы лучше, если бы больше времени потратил на разглядывание соо.
Видел работу кэпа вблизи, я б никогда не пошел.

+1
так я еще и кэпа как смог разгрузил, потому что он практически спать перестал из-за реаловой работы и ЗФБ, а детишки из команды на малейшие просьбы о помощи моргали глазками и будто не понимали. Вон выше анон писал, типа, какого хуя кэп на себя такое взвалил и тянул, почему не разделил между людьми. Ну да, конечно, он не поделился работой, потому что ему нравится делать всё за всех, а не потому что все положили хуй и пришли отдыхать, а кэп пусть ебашит в одиночку. Всё равно же будет сделано, так зачем париться.

Такие простые рассуждения,я не могу. И правда, чотакова, оргработа это просто: отдай курировать бет, отдай курировать арты, отдай курировать челлендж, отдай курировать тексты, отдай верстать верстальщику. Следи за кураторами, и всего делов.

А если куратор съебался в закат реал? Бери на себя кураторство его выкладки, не переломишься. А если еще какой пиздец, которого за игру дохуя уже примеров наприводили?

#1100 2018-03-22 17:56:10

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

а если пройтись по их днявкам и прокоментить посты в духе "Ну что, аутистка, высрала ещё какашку?", они тоже будут смеяться?

Если ты это сделаешь так же безадресно и с большим, настолько же детально прописанным фоном, как сделала Цитрина, вполне возможно, что и будут. Или ты из тех, кто дрочит, постанывая, увидев на заборе одно слово "хуй"?

Анон пишет:

Ты знаешь... Я другой анон. Я думаю, что многие, и я тоже, ходят на фб именно за этим ощущением, в том числе и кэпят. Но Ц. же не написала "команда играла, и я тоже". Она позиционирует

Слушай, да честно - мне похуй на конкретную Цитрину и что она там позиционирует. В этом посте я вижу текст, который напомнил мне про мой личный детский сад. А на личность автора и что он хотел сказать своим произведением, мне класть.
Напомнил отлично, прям очень качественно. Я на фб ходил и кэпом, и замкэпом, и мишенькой, и машенькой. Мои ощущения на каждой конкретной позиции вообще не отличаются от того образа, который я вижу в посте. Потому что да, черт возьми, да, каждый раз все ровно так и было! И по голове гладил, и желуди ел, и коллайдер из говна собирали, эх, круто было, повторить надо.
А цитрина... Ху из факинг цитрина? И почему меня должно ебать, что она там позиционирует как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума