Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#1026 2018-03-22 11:10:24

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Бомбящие аноны не замечают, что кэп не рассказывает, как пилил контент в одиночку, а наоборот подчеркивает, что весь контент, от человечков до коллайдера напилили детишки.
А вообще, знатно полыхнуло, красивое зарево горящих задниц :lol:

#1027 2018-03-22 11:11:39

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

в нескольких командах кэпил, ни разу такой хуйни не было. где она вообще нашла столько аутистов, чтобы на их фоне на табуреточке стоять?  :lol:

Каков поп, таков и приход(с) русская пословица

#1028 2018-03-22 11:13:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А вообще, знатно полыхнуло, красивое зарево горящих задниц :lol:

В твоей команде тоже все дебилы, кроме тебя? Спали команду, тут анонимно.

#1029 2018-03-22 11:15:15

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

    У кого эта Цитрина кэпила-то?

БДСМ.


А вот теперь ЛОЛ и вин  :lol:

#1030 2018-03-22 11:23:22

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Бомбящие аноны не замечают, что кэп не рассказывает, как пилил контент в одиночку, а наоборот подчеркивает, что весь контент, от человечков до коллайдера напилили детишки.
А вообще, знатно полыхнуло, красивое зарево горящих задниц

Ну так наоборот недоумевают, что детишки-аутисты напилили, а потом сказали на всю Ивановскую, что Маша, Петя, Вася (см. список деанона) аутисты, по описанию работы с которыми лучше их не брать в команду, ибо см. простыню.

Типа, да, коллайдер собрать могут, но вы с ними ТАК заебетесь, что нервы дешевле новые пришить.

#1031 2018-03-22 11:42:37

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Играл я как-то с кэпом-воспитательнцей и это был мрак :facepalm:  Когда я попытался вежливо соскочить, чтобы кэп о меня не слишком убивался с поучениями и назиданиями - меня не услышали. Но в конце я предсказуемо оказался невоспитанным дитем из младшей детсадовской группы. Знал бы валил сразу и не мешал героической воспитательнице красиво стоять на стульчике

Отредактировано (2018-03-22 11:43:15)

#1032 2018-03-22 11:42:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

    У кого эта Цитрина кэпила-то?

БДСМ.

А вот теперь ЛОЛ и вин  :lol:

А что с ними не так? На инсайде, вроде, ничего не было.

#1033 2018-03-22 11:44:57

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Хорошо, что у нас кэп - лапочка и энтузиаст, а не воспиталка на зарплате. Три битвы отыграли душа в душу и ещё пойдём. И вряд ли потому, что это мы - уникумы.

#1034 2018-03-22 11:53:27

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Наверное есть те кому нравятся ролевочки "суровый родитель-кэп и милые талантливые детки-игроки. которые сами не могут даже пописять." Но меня оно не возбуждает :girly:

#1035 2018-03-22 12:01:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Там в комментариях опять про "звериную серьезность" и "ах, включите же ЧЮ"
Алё, включите же мозги, опять эти звериные облизывания суровой воспиталки)  :lol:
Но у них шишторм)

#1036 2018-03-22 12:07:29

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


С ними все вроде ок, но этот деЦкий садик на фоне БДСМ-темы - совсем хорошо :))))

#1037 2018-03-22 12:09:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

которые сами не могут даже пописять.

И не умеют срать.

У нас, кстати, один раз очень эпично проебался кэп, игнорируя предупреждения от детишек-аутистов, чуть команду не сняли. Так что комментарии в этой теме про святокэпов, без которых игра не состоится, выглядят очень смешно.

#1038 2018-03-22 12:13:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

У нас, кстати, один раз очень эпично проебался кэп, игнорируя предупреждения от детишек-аутистов, чуть команду не сняли. Так что комментарии в этой теме про святокэпов, без которых игра не состоится, выглядят очень смешно.

Только одно слово: Кощеи.

#1039 2018-03-22 12:14:32

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Наверное есть те кому нравятся ролевочки "суровый родитель-кэп и милые талантливые детки-игроки. которые сами не могут даже пописять." Но меня оно не возбуждает :girly:

Меня тоже не возбуждает. Но блядь. "Зачем она принесла аватарки с теми же персонажами, что и я, это чтобы показать, что мои плохие? Тогда я свои удаляю!" "Почему никто не комментит первую главу моего фика? У меня пропало желание писать дальше!" "А когда будет выкладка визуала? А челленджа? Я знаю, что расписание в соо висит, просто у вас спросить удобнее. А визуал когда?". "Вот я тут написал текстик, только не знаю, что ставить в шапке, и название не могу прдумать". "Я завтра еще рисунок принесу, который в прошлом году на конкурс рисовал. Да никто не увидит, это не в дайри конкурс был. Да я его назову по-другому. Вам что, рисунки не нужны?" "У меня все сложно, не знаю, напишу ли что-то. Стоит ли мне оставаться в команде? А если напигу? А если нет? У меня все так сложно..."
И 9/10 этого - в личке кэпа или зама, так что со стороны команда выглядит очень адекватной.

#1040 2018-03-22 12:22:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Но блядь. "Зачем она принесла аватарки с теми же персонажами, что и я, это чтобы показать, что мои плохие? Тогда я свои удаляю!" "Почему никто не комментит первую главу моего фика? У меня пропало желание писать дальше!" 

...а претензии к этому предъявляет Цитрина, бомбившая, что ей мало подарков сделали на годовщину ориджа. Ага, воспиталка-неаутистка.

#1041 2018-03-22 12:29:01

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня тоже не возбуждает. Но блядь. "Зачем она принесла аватарки с теми же персонажами, что и я, это чтобы показать, что мои плохие? Тогда я свои удаляю!" "Почему никто не комментит первую главу моего фика? У меня пропало желание писать дальше!" "А когда будет выкладка визуала? А челленджа? Я знаю, что расписание в соо висит, просто у вас спросить удобнее. А визуал когда?". "Вот я тут написал текстик, только не знаю, что ставить в шапке, и название не могу прдумать". "Я завтра еще рисунок принесу, который в прошлом году на конкурс рисовал. Да никто не увидит, это не в дайри конкурс был. Да я его назову по-другому. Вам что, рисунки не нужны?" "У меня все сложно, не знаю, напишу ли что-то. Стоит ли мне оставаться в команде? А если напигу? А если нет? У меня все так сложно..."
И 9/10 этого - в личке кэпа или зама, так что со стороны команда выглядит очень адекватной.

Анон если ты будешь позволять загонять себя в роль доброй воспиталки, то рано или поздно окажешься по уши в ролевочке. Если не хочешь в ролевочку, учись посылать "шладких деток", садящихся на шею. Все просто

#1042 2018-03-22 12:31:41

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А что криминального в том, чтобы устроить мозговой штурм на тему названия? Несколько раз всей командой думали. Да и вообще, помогать друг другу - нормально. Даже отбетить фик за час до дедлайна. В хороших командах помогают. В плохих - нет. В командах цитриноподобных всё тащит на себе кэп, а потом высирается на команду.

#1043 2018-03-22 12:38:24

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А когда будет выкладка визуала? А челленджа? Я знаю, что расписание в соо висит, просто у вас спросить удобнее. А визуал когда?

А у нас в этом году хуева туча народа не с дайри (половина состава наверное), которых притащили друзья с ВК, девианта, тамблере и фикбука и в глаза ебались юзать дневники. У них и акки чисто заведены номинально, даже ни разу не заходили через них. Поэтому ничего зазорного про даты не вижу, как и про оформление шапки. Принесли, спасибо, поможем, оформим

#1044 2018-03-22 12:41:41

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Вот этим и отличаются команда цитрины vs. команда здорового человека  :lol:

#1045 2018-03-22 12:43:03

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А что с ними не так? На инсайде, вроде, ничего не было.

Как не было? А кто же тогда воровал трусики Цитрины? (Это её главная эротическая фантазия, я так понял, после подтирания чужих жоп)

При этом за калиткой садика постоянно кучкуются какие-то уроды, обсуждающие толстенькие ножки и щелочки между молочными зубками, и вы пытаетесь пасти детей, но один-другой все равно умудряется дойти до забора, увидеть там кривой хуй и от огорчения перестать ходить в горшок, а то и в садик.

Еще у вас в группе может быть переодетый в ребенка лилипут, который выбрасывает педофилам в окно ношеные трусики, включая ваши собственные, вообще неизвестно как оказавшиеся не на вас.

вообще очень мило, сравнить анонов с педофилами. :girly: То творцов, понимаешь, насилуют отзывами, то её дитачек ебут.

Отредактировано (2018-03-22 12:43:42)

#1046 2018-03-22 12:48:12

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А что с ними не так? На инсайде, вроде, ничего не было.

Как не было? А кто же тогда воровал трусики Цитрины? (Это её главная эротическая фантазия, я так понял, после подтирания чужих жоп)

А где эти трусы хоть были, в обсуждении какого левела?
А то она, может, дуется из-за читений "Двенадцатой параллели". Цитрина, не дуйся, за последние лет 10 никто не уделял твоей нетленке столько внимания, как аноны.

#1047 2018-03-22 12:48:51

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Цитрина, бомбившая, что ей мало подарков сделали на годовщину ориджа.

ШТО? На годовщину ориджа теперь подарки дарят?

#1048 2018-03-22 12:48:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Но на инсайде же не полоскали команду БДСМ

#1049 2018-03-22 12:55:13

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

У нас, кстати, один раз очень эпично проебался кэп, игнорируя предупреждения от детишек-аутистов, чуть команду не сняли.

:hysterics:

#1050 2018-03-22 12:56:43

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Но на инсайде же не полоскали команду БДСМ

В прошлую зиму точно полоскали, ещё когда они принесли насилие вместо БДСМ. В эту зиму анон не следил, так что...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума