Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#976 2018-03-22 03:00:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А вообще, может, зря я радуюсь, и потом мой кэп тоже как выкатит нечто подобное у себя в дневе.))

#977 2018-03-22 03:05:27

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Сходил, посчитал. Короче, вышло около 26 человек. Ну, конечно, кто-то из них драббликом ограничился, кто-то парой картинок, но вот как-то так.

Двадцать шесть в командном списке, да ещё каждый принёс по работе, да ещё без срачей обошлись?! Да вы уникумы! Берегите себя, чуваки.

А в команде, кстати, весь фандом или это чисто ложноножка? А то я знаю команду из четырёх человек, которая на этой зфб трижды между собой пересралась и натурально детский сад. И команду из 40+ человек, которые третий год душа в душу ходят, но у них и фандома кроме них нет.

#978 2018-03-22 03:11:34

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Прочитала коменты - Витце как всегда...
Оргработа, конечно, дело хлопотное, но сомневаюсь, что все было так, как сказано в посте. Сколько ни вожу команды, главная беда с участниками - это проверять шапки и подгонять дедлайнеров. Все. А, еще рейтинг проверять в сомнительных случаях. Но это не так уж часто и случается. Почему у Ц-ны такой детский сад в команде, не представляю.

#979 2018-03-22 03:13:18

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Команда под тридцать активно общающихся человек, наверное. Фаноны у некоторых такие, что можно сразу же эталонами в палату мер и весов, настолько они отличаются друг от друга, при том, что фандом узкий, и фаноны эти пересекаются. Скандалов не было ни разу за все время, пожалуй только "Напишите мне, когда закончится раскур, в ЛС, я пока не буду заходить" с обеих сторон.

#980 2018-03-22 03:17:29

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А в команде, кстати, весь фандом или это чисто ложноножка?

Второе.

#981 2018-03-22 03:27:12

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Мне пост показался вполне нормальным таким описанием быта капитана. Да, гиперболизировано, но в целом довольно жизненно.
И да, не вижу тут прям ПРЕВОЗМОГАНИЯ, обычные шутейки про суровые кэпобудни.

Хотя нет, пожалуй последняя строчка с "я выгораю" на серьёзных щщах, таки сквикнула. Без неё всё хорошо, с ней уже начинаешь сомневаться, шутит ли автор или таки немножко ебанат.

#982 2018-03-22 03:31:32

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Двадцать шесть в командном списке, да ещё каждый принёс по работе, да ещё без срачей обошлись?! Да вы уникумы! Берегите себя, чуваки.

Вангую, анон играет в режиме "Нихера-то ты не знаешь, Джон Сноу", потому что большинство вопросов, дедлайнов и проблем кэп решает в личке. У меня так было. Снаружи тишина и благолепие, все собрали, выложили, всех обняли и разошлись до следующей выкладки. Внутри - мы замом бегаем, выдирая волосы, потому что опять надо отбетить гения, который посрался с обеими бетами, пришел Вася, спросить, а нужен ли нам еще один текст (ну конечно нет :sacrasm:), а еще кто-то правила знает очень смутно и просит работу проверить. И за всеми надо пересчитать слова, проверить шапку и ответить на кучу вопросов. И в личке еще и плачет автор, у которого все упало и неписец заел. А у тебя нет времени его утешать и няшить, ты одной рукой верстаешь, другой - бетишь.
Но рядовым участникам, конечно, кажется, что все легко и спокойно. Только с каждым годом все труднее найти самоубийцу дурака желающего капитанить. Если в 13 году еще звучало "ну если что - я могу", то теперь люди играют в горячую картошку до победного.

#983 2018-03-22 03:37:45

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Оргработа, конечно, дело хлопотное, но сомневаюсь, что все было так, как сказано в посте.

Участники разные, и фандомы разные. Бывает, в команде подобрались ответственные котики, а бывает, действительно трэш. Причем авторы могут быть отличные и люди прекрасные, но безответственные или просто не считают ФБ каким-то серьезным поводом вникать в правила и сроки. И если их подобралось достаточно много, то капитана ждет веселье.

#984 2018-03-22 03:42:06

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Вангую, анон играет в режиме "Нихера-то ты не знаешь, Джон Сноу", потому что большинство вопросов, дедлайнов и проблем кэп решает в личке. У меня так было.

Я играл в режиме "Что же, няня, где же кружка?", и скажу, что грамотное распределение обязанностей всему голова. Ну и более-менее ответственные члены команды, которые понимают, что своими дедлайна и в первую очередь подставляют команду.

К примеру, за эту ЗФБ было всего два дедлайнера, и те: выкладывайте без меня, если не принесу готовое к 22:30-23:00, забейте.

#985 2018-03-22 03:51:25

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Не, я согласна с анонами: косяки бывают всякие, люди бывают всякие, обстоятельства бывают всякие, и в командах порой творится сущий треш, но все-таки должна быть какая-то грань дозволенного. Думаю, если бы эта вечно недоглаженная Цитрина написала бы пост про, например, психушку, где она и ее сокомандники - пациенты, а в роли врачей - орги, тогда реакция была бы совершенно другой. Да даже бы если про детский сад, где она сама - ребеночек из старшей группы. Но нет. Не хватило то ли мозгов, то ли манер, то ли чувства такта, то ли всего вместе, и очередная, стапядитесятимиллионная попытка выпросить комплиментов превратилась в то, во что превратилась. :facepalm:
Меня больше удивляет то, что некоторые ее сокомандники все это так просто заглотили. Что у людей с самооценкой, она совсем в жопе? Или им правда нравится, что их унижают?

Отредактировано (2018-03-22 04:05:13)

#986 2018-03-22 03:58:45

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня больше удивляет то, что некоторые ее сокомандники все это так просто заглотили. Что у людей с самооценкой, она совсем в жопе? Или им правда нравится, что их унижают?

Анон, а это не ты раньше каждый год приходил возмущаться, какого черта реборн своими ботами статистику портит, ведь люди хотят знать, на каком они объективно месте? Лицо мне твое знакомо, а где видел, вспомнить не могу.

#987 2018-03-22 04:20:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Я играл в режиме "Что же, няня, где же кружка?", и скажу, что грамотное распределение обязанностей всему голова. Ну и более-менее ответственные члены команды, которые понимают, что своими дедлайна и в первую очередь подставляют команду.

Не "ну и", а в первую очередь решает именно состав команды. И луна в козероге, потому что иногда реально хуй угадаешь у кого какие внезапно могут возникнуть проблемы и как это скажется на командной игре.
Всё твоё грамотное распределение обязанностей может пойти по пизде, просто потому что у одного случился реал, второй перегорел каноном, третий казался ответственной няшей, а оказался мудаком/дедлайнером-проёбщиком, четвёртый с кем-то посрался в команде и ушёл, хлопнув дверью etc. И это хорошо, если их обязанности кто-то другой подхватит, а не оставит висеть на кэпе, как на самом крайнем.
Ситуации разные бывают и далеко не всегда виноват в них кэп. Просто кэп всегда крайний.

#988 2018-03-22 04:34:52

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Ситуации разные бывают и далеко не всегда виноват в них кэп. Просто кэп всегда крайний.

Да не понимает он и не поймет. У него в голове представление, что если ему везло, значит другие просто не умеют организовать, сами дураки, а у правильного кэпа даже ебаки будут ходить по струнке.
Но по опыту в 90% команд кэп так или иначе зашивается, особенно если хочет еще и креативить, а не быть чисто оргом. В команде, где больше 40-50 человек в составе, кэп заебется гарантированно, даже если делегирует. И примеры людей, которые не могут найти грибочек и приносят тексты в день выкладки, никого не предупреждая, я вижу постоянно. А идеальных команд видел максимум одну-две из тех 50, в которых успел поиграть или побывать пробегающей бетой. Везде в дедлайн валили авторы, которых надо было срочно вычитать. Даже там, где заранее кэп пытался установить дедлайн и говорил, что в последний день без предупреждения не возьмет, все равно валили, а потом удивлялись.
Да, и срачи и внезапные крысы только у плохих кэпов возникают, ну и что, что фандом срачный и делит жопу кэпа, у хорошего капитана игроки не срутся, не дедлайнят, не тупят, знают правила наизусть, не спорят, не существуют  :lenin:

#989 2018-03-22 06:25:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Пошел четвертый день  :popcorn:
http://fanfics.me/message310111

#990 2018-03-22 06:34:33

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Пост может быть и обидный, но я с него поржал. Пушто по нытью на инсайдах и рассказам о том, что и как должен делать кэп, кого няшить, что разруливать и тд,  и насколько он за все в ответе, именно такое ощущение и складывается - что многие игроки хотят попасть в детсадик и чтоб им сопли вытирали и за ними следили и хвалили. Так что понимаю, почему так бомбит, понимаю.
Сам тоже кэп, но хожу со взрослыми людьми, поэтому без этого всего.

#991 2018-03-22 06:54:21

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Пошел четвертый день

До человека стало доходить, что она, возможно, сделала что-то не то)

Пост может быть и обидный, но я с него поржал. Пушто по нытью на инсайдах и рассказам о том, что и как должен делать кэп, кого няшить, что разруливать и тд,  и насколько он за все в ответе, именно такое ощущение и складывается - что многие игроки хотят попасть в детсадик и чтоб им сопли вытирали и за ними следили и хвалили. Так что понимаю, почему так бомбит, понимаю.

Играл с этим кэпом. Кэп как кэп, и да, постоянно в комчатике спрашивали какую-то хуйню. И утешать приходилось, и уточнять рейтинг.
У нее ж ребенок, сделайте скидку на восприятие, ясен перец первым на ум придет детский садик)

#992 2018-03-22 07:05:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Хпд, думала это у меня чувства юмора нет)) Спасибо анонам, бякнувшимся о кэпо-пост, теперь я знаю, что оно у меня есть))

Поржала от души. Сталкивалась больше чем с половиной из описанного, хотя никогда не была кэпом, только Машенькой, Петенькой, да лепила человечка и желудей :lol:  И я тоже не понимаю КАК из подручных средств собирают действующий коллайдер, но и такое было!!

#993 2018-03-22 07:53:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Спасибо анонам, бякнувшимся о кэпо-пост, теперь я знаю, что оно у меня есть))

Не надейся.

#994 2018-03-22 07:56:25

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Немного охуела, когда увидела его во френдленте, стало искренне жаль команду, которая трудилась, что-то там делала и по итогу получила такой плевок в лицо, но после того, как влезла в комменты - охуела еще больше. А вы что думаете, аноны?

Я думаю, что ты воспринимаешь всё со слишком серьёзным выражением лица. Пост прикольный.

Я думаю, и тебе тогда стоит воспринять внос на холиварку с юмором. Это ж весело.)
Еще можно пойти в команду к воспитательнице, потом про тебя тоже пост напишут - будет еще прикольнее.

Кажется, воспитательница забыла остудить твою горящую попочку :trollface:

Надо же так не уметь в юмор.

#995 2018-03-22 08:13:45

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Да обычный псто. Просто развернутое нытье, а то "Заебался кепить, детсад какой-то. Дайте мне полежать" - слишком коротко и по делу.
Удивительно, что аноны реально считают, что эта шутейка задевает достоинство всех играющих, типа кепочка должен только всем поглажку раздавать, типа он не может сам поныть. Конечно, может. Участники же вечно ноют, а че ему нельзя? И откуда эта обида про НЕИСКРИННИ ГЛАДЯТ? Можно подумать, что сами авторы свое писево не в обязательном порядке делают, а всегда только по фану. Вот эта охуенная позиция "авторы - все, кэпы и орги - ничто" какая-то вкрай охуевшая, не находите? С людьми же на одном и том же конкурсе угораете, да к тому же на таком ресурсе, где каждого второго обвиняют в том, что он - пирожок с говном. Лицемерие-с

#996 2018-03-22 08:16:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Не был кэпом, перечитываю и ржу.
Не увидел ни капли пренебрежения к труду сокомандников или к ним, зато неоднократно видел и бывал в ролях почти всех детсадовцев, кроме лилипутов. Видел только выброшеные ими трусики нашей группы.

Аноны, а вы бомбите не от того, что вас Машенькой назвали и дедлайнером, а вы думали "ачотакова" в этом всем?
Я посмеялся и над своими проебами, может и вам стоит?

А кэпов мне всегда хочется приобнять, знаю, что это действительно адский труд, не раз бывал с командой раздолбаев и видел, как кэп пытается их раздолбайство как-то уравновесить.

#997 2018-03-22 08:22:21

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Я кэп, я заебался за игру, но у нас искренне не было такой хуйни, а если было по мелочам про не тот шкафчик - я почему-то не начал считать людей детсадовцами, а переложил спокойно. За пейринги не срались, на инсайде поржали за попытки снять наш рейтинг, срачных ебанашек просто игнорировали в фандоме вообще. И мне никогда в жизни не пришло бы в голову написать подобный пост с обобщениями и типа-юмором. Пишите такое в своем чатике, блядь, ржите там, если вы такие детсадовцы, а остальным дайри не показывайте, ибо стыд.

#998 2018-03-22 08:58:36

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Присоединюсь к поржавшим. Классно описано =D

#999 2018-03-22 09:13:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Не-а. Просто юмор (метафора, пародия, этцетера) у автора вышел херовый и уничижительный. :hmm:

Если человек хочет обижаться и уничижаться, ему ничто и никто не помешает)
А пост клёвый. Спасибо что притащили.

#1000 2018-03-22 09:17:15

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

А пост клёвый. Спасибо что притащили.

+ 1. Какие же фиалки пошли без чувства юмора и самоиронии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума