Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#1001 2018-03-22 09:26:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А пост клёвый. Спасибо что притащили.

+ 1. Какие же фиалки пошли без чувства юмора и самоиронии.

Ага. Эти фиалки всю игру перли контент, пока кеп Страдал и Превозмогал.
То есть люди потратили свое время, сделали что-то в меру сил, их с мерзким юморком засрали, сверху обосрали фиялками. Но на следующей зфб все равно ты же, анон, будешь ждать контентик, дя?)И ныть на инсайдике, что годноты нет. Угадала?)

#1002 2018-03-22 09:34:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Ага. Эти фиалки всю игру перли контент, пока кеп Страдал и Превозмогал.
То есть люди потратили свое время, сделали что-то в меру сил, их с мерзким юморком засрали, сверху обосрали фиялками. Но на следующей зфб все равно ты же, анон, будешь ждать контентик, дя?)И ныть на инсайдике, что годноты нет. Угадала?)

Чел, вот я тоже всю битву пёр контент.
Но если бы такой пост написал мой кэп, я бы поржал - и всё. Потому что пост этот в моих глазах не оскорбительный и не засирающий, а забавный и всё.
А "миня обидили  и типерь я контентик не принесу и ты будешь плакать, плакать!" - это, прости, анон, именно что детский сад. Младшая группа.
И отсутствия этих фиалок на битве никто даже не заметит)

#1003 2018-03-22 09:47:46

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Пост может быть и обидный, но я с него поржал. Пушто по нытью на инсайдах и рассказам о том, что и как должен делать кэп, кого няшить, что разруливать и тд,  и насколько он за все в ответе, именно такое ощущение и складывается - что многие игроки хотят попасть в детсадик и чтоб им сопли вытирали и за ними следили и хвалили. Так что понимаю, почему так бомбит, понимаю.
Сам тоже кэп, но хожу со взрослыми людьми, поэтому без этого всего.

+1
Понимаю, почему может быть обидно, но ведь таким людям и обидно по причинам описанным в посте. Если Танечка выучила только педофилию, не тащить же ее в выкладку.
А пост забавный

#1004 2018-03-22 09:50:07

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Внесу пост кэпа-превозмогателя.
Немного охуела, когда увидела его во френдленте, стало искренне жаль команду, которая трудилась, что-то там делала и по итогу получила такой плевок в лицо, но после того, как влезла в комменты - охуела еще больше. А вы что думаете, аноны? Пошли бы играть с кэпом, который считает вас аутистами? Судя по комментам - многие бы пошли.  :lol:

Когда вы кэп, то вы как воспитатель детского сада.

По спискам у вас сорок человек в группе, половина все время болеет и не ходит вообще. У вас есть старшая группа, которую вы уже вроде бы хорошо знаете по прошлому году и не ждете подвоха, но потом выясняется, что один из них теперь любит залезать на стол и снимать трусы, другой перестал принимать таблетки от аутизма, которыми был напичкан до бровей, а третий вообще директор другого садика под прикрытием. Чего ждать от младшей группы, которую вы видите впервые в жизни, вообще непонятно, но заранее страшно.

Вы все время напоминаете детям, что пора гулять, пора спать и пора одеваться, очень скоро даже в старшей группе вы напоминаете о том, что кушать - это когда ложку с едой кладут в рот, а потом достают обратно без еды, и дети обижаются на это, потому что ну они же не маленькие, а в следующий момент надевают тарелку с кашей на голову и едят песок. Вы десять раз показываете Машеньке ее шкафчик с грибочком, но потом выясняется, что Машенька все равно положила ботинки в шкафчик с яблочком, потому что Машенька не может запомнить "грибочек". Вы пятьдесят раз говорили, что игрушки лежат на полке, на единственной в комнате полке, но к вам постоянно приходят с вопросом, где игрушки.

Вы постоянно утихомириваете детей, ссорящихся из-за ведерка с лопаткой и устраивающих скандал вселенского масштаба из спора о том, кто из смешариков самый круглый. Вы должны находить время, чтобы погладить по головке каждого малыша, слепившего человечка из желудей, и найти какие-то слова для тех двух или трех, которые склеили из шишек модель адронного колайдера. Действующую сука модель, как, как они это сделали?!

Каждую неделю у вас утреники, вы бегаете как оглашенный, пытаясь построить детей, в голове у вас тексты пятнадцати стишков и ноты двадцати песенок (две из которых запрещены прямым указом директора садика, но Танечка других не выучила), в руках табуретка, маска зайчика и зачем-то мыло, вы садитесь за расстроенный рояль и начинаете играть "в лесу родилась елочка", занавес поднимается, и в этот момент Петенька тянет вас за рукав со словами "я покакал". Вы переодеваете Петеньку прямо в рояле, не переставая улыбаться и аккомпанировать одной рукой, и тут приходит опухшая от слез Настенька, которая не хочет быть снежинкой, а хочет белочкой, а следом за ней сияющий от гордости Мишенька со словами "я уже закончил красить всем глаза зеленкой".

У вас, может, есть коллега-воспитатель, и вы прямо на работе рыдаете у него на плече, пока он одновременно лепит лошадку, переодевает кому-то обоссаные штаны и вытирает еще кому-то сопли.

Еще у вас может быть несколько нянечек, которых можно послать мыть горшки и нести тарелки, но стоит вам отвернуться, как они начинают бухать и пиздить детей.

При этом за калиткой садика постоянно кучкуются какие-то уроды, обсуждающие толстенькие ножки и щелочки между молочными зубками, и вы пытаетесь пасти детей, но один-другой все равно умудряется дойти до забора, увидеть там кривой хуй и от огорчения перестать ходить в горшок, а то и в садик.

Еще у вас в группе может быть переодетый в ребенка лилипут, который выбрасывает педофилам в окно ношеные трусики, включая ваши собственные, вообще неизвестно как оказавшиеся не на вас.

Вы пытаетесь вычислить лилипута, бухаете с нянечками, спите с коллегой, клянетесь уйти нахуй с такой работы, но потом кто-то из старшей группы приносит вам аппликацию из двух сушеных листиков с надписью "лучей васпитатенице" - и вот уже все, ваше сердце дрогнуло, вы остаетесь в этом беспределе еще на годик.

Все совпадения случайны, кроме тех, которые не.

Как-то так. Кто-нибудь, напомните мне больше не ввязываться в оргработу, я выгораю, нет сил.

http://braindrops.diary.ru/p214750409.htm

скрин:

Скрытый текст

#1005 2018-03-22 09:54:46

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Пост так себе, не особо смешной, но вы как то показательно подорвались жопами.

Только с каждым годом все труднее найти самоубийцу дурака желающего капитанить. Если в 13 году еще звучало "ну если что - я могу", то теперь люди играют в горячую картошку до победного.

именно так, блять, не дай эру.

#1006 2018-03-22 09:58:18

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А в команде ее кроме детсадовцев то есть кто-то? А то складывается впечатление, что не завезли, все всем слюни надо подтирать

#1007 2018-03-22 09:58:36

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Зато отсутствие этого замечательного кэпа точно заметит. *табличка сарказм*
Если реально не пойдет, конечно, это ж Цитрина, заслуженная аттеншнвхора всея фандома, которая своим нытьем про отсутствие поздравлений с юбилеем нетленки "Двенадцатая параллель" заслужила тему в чтениях.

#1008 2018-03-22 10:06:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Не "ну и", а в первую очередь решает именно состав команды. И луна в козероге, потому что иногда реально хуй угадаешь у кого какие внезапно могут возникнуть проблемы и как это скажется на командной игре.

Наш кэп отвалился от командной игры от слова совсем. Работы не читал, выкладки не собирал, бартер не координировал, дергали его только по каким-то очень глобальным вопросам, а то он обижался, что про него все забыли, ведь он не виноват, что так случилось, а все судьба(с)

Ну ничего, отыграли спокойно и без особого напряжения для тех, на кого легли все вышеописанные задачи кэпа. Так что имхо ценность кэпа как фигуры сильно преувеличена, особенно вот то, что без него это неорганизованный детский садик

#1009 2018-03-22 10:08:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Аноны, вы реально какие-то зверино-серьезные. Если у вас подход "о боже, кэп реально считает команду аутистами!", "он на полном серьезе называет работы поделками из желудей!", "он замов нянечками обозвал" и "аааа, кэп считает что в команде есть лилипуты, выкрадывающие ношеные трусики"... Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Это очень оскорбительная пародия, анон. Как будто чел предъявляет претензии, что он один работал, а остальные хуи пинали. Это очень обидно и не смешно.

#1010 2018-03-22 10:12:21

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Плюс один к тем, чьих чуверхов не оскорбил пост
Ну обидно местами, но обидно по делу ;)

#1011 2018-03-22 10:13:17

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Плюс один к тем, чьих чуверхов не оскорбил пост
Ну обидно местами, но обидно по делу ;)

Ну пусть не ходит кэпом, раз так страдает, так страдает.

#1012 2018-03-22 10:17:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Как будто чел предъявляет претензии, что он один работал, а остальные хуи пинали.

Вот, спасибо что сформулировал, а то я не могу понять, что именно меня смущает. Когда кэп представляет себя как единственного взрослого адекватного человека в команде - это ну эээ такое. Ладно, не единственного, все равно большую часть команды представляя как неразумных детей - это очень красноречиво о нем говорит. Я не знаю, где такие команды и где такие игроки, но меня на ФБ обычно окружают нормальные разумные люди. Да, бывает, кто-то чего-то не знает, чего-то не понимает, и даже порой допускает одни и те же ошибки, но он все еще не выглядит как странная Машенька со шкафчиком с грибочком, потому что в остальном он взрослый адекватный человек, который может помочь по многим другим вопросам. Я бы не смог ни одну из своих команд представить как малышню из детского сада, это как-то ебануто что ли.

Отредактировано (2018-03-22 10:17:43)

#1013 2018-03-22 10:20:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Это очень оскорбительная пародия, анон. Как будто чел предъявляет претензии, что он один работал, а остальные хуи пинали. Это очень обидно и не смешно.

у нас на работе такая мадам есть. она одна работает а мы блять типа чай пьем.
вызывают такие пассажи только недоумение по поводу завышенного чсв вкупе со слепотой.

#1014 2018-03-22 10:28:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Машенек с грибочками тут обсуждают, это скорее исключение, чем правило.

#1015 2018-03-22 10:28:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Аноны, а вы бомбите не от того, что вас Машенькой назвали и дедлайнером, а вы думали "ачотакова" в этом всем?
Я посмеялся и над своими проебами, может и вам стоит?

А "вам не нравится, потому что правда глаза колет" - не детский сад?
Со мной описанных в посте проблем не было, но с приосанивания кэпа над бестолковой командной поблевал.

#1016 2018-03-22 10:31:12

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


И непонятно, что такого страшного спросить про, например, расписание в комчатике, где флуд коромыслом. Кто-то да помнит, и необязательно кэп.

#1017 2018-03-22 10:40:24

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, а вы бомбите не от того, что вас Машенькой назвали и дедлайнером, а вы думали "ачотакова" в этом всем?
Я посмеялся и над своими проебами, может и вам стоит?

Напротив, анон, бомбим, потому что команда, описанная в посте, видится какой-то утрированно-нереальной, не верю я в то, что в одной команде собираются сплошь идиоты и долбоклюи. Со мной не было подобных ситуаций и в моих командах нет подобных типажей, поэтому такая концентрация их в одном посте мне видится сильным преувеличением и попыткой приосаниться со стороны кэпа.

#1018 2018-03-22 10:41:21

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Зачел шыдёвр. Ну, знатно тетя-воспиталка постояла на табуреточке.))) Чё за команда у неё, интересно, была, состоящая из сплошных дебилов и одной умной её? У кого эта Цитрина кэпила-то? Когда-то, помнится, она кэпила у ксенофилии, но ксенофилии давно уж нет.

#1019 2018-03-22 10:41:50

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


У меня после таких постов один вопрос: "Шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь?" К Страдающим и Превозмогающим тварцам тоже относится. Не нравится - не делай. Это всего лишь хобби.

#1020 2018-03-22 10:44:10

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Это, кстати, прикольно смотрелось бы как стеб по мотивам ФБ в выкладке какой-нибудь команды, но как пост по итогам игры от капитана это смотрится говенно.

#1021 2018-03-22 10:47:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Спасибо, что внес, поднял настроение. Смешно, наглядно, не обидно.
А ты что сказать-то хотел?

#1022 2018-03-22 10:48:08

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачел шыдёвр. Ну, знатно тетя-воспиталка постояла на табуреточке.))) Чё за команда у неё, интересно, была, состоящая из сплошных дебилов и одной умной её? У кого эта Цитрина кэпила-то?

БДСМ. Вошла в роль суровой аспажи.)))

#1023 2018-03-22 10:49:07

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Выкладки у них крутые, кстати. Сомневаюсь, что это творили сплошь дебилы.

#1024 2018-03-22 11:04:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


в нескольких командах кэпил, ни разу такой хуйни не было. где она вообще нашла столько аутистов, чтобы на их фоне на табуреточке стоять?  :lol:

#1025 2018-03-22 11:06:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Цитрина, конечно, в белом постояла, молодец, сильно сомневаюсь, что у неё в команде все были кончеными дебилами, даже проверенные люди, то есть, дети из старшей группы. Но описала смешно, да, безотносительно того, что это явное преувеличение имеющейся ситуации. Про педофилов и лилипута с трусами вообще жесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума