Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#951 2018-03-22 01:54:47

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Феерия в комментах напоминает бдсм-ролевочку, где покорные рабы выстраиваются перед своей госпожой и поднимают ягодички в молчаливой просьбе отхлестать или на них помочиться. Еще унижай нас, госпожа! Еще!
И в конце важно не забыть облизать пинавший тебя ботинок. :lol:  :lol:  :lol:

#952 2018-03-22 01:55:48

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


О, тоже видел.
Много ржал.

Аноны, вы реально какие-то зверино-серьезные. Если у вас подход "о боже, кэп реально считает команду аутистами!", "он на полном серьезе называет работы поделками из желудей!", "он замов нянечками обозвал" и "аааа, кэп считает что в команде есть лилипуты, выкрадывающие ношеные трусики"... Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Нет, автор не считает свою команду буквально детьми с желудями, он не УО. Автор пишет стебный текстик и ставит перед собой задачу описать все смешно, узнаваемо, с показательно-пародийным заламыванием рук, не надо делать вид, что вы этого не понимаете и всерьез обиделись за команду, которую "о боже, он команду аутистами считает!".

То есть я понимаю, что кому-то такой юмор может не зайти, но многим быть окнорм. И это вообще-то нормально, когда речь идет о субъективной оценке чего-то, потому что объективно ничего свиноебского автор не сделал (ну для примера, топить котят объективно плохо, а написать средний фичок, который зашел/не зашел 50/50 - не хорошо и не плохо, потому что оценка тут субъективна).

И мне весь это негодуй напоминает "о боже, человек пошутил так, как мне не понравилось!", "написал текст, который мне не понравился!". Ну бывает. Другим понравилось.

Да, играл, нет, с не этим кэпом.

#953 2018-03-22 01:57:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Внесу пост кэпа-превозмогателя.
Немного охуела, когда увидела его во френдленте, стало искренне жаль команду, которая трудилась, что-то там делала и по итогу получила такой плевок в лицо, но после того, как влезла в комменты - охуела еще больше. А вы что думаете, аноны? Пошли бы играть с кэпом, который считает вас аутистами? Судя по комментам - многие бы пошли.  :lol:

Когда вы кэп, то вы как воспитатель детского сада.

По спискам у вас сорок человек в группе, половина все время болеет и не ходит вообще. У вас есть старшая группа, которую вы уже вроде бы хорошо знаете по прошлому году и не ждете подвоха, но потом выясняется, что один из них теперь любит залезать на стол и снимать трусы, другой перестал принимать таблетки от аутизма, которыми был напичкан до бровей, а третий вообще директор другого садика под прикрытием. Чего ждать от младшей группы, которую вы видите впервые в жизни, вообще непонятно, но заранее страшно.

Вы все время напоминаете детям, что пора гулять, пора спать и пора одеваться, очень скоро даже в старшей группе вы напоминаете о том, что кушать - это когда ложку с едой кладут в рот, а потом достают обратно без еды, и дети обижаются на это, потому что ну они же не маленькие, а в следующий момент надевают тарелку с кашей на голову и едят песок. Вы десять раз показываете Машеньке ее шкафчик с грибочком, но потом выясняется, что Машенька все равно положила ботинки в шкафчик с яблочком, потому что Машенька не может запомнить "грибочек". Вы пятьдесят раз говорили, что игрушки лежат на полке, на единственной в комнате полке, но к вам постоянно приходят с вопросом, где игрушки.

Вы постоянно утихомириваете детей, ссорящихся из-за ведерка с лопаткой и устраивающих скандал вселенского масштаба из спора о том, кто из смешариков самый круглый. Вы должны находить время, чтобы погладить по головке каждого малыша, слепившего человечка из желудей, и найти какие-то слова для тех двух или трех, которые склеили из шишек модель адронного колайдера. Действующую сука модель, как, как они это сделали?!

Каждую неделю у вас утреники, вы бегаете как оглашенный, пытаясь построить детей, в голове у вас тексты пятнадцати стишков и ноты двадцати песенок (две из которых запрещены прямым указом директора садика, но Танечка других не выучила), в руках табуретка, маска зайчика и зачем-то мыло, вы садитесь за расстроенный рояль и начинаете играть "в лесу родилась елочка", занавес поднимается, и в этот момент Петенька тянет вас за рукав со словами "я покакал". Вы переодеваете Петеньку прямо в рояле, не переставая улыбаться и аккомпанировать одной рукой, и тут приходит опухшая от слез Настенька, которая не хочет быть снежинкой, а хочет белочкой, а следом за ней сияющий от гордости Мишенька со словами "я уже закончил красить всем глаза зеленкой".

У вас, может, есть коллега-воспитатель, и вы прямо на работе рыдаете у него на плече, пока он одновременно лепит лошадку, переодевает кому-то обоссаные штаны и вытирает еще кому-то сопли.

Еще у вас может быть несколько нянечек, которых можно послать мыть горшки и нести тарелки, но стоит вам отвернуться, как они начинают бухать и пиздить детей.

При этом за калиткой садика постоянно кучкуются какие-то уроды, обсуждающие толстенькие ножки и щелочки между молочными зубками, и вы пытаетесь пасти детей, но один-другой все равно умудряется дойти до забора, увидеть там кривой хуй и от огорчения перестать ходить в горшок, а то и в садик.

Еще у вас в группе может быть переодетый в ребенка лилипут, который выбрасывает педофилам в окно ношеные трусики, включая ваши собственные, вообще неизвестно как оказавшиеся не на вас.

Вы пытаетесь вычислить лилипута, бухаете с нянечками, спите с коллегой, клянетесь уйти нахуй с такой работы, но потом кто-то из старшей группы приносит вам аппликацию из двух сушеных листиков с надписью "лучей васпитатенице" - и вот уже все, ваше сердце дрогнуло, вы остаетесь в этом беспределе еще на годик.

Все совпадения случайны, кроме тех, которые не.

Как-то так. Кто-нибудь, напомните мне больше не ввязываться в оргработу, я выгораю, нет сил.

http://braindrops.diary.ru/p214750409.htm

Заскриньте пожалуйста

#954 2018-03-22 01:59:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Я думаю, что ты воспринимаешь всё со слишком серьёзным выражением лица. Пост прикольный.

Я другой человек, но как человек, который после расстройств такого кэпа-превозмогателя, которые он не стеснялся изливать на подчинённых, бегал за участниками, искренне не понимавшими, где они проебались, и у которых творилка упала после очередного выброса кэпа с причитаниями, как же ей все плохо, мне абсолютно не смешно. Потому что ты или делаешь это себе в кайф, или превозмогаешь, но сука не выставляешь это дальше доверенного круга лиц.

Это не каторга, это добровольная работа, и если все ужасно, то не порти фан другим. Эта ЗФБ прошла бы куда легче, если бы наш кэп таки съебался в закат, но, к сожалению, он этого не сделал, поэтому тупым белочкам пришлось бегать подтирать за ним его собственную блевоту, чтобы доиграть (хотя, справедливости ради, с куда меньшим контентом, чем планировалось)

Отредактировано (2018-03-22 02:01:27)

#955 2018-03-22 02:02:55

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


О, тоже видел.
Много ржал.

Аноны, вы реально какие-то зверино-серьезные. Если у вас подход "о боже, кэп реально считает команду аутистами!", "он на полном серьезе называет работы поделками из желудей!", "он замов нянечками обозвал" и "аааа, кэп считает что в команде есть лилипуты, выкрадывающие ношеные трусики"... Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Нет, автор не считает свою команду буквально детьми с желудями, он не УО. Автор пишет стебный текстик и ставит перед собой задачу описать все смешно, узнаваемо, с показательно-пародийным заламыванием рук, не надо делать вид, что вы этого не понимаете и всерьез обиделись за команду, которую "о боже, он команду аутистами считает!".

То есть я понимаю, что кому-то такой юмор может не зайти, но многим быть окнорм. И это вообще-то нормально, когда речь идет о субъективной оценке чего-то, потому что объективно ничего свиноебского автор не сделал (ну для примера, топить котят объективно плохо, а написать средний фичок, который зашел/не зашел 50/50 - не хорошо и не плохо, потому что оценка тут субъективна).

И мне весь это негодуй напоминает "о боже, человек пошутил так, как мне не понравилось!", "написал текст, который мне не понравился!". Ну бывает. Другим понравилось.

Да, играл, нет, с не этим кэпом.

Это как раз тот случай, когда стоило бы сперва проверить на себе.
Все эти опусы в форме "лучшей обезьянки в джунглях", конечно, смешны и милы. Когда не про тебя.
Серьезные люди за глум лишаются репутации и бабла. А тут вроде как и смешно и "а чо вы возмущаетесь над тем, как кеп ржот над людьми, всю битву тащившими контент"?

И все это можно было бы принять за искренний и милый стеб, если бы не вишенка на торте в виде "ах, напомните не ввязываться в командную работу".

Ну фу, анон. Фу таким быть.

#956 2018-03-22 02:03:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Держите скрин нетленки, аноны.
aFBjEqv.png

#957 2018-03-22 02:11:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, вы реально какие-то зверино-серьезные. Если у вас подход "о боже, кэп реально считает команду аутистами!", "он на полном серьезе называет работы поделками из желудей!",

Анон пишет:

Нет, автор не считает свою команду буквально детьми с желудями, он не УО.

Да мы тут как бы тоже не УО. Понятно, что это шутка, просто это обидная шутка.

Анон пишет:

Автор пишет стебный текстик и ставит перед собой задачу описать все смешно, узнаваемо, с показательно-пародийным заламыванием рук,

Ну да, узнаваемо. То есть, например, ты принес в команду фик, капитан пришел под пост и написал положительный коммент. Ты потом ходил и радовался, вот, я написал хороший фик, у меня даже есть первый положительный отзыв от команды. А потом ты читаешь, что

Анон пишет:

Вы должны находить время, чтобы погладить по головке каждого малыша, слепившего человечка из желудей,

То есть человеку не понравился твой фик, он, как ты и подозревал, гладил тебя из чувства долга и считает это тяжелой обязанностью. Ему это было не в кайф, коммент - ложь, и еще он попрекает тебя за то время, которое на тебя потратил. Правда в шутливой форме, это да.

Ну и остальное узнаваемое с таким же оттенком, лень по пунктам разбирать.

#958 2018-03-22 02:16:54

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Нет, нету.
Метафоры и высокохудожественность - это прекрасно, особенно когда они сделаны с умом и вкусом, но тут смехуечки на уровне второго класса, перемежающиеся откровенным глумом над людьми, которые и дотащили эту команду на 21 место в общем списке. Ну и приосанивание, разумеется. Она - воспитатель, а все остальные, кто не зам, тот детсадовец с образами на выбор: аутист, забывающий как надевать трусы или есть, жрущий песок, плачущий от хуя в заборе, приносящий контент из желудей (оттопырила мизинчик на полкилометра, сразу видно), красящий всем глаза зеленкой и многие-многие другие...
Понимаешь, анон, когда петросянщина в едином порыве сливается с таким вот стоянием в белом плаще (я-то не такая как вы, я кэп) и слезками (пожалейте меня, так упахалась с вами, аутистами), у любого нормального человека случается ахуй. Потому что фб - это фан, это когда ты пашешь ради того, чтобы гореть, а не ради того, чтобы какая-то пизда залезла перед тобой на стульчик и повещала, как сильно заебалась, потому что ты не такой, как ей бы хотелось.

пы.сы. С пиздой не играла и не собираюсь. Я просто охуевший мимокрок.

Отредактировано (2018-03-22 02:17:43)

#959 2018-03-22 02:21:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон со скрипом, спасибо!!

#960 2018-03-22 02:22:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Цитрина, Цитрина... где я видел этот ник? Не она ли была сабжем в эль шкандале типа "чому не комментите мою десятилетней давности нетленку, я всё удалю", нет?

#961 2018-03-22 02:26:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон узнал себя в Машеньке и не может перестать ржать  :lol:

#962 2018-03-22 02:30:20

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Бля, точно. Нашёл))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=771

#963 2018-03-22 02:36:25

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Я тоже узнал себя в Машеньке, которая не может найти грибочек  =D
Был в команде то ли с ней, то ли ее как-то, не чувствую себя адово оскорбленным. Да и те, кто в этом году играли, вроде бы не оскорбились.
Не, мне правда сложно понять, как в таком абсурде - с кучей отсылок к реальности! - нужно прочитать про серьезные оскорбления, серьезную плохую оценку работ, серьезное приосанивание и серьезное заебаться. Хс-деформация, что ли? Так блин, посты, где и правда хотят рассказать, как безвинный кэп уебался, а его команда не ценящие уроды, пишут сильно в другом тоне!
Дохерища народу после фб воют - о боже, да никогда больше, как я уебался - и всерьез их не воспринимают и правильно делают, потому что человеку надо поныть вслух и на следующую пойти.

И где она напиздела, кстати? Непонятно чего ждать от новичков? Старички могут выдать кренделя? Может не хватать времени на все, в том числе контент? Некоторые игроки тащат запрещенный контент и путают, что куда? Крысокуны случаются? Аноны с хуями в панамку и впечатлительные игроки случаются?
Все знают, что это вот все есть, и еще многое другое. Но стоит об этом написать из-под пакета - об общеизвестных, кстати, вещах - и даже не форме обвинения или пафосных умирающих стенаний, а в юморной - как сразу ебанашка.

#964 2018-03-22 02:38:07

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Цитрина права, а вы все фиялки без чувства юмора :lol:

#965 2018-03-22 02:38:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Зашёл я к этой вашей цитрине, почитал самый последний  пост про капитанство: http://braindrops.diary.ru/p214750409.htm
Подумал, что не так с нашей командой, где нет и не было на прошлых играх такой хуйни. Или мне невероятно повезло играть в команде, где никто ни разу не спорил, не выяснял, чьи фаноны круче и вот это всё.

#966 2018-03-22 02:44:28

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


О, так это уже вносили на прошлой странице. Вот что значит - тред не читать/сразу отвечать.

#967 2018-03-22 02:44:47

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Зашёл я к этой вашей цитрине, почитал самый последний  пост про капитанство: http://braindrops.diary.ru/p214750409.htm
Подумал, что не так с нашей командой, где нет и не было на прошлых играх такой хуйни. Или мне невероятно повезло играть в команде, где никто ни разу не спорил, не выяснял, чьи фаноны круче и вот это всё.

Просто вы мааааленькие. И невероятно везучие, нивапрос =D

#968 2018-03-22 02:48:42

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Просто вы мааааленькие. И невероятно везучие, нивапрос =D

Скорее везучие. Потому что далеко не мааааленькие. ;)

#969 2018-03-22 02:49:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Зашёл я к этой вашей цитрине, почитал самый последний  пост про капитанство: http://braindrops.diary.ru/p214750409.htm
Подумал, что не так с нашей командой, где нет и не было на прошлых играх такой хуйни. Или мне невероятно повезло играть в команде, где никто ни разу не спорил, не выяснял, чьи фаноны круче и вот это всё.

Просто вы мааааленькие. И невероятно везучие, нивапрос =D

This.
У вас такого не было, а у них было не потому, что вы хорошие и умницы, а Цитрина кэп плохой и команда у нее дурная. А потому, что вы маленькие/везучие/мирные/фандом не срачный/этц, стописят причин (возможно, вы и хорошие, и умницы при этом).
А потому что люди в принципе своем, мягко говоря, не состоят из идеальных няш, которые никогда не срутся, все всегда помнят и все всегда делают заранее. И даже если вокруг тебя только такие - то либо тебе повезло, либо пока еще искра не упала...

#970 2018-03-22 02:51:51

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Скорее везучие. Потому что далеко не мааааленькие. ;)

А немаааленькие - это сколько в человеках? В командном списке, без виртов; просто хоть порядок представить и обзавидоваться))

#971 2018-03-22 02:53:32

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Анон пишет:

Ребят, у вас случаем нет либо проблем с излишней фиалковостью, либо с пониманием, что такое метафора, гипертрофирование, пародия?

Не-а. Просто юмор (метафора, пародия, этцетера) у автора вышел херовый и уничижительный. :hmm:

#972 2018-03-22 02:54:16

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А потому что люди в принципе своем, мягко говоря, не состоят из идеальных няш, которые никогда не срутся, все всегда помнят и все всегда делают заранее. И даже если вокруг тебя только такие - то либо тебе повезло, либо пока еще искра не упала...

Да вот уже три раза повезло.

И что, уже порадоваться нельзя, что такие как Цитрина, не встретились мне на пути?

#973 2018-03-22 02:56:40

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


Отнес кэпу. Кэп плачет и говорит, что хочет быть белочкой  :lol:

#974 2018-03-22 02:59:00

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А если пост юморной, что же дорогая Цетрина про свои проебы не написала? Или воспитательница настолько леди Мэри Поппинс, что Машеньки и Мишеньки должны ценить, что такой талант от педагогики снизошёл до них?

#975 2018-03-22 02:59:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Постигая тлен


А немаааленькие - это сколько в человеках? В командном списке, без виртов; просто хоть порядок представить и обзавидоваться))

Сходил, посчитал. Короче, вышло около 26 человек. Ну, конечно, кто-то из них драббликом ограничился, кто-то парой картинок, но вот как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума