Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#501 2015-04-27 08:22:49

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Странно, вроде и днищ нет, а по треду и не скажешь.
Так объяснит кто суть плясок? То бишь отругал Пух фикло. Или не отругал, а похвалил. И чо, разверзлись врата Эдема? Или Земля налетела на небесную ось (в первом случае)?

#502 2015-04-27 08:28:20

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

А в блич Пух уже пришла под воющий хор "к нам идет Пухоспинка, мир кончился!!!"

Да, это было нечто, я знать не знал, что за Пухоспинка такая страшная, что именно страшного случиться должно, если она вдруг придет, никто так внятно не объяснил, но все так истерили, что я на общей волне как-то забеспокоился даже.  :lol:

#503 2015-04-27 08:33:22

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Ты не местный, что ли? Целые фандома неутомимо дрочат вприсядку на одно упоминание Пухи, тут еще тихо как в церкви. И да, разверзлись, многие не привыкли к каментам, отличным от "уняня, как здоровско, автар, вы геней!" А Пух походя может сказать "а я считаю, что ты говно", и пойдет дальше не обернувшись. А если обиженный автор начнет об нее бякаться, так еще и тонны говна обретет.
Ну и главное, что Пух универсальная затычка под любую бочку. То есть если ты даже не автор, даже не орг, даже не рисуешь или клиподелишь, и вообще мимо постоял, все равно это не спасет от внезапного анального взрыва. Хз где Пух в следующий раз пороется.

#504 2015-04-27 08:35:54

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Я вообще не ебу, откуда такой движ вокруг каждого пука Пуха. Организатор мероприятий, ок, и автор средненьких фиков. Чо за танцы с бубнами от анонов, непонятно.

Нехилый процент анонов это сама пух с подружайками, имхо. Просто ей очень хочется, чтобы ее считали суровой правдорубкой, а не выходит: считают обычнойй хамкой. Приходится набигать и рассказывать, как от пуха "у всех болит".

А в блич Пух уже пришла под воющий хор "к нам идет Пухоспинка, мир кончился!!!"

Но Блич давно сдулся же. Или фандом блича теперь будет как фандом БК годами ебать стюардессу слитого канона? Но в таком деле пухоспинка скорее полезна, у нее большой опыт.

#505 2015-04-27 08:38:38

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

А блич успели слить? Чем кончилось-то, если в двух словах? Анон дальше середины второй арки не осилил смотреть, но любопытно.

#506 2015-04-27 08:38:56

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

где-то в недрах элитной квартиры модного учителя: леопардовые гольфы, водолазки и носки

3dp16bm57gch.jpg

уссался с леопарда с лицом Леонтьева и с Леонтьева (?), размахивающего писькой на пляжу.
а что за предмет ебели в нижнем правом углу? на пуркуа? попом на этом шаре ерзать?

#507 2015-04-27 08:40:56

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Нехилый процент анонов это сама пух с подружайками, имхо.

Конечно, все так и есть, набирают на темы и начинают отыгрываешь батхерт от пуха :trollface:

#508 2015-04-27 08:43:02

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Папка, допиши вишню! :pink:

#509 2015-04-27 08:53:40

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

А блич успели слить? Чем кончилось-то, если в двух словах?

Да ничем. Мангака закончил основной сюжет, но вместо того чтобы закончить мангу сделал таймскип и начал гнать какую-то занудную поебень. И чем дальше, тем меньше там хоть сколько-то годных моментов. В рейтинге джампа манга стабильно висит на 2-5 месте с конца, но пока ее по старой памяти не закрывают. Хотя лучше бы закрыли, чем продолжать это трупоебство.

#510 2015-04-27 08:54:33

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Конечно, все так и есть, набирают на темы и начинают отыгрываешь батхерт от пуха

анончик, да не полыхай ты так, а то по клавишам же не попадаешь  :pink:

#511 2015-04-27 08:55:12

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Ты не местный, что ли? Целые фандома неутомимо дрочат вприсядку на одно упоминание Пухи, тут еще тихо как в церкви. И да, разверзлись, многие не привыкли к каментам, отличным от "уняня, как здоровско, автар, вы геней!" А Пух походя может сказать "а я считаю, что ты говно", и пойдет дальше не обернувшись. А если обиженный автор начнет об нее бякаться, так еще и тонны говна обретет.

Ну, вообще-то, она говорит не "автор, ты говно", а "креатив говно", это немного разные вещи.

Ну и главное, что Пух универсальная затычка под любую бочку. То есть если ты даже не автор, даже не орг, даже не рисуешь или клиподелишь, и вообще мимо постоял, все равно это не спасет от внезапного анального взрыва. Хз где Пух в следующий раз пороется.

А пруфы можно на то, что кто-то мимо постоял, ничего такого не сказал и не сделал, а ему внезапно от Пух прилетело?

#512 2015-04-27 09:07:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Представляю, как Цитря должна завидовать какой-нибудь Ассиди, которую переводят на иностранные языки...

#513 2015-04-27 09:10:31

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

анончик, да не полыхай ты так, а то по клавишам же не попадаешь 

Это не я, это Т9. Но спасибо, что волнуешься ;D

#514 2015-04-27 09:12:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не местный, что ли? Целые фандома неутомимо дрочат вприсядку на одно упоминание Пухи, тут еще тихо как в церкви. И да, разверзлись, многие не привыкли к каментам, отличным от "уняня, как здоровско, автар, вы геней!" А Пух походя может сказать "а я считаю, что ты говно", и пойдет дальше не обернувшись. А если обиженный автор начнет об нее бякаться, так еще и тонны говна обретет.

Ну, вообще-то, она говорит не "автор, ты говно", а "креатив говно", это немного разные вещи.

Ну и главное, что Пух универсальная затычка под любую бочку. То есть если ты даже не автор, даже не орг, даже не рисуешь или клиподелишь, и вообще мимо постоял, все равно это не спасет от внезапного анального взрыва. Хз где Пух в следующий раз пороется.

А пруфы можно на то, что кто-то мимо постоял, ничего такого не сказал и не сделал, а ему внезапно от Пух прилетело?

А подними попу ленивую и сам поищи, пруфов полно, и у Пуха в днявке, и на этом форуме, и на старом.

#515 2015-04-27 09:14:17

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Представляю, как Цитря должна завидовать какой-нибудь Ассиди

Думаешь, она знает, ху из Ассиди? А что у нее переводят? В ГП Ассиди уже и не вспоминают, а когда вспоминали, только ржали от ее бесконечных фандом уже не торт и я мухожук.

#516 2015-04-27 09:14:54

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Ассиди

ассиди?
это же антислешер ебанашка из толчков? или я с кем-то путаю?

#517 2015-04-27 09:17:36

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Пруфов, как обычно, нет.
Ну тогда давайте опять про Цитрину.
Думаю, ей припекло, что вокруг кому-то рисуют, кого-то переводят, а ее, заслуженного монстра, все никак.

#518 2015-04-27 09:18:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Мне сразу вспомнился срач с Шеллкой насчет обрисовок. Пух там вообще никаким боком, однако влезла. Срач с неким юзером змея-рогатая, по поводу плагиата артиков. Неоднократные гыгыкания насчет терок в СПН, где Пух, и где СПН? Постоянное "ты пизда, а я звезда" в сторону организаций разных фестов и конкурсов. Спору нет, Пух хороший орг, но постоянное яяяяканье бесит. Примеров несчесть, и это я только навскидку вспоминаю былые дни, давно за ней не слежу. Но что-то подсказывает, что ничего не изменилось.
Пруфов не будет, лень. Но все у Пуха в днявке, она не имеет привычки подтирать компромат.

#519 2015-04-27 09:19:47

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

ассиди?
это же антислешер ебанашка из толчков? или я с кем-то путаю?

И у нее уже три фика на АООО перевели)

#520 2015-04-27 09:24:46

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Мне сразу вспомнился срач с Шеллкой насчет обрисовок. Пух там вообще никаким боком, однако влезла. Срач с неким юзером змея-рогатая, по поводу плагиата артиков. Неоднократные гыгыкания насчет терок в СПН, где Пух, и где СПН? Постоянное "ты пизда, а я звезда" в сторону организаций разных фестов и конкурсов.

синдром вахтера + хамство = ядерная смесь

#521 2015-04-27 09:30:24

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Мне сразу вспомнился срач с Шеллкой насчет обрисовок. Пух там вообще никаким боком, однако влезла. Срач с неким юзером змея-рогатая, по поводу плагиата артиков. Неоднократные гыгыкания насчет терок в СПН, где Пух, и где СПН? Постоянное "ты пизда, а я звезда" в сторону организаций разных фестов и конкурсов.

Подожди-подожди, а что, ржать и гиенить над срачами и неадеквашками можно, только находясь с ними в одном фандоме? Вот это новость!
Я все-таки хочу примера юзера, который не говорил и не делал хуйни, а просто рядом постоял, но пришла злая Пух и нахамила ему, и с грязью смешала, и обсмеяла, и хомячков натравила.

#522 2015-04-27 09:35:10

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Эта музыка будет вечной...
У Пух или ее здешних защитников удивительно убогий словарный запас.  :blue:

#523 2015-04-27 09:36:06

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Я все-таки хочу примера юзера, который не говорил и не делал хуйни, а просто рядом постоял, но пришла злая Пух и нахамила ему, и с грязью смешала, и обсмеяла, и хомячков натравила.

Анон, ты сам себя слышишь? У тебя получается, что если юзер "сказал хуйню", то ему можно хамить, смешивать с грязью, обсмеивать и натравливать хомячков.

#524 2015-04-27 09:38:00

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все-таки хочу примера юзера, который не говорил и не делал хуйни, а просто рядом постоял, но пришла злая Пух и нахамила ему, и с грязью смешала, и обсмеяла, и хомячков натравила.

Анон, ты сам себя слышишь? У тебя получается, что если юзер "сказал хуйню", то ему можно хамить, смешивать с грязью, обсмеивать и натравливать хомячков.

Нет, я этого не говорил, не выдумывай.

#525 2015-04-27 09:39:58

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

пух опять залезла на пьедестал с транспарантом "я не такая"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума