Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#1051 2018-03-22 13:05:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А кэпов мне всегда хочется приобнять, знаю, что это действительно адский труд, не раз бывал с командой раздолбаев и видел, как кэп пытается их раздолбайство как-то уравновесить.

Анон был в оргах и не видел ничего адского в том, чтобы кинуть сокоманднику ссылку на расписание, разрулить конфликт или напомнить о сроках выкладки. Если я когда-нибудь высрусь такой простынёй "юмора" после игры, вместо того, чтобы уважать сокомандников и держать марку, просто пристрелите меня.

#1052 2018-03-22 13:12:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Но на инсайде же не полоскали команду БДСМ

В прошлую зиму точно полоскали, ещё когда они принесли насилие вместо БДСМ. В эту зиму анон не следил, так что...

Этой зимой все было норм. А вообще у них там в треде ролевочка: сперва детишки мучали воспиталку, потом воспиталка их отшлепала, а теперь у них римминг в прямом эфире.

#1053 2018-03-22 13:13:19

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

не видел ничего адского в том, чтобы кинуть сокоманднику ссылку на расписание, разрулить конфликт или напомнить о сроках выкладки.

Для меня это совсем разное. Кинуть ссылку на расписание (если это не стопятьсотый раз) не проблема, разруливать конфликт - да я ебал.

#1054 2018-03-22 13:27:08

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Слоуанон не считает пост оскорбительным, но он и не смешной. Юморок на уровне тех самых детсадовцев, странно, что кэп исключил себя из их числа. Но оскорбляться там тоже не на что, если бы мой кэп такое написал, я бы решила, что у него нет чувства юмора, но бомбить бы точно не стала.

#1055 2018-03-22 13:29:19

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А если в стопятьсотый?
Анон играл в больших сборных командах неоднократно.
Даже если кэп отличный, у него куча замов, все вертится, то все равно попадаются те, кто в сотый раз "а когда выкладка" и все то, что большими буквами в шапке соо. Потому что проще.
Если команда из десяти людей, которые ходят не первый год вместе, тогда проще.
Хотя все равно анон наблюдал и истерики из-за инсайда и выноса инфы, срачи, в которых пока не приходил кэп и не делал "ша!" сралась пара нервных ебанашек, внос в последний момент контента и все то, что там описано.
И люди любят снимать с себя ответственность. Хороший кэп? Пусть сам все делает, я вброшу и убегу. А дедлайн завтра, хотя выкладка послезавтра? Ну это они шутят, в день выкладки за час до будет отлично. Самому читать глазками? Зачем, если есть личка кэпа.

Так везде. ИРЛ тоже.

#1056 2018-03-22 13:30:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Играл я как-то раз с командой, в которой напоминалка о сроках поднималась раза по три перед каждой выкладкой, а капитан постоянно строчил панические посты на тему: "У нас совсем нет визуала с героем Ж! У нас так мало челленджа! Нам срочно нужно еще несколько миди!" ЧСХ, контент в команде был и даже оргмаксимум, но кэпу нужно было больше. И, знаете, яибал играть в этой команде. А ведь какой кэп заботливый был!

#1057 2018-03-22 13:30:58

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

сравнить анонов с педофилами.

Бля, цитрина ебанько, но ты не лучше, сверхразум.

#1058 2018-03-22 13:32:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А вообще у них там в треде ролевочка: сперва детишки мучали воспиталку, потом воспиталка их отшлепала, а теперь у них римминг в прямом эфире.

:lol:

#1059 2018-03-22 13:33:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

сравнить анонов с педофилами.

Бля, цитрина ебанько, но ты не лучше, сверхразум.

Иди ещё полижи очко своей багине в комментах, пока не заблестит - не возвращайся :lolipop:

#1060 2018-03-22 13:43:18

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Цитрина, бомбившая, что ей мало подарков сделали на годовщину ориджа.

ШТО? На годовщину ориджа теперь подарки дарят?

А где этот пост? Найти не могу

#1061 2018-03-22 13:47:14

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

ШТО? На годовщину ориджа теперь подарки дарят?

И комменты пересчитывают  =D

Анон пишет:

А где этот пост? Найти не могу

Ночью приносили ссылку на тему, посмотри прошлые страницы

#1062 2018-03-22 13:53:19

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Цитрина, бомбившая, что ей мало подарков сделали на годовщину ориджа.

ШТО? На годовщину ориджа теперь подарки дарят?

А где этот пост? Найти не могу

где-то тут, наверное https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=771

#1063 2018-03-22 13:53:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Да не, пост то я видела, я у нее в дневнике не нашла бомбежки от того, что ей подарков на годовщину ориджа мало подарили

#1064 2018-03-22 13:54:57

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


ШТО? На годовщину ориджа теперь подарки дарят?

А где этот пост? Найти не могу

где-то тут, наверное https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=771

а, да, я про это спрашивал. спасибо!

#1065 2018-03-22 13:55:00

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


У Цитрины ещё и коллега-воспитатель - серебристый дайригей из старой гвардии дайригеев   :popcorn:

#1066 2018-03-22 14:02:36

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А где этот пост? Найти не могу

где-то тут, наверное https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=771

а, да, я про это спрашивал. спасибо!

Анон тоже припал и гогочет как гусь

Единственный экземпляр фан-творчества на нее - да и то шуточный - коллаж с J2 в роли главного пейринга от ivla (за что я хочу еще раз поблагодарить ее как единственного человека, вдохновившегося Параллелью), хотя многие обещали мне и фики, и арты, и даже косплей. Оно, конечно, может быть, что я не в курсе и где-то что-то есть - ну, вот вам повод поделиться со мной, если раньше повода не было.

СУКА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО
Это готовый сюжет для триллера: прошло десять лет, вы уважаемая мать семейства с ипотекой и двумя детьми, не помнящая, что в дветыщилохматом она вообще писала в интернетах, и тут вас находит ОНА - авторесса слэшного ориджа и требует ВЕРНУТЬ ДОЛЖОК.

#1067 2018-03-22 14:04:17

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Ну, аноны подарили чтения  =D аноны молодцы.

#1068 2018-03-22 14:05:17

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А если организовывать людей не можете без вот этого детского сада, то, наверное, не стоит идти в кэпы.

Но хочется же посиять. Внимания хочется. И чтобы после показательных страданий и убиваний тебе написали

2018-03-22 в 05:08
*ЭхО*

мать, ты - святая :beg:

:yeah:

#1069 2018-03-22 14:17:21

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


у всех своих ассоцииации. мне игра в команде напоминает управление проектом, в котором у меня нет ни договоров с сотрудниками, ни прописанных должностных инструкций, ни бюджета для мотивационных выплат и премий, ни даже зарплаты - вся конструкция держится исключительно на доброй воле сотрудников, хороших отношениях в команде и потенциальных репутационных потерях. в общем, никто мне ничего не должен. поэтому удивляюсь и радуюсь, когда кто-то что-то приносит или соглашается на задачи, и изначально планирую, что оргминимум будем закрывать силами проджект менеджера оргсостава))

#1070 2018-03-22 15:00:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Цитирина тп, но это не новость, как и приосанивание, оно у неё сколько её помню вообще. А вот на список святокэпов я бы посмотрел. Никто комменты не скринил на пред. страницах?

#1071 2018-03-22 15:42:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Ничоси постик.  :puke:
Анон-слоупок зачёл и остался в недоумении: что это было вообще? Попытка юмора типа "смотрите, одноногий негр, голая баба слоны ебутся бггг!" Смейтесь вместе со мной, а кому не смешно или вообще противно - у того нет чувства юмора и он сам себе аутист.
И да, некоторых людей, отметившихся в комментариях с одобрениями, анон-слоупок надеялся там не увидеть. Ну упс.  :facepalm:

#1072 2018-03-22 15:48:52

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Глядя на парад веселых зверей под постом у Цитринки, оч надеюсь, что доживу до того момента, когда они там начнут драться за то, кто у мамки любимый аутист.:lol:

#1073 2018-03-22 15:57:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


у всех своих ассоцииации. мне игра в команде напоминает управление проектом, в котором у меня нет ни договоров с сотрудниками, ни прописанных должностных инструкций, ни бюджета для мотивационных выплат и премий, ни даже зарплаты - вся конструкция держится исключительно на доброй воле сотрудников, хороших отношениях в команде и потенциальных репутационных потерях. в общем, никто мне ничего не должен. поэтому удивляюсь и радуюсь, когда кто-то что-то приносит или соглашается на задачи, и изначально планирую, что оргминимум будем закрывать силами проджект менеджера оргсостава))

Как боженька!

#1074 2018-03-22 16:02:03

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Глядя на парад веселых зверей под постом у Цитринки, оч надеюсь, что доживу до того момента, когда они там начнут драться за то, кто у мамки любимый аутист.

что-то старбаксеры набежали :really: аутисты бдсмщики чтоле

#1075 2018-03-22 16:02:13

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Цитирина тп, но это не новость, как и приосанивание, оно у неё сколько её помню вообще. А вот на список святокэпов я бы посмотрел. Никто комменты не скринил на пред. страницах?

Списка не было, просто сказали, что кэпом быть сложно и нишмейти асуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума