Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#276 2015-04-26 15:04:07

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Впрочем, верю, что для тебя это нормально.

Почему веришь?

Анон пишет:

начать разговор с того, что друзья автора - хомяки и подлизы?

А это щас к чему вообще?

#277 2015-04-26 15:06:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Конечно, убила! Пух увидел свое менее умелое отражение и бомбануло
    Ведь Пух - тоже самозванный монстр фэндомов
    И это багиню Пуха отчаянно хомячат неизвестные школоло-хомки, на что она непринужденно указала в знаменитом п.1

    А тут блин Цитрина. Все стратегии фандомного монстра так неумно раскрыла, как в карикатуре ж

А еще красивая и живет в Норвегии.(((
Да. я считаю что этому имеет смысл позавидовать, в отличие от бесполезной по сути фандомной известности.

#278 2015-04-26 15:07:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

А это щас к чему вообще?

:really:

#279 2015-04-26 15:11:30

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

А еще красивая и живет в Норвегии.(((
Да. я считаю что этому имеет смысл позавидовать, в отличие от бесполезной по сути фандомной известности.

Анон, а не завидовать вообще не пробовал? :lol:

#280 2015-04-26 15:12:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

я считаю что этому имеет смысл позавидовать

зачем завидовать?

#281 2015-04-26 15:13:57

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Аноны, я не пухоспинка по уровню известности, но ко мне тоже приходили такие восторженные девочки. Это правда просто восторженные девочки. И анон им отвечал в стиле - чувак, да просто общайся нормально, вот мои контакты.
А тут такая ебанутая реакция...
Фу-фу, мерзость.

Вообще-то, на адекватные вопросы "как с тобой подружиться", которые были в том же аске, она так и отвечала, что не парьтесь, просто общайтесь, я не страшная.
А тут уже сказали, что это ебанько с листка пришло, да еще и с охуенной формулировкой "как с тобой подружиться, чтобы не выглядеть хомячкой и пресмыкающимся". Я бы тоже на хуй послал.

#282 2015-04-26 15:14:16

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

я, короче, понял

если я когда-нибудь оплошаю на дайри, я постараюсь как можно быстрее подсунуть это пухоспинке. она обсмеет, это притащат на холиварку, и тут! на холиварке будут говорить, что я так-то не ок, конечно, но вот пух, не ну вы посмотрите, вы посмотрите какая пух нахалка! пух! пух!!!1 :lol:

#283 2015-04-26 15:16:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

если я когда-нибудь оплошаю на дайри, я постараюсь как можно быстрее подсунуть это пухоспинке. она обсмеет, это притащат на холиварку, и тут! на холиварке будут говорить, что я так-то не ок, конечно, но вот пух, не ну вы посмотрите, вы посмотрите какая пух нахалка! пух! пух!!!1

точно  :lol:

#284 2015-04-26 15:16:59

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

живет в Норвегии

Цитрина где-то писала, что у них там летом +15. На хуй так жить, считает солнцелюбивый и теплолюбивый анон, ненавидящий зиму и пасмурную погоду.

#285 2015-04-26 15:17:39

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Да объясните, что за листок :pink:

#286 2015-04-26 15:18:15

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

и пасмурную погоду.

Там солнечно :)

#287 2015-04-26 15:19:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Цитрина где-то писала, что у них там летом +15. На хуй так жить, считает солнцелюбивый и теплолюбивый анон, ненавидящий зиму и пасмурную погоду.

ну а я жару не переношу, например, и летом под солнцем быстро спекаюсь, а на работе вообще убивать готов. я бы жил и радовался.

#288 2015-04-26 15:19:49

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

если я когда-нибудь оплошаю на дайри, я постараюсь как можно быстрее подсунуть это пухоспинке. она обсмеет, это притащат на холиварку, и тут! на холиварке будут говорить, что я так-то не ок, конечно, но вот пух, не ну вы посмотрите, вы посмотрите какая пух нахалка! пух! пух!!!1 1135

цитрина никому не хамила  и как говно себя не ведет, погиенить над ее этими подсчетами можно, но над просто смешным ебанашкам здесь всегда доставалось меньше, чем какому-нибудь человеку-говну, сходи, проверь в темы голуасты какой-нибудь или рувимовны. Все закономерно.

#289 2015-04-26 15:20:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Эк у Пухи пригорает.

Вот так, Пух. Хамство никто особенно не любит, такие дела.  :popcorn:

#290 2015-04-26 15:20:49

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Над небоскребом подохла вера
В силу и власть.
Запомни, брат – терроризма эра
Давно началась.
Гробы вспороли мне вены осенью,
Я полный дурак.
Я помню сербов, Вьетнам и Боснию,
Чечню и Ирак.
Скажи, пространство, кто моя Родина?
Литва или Русь?
Рожден в огромной стране был вроде я,
Но не разберусь...
Свобода типо... Ну да, прекрасно...
Но мне-то – пофиг.
Я знаю только один флаг – красный,
Знак той эпохи.
Мне серп и молот ударят в голову,
Не стоя рубля.
Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? – только вниз!

:yeah:

#291 2015-04-26 15:20:53

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:
Анон пишет:

и пасмурную погоду.

Там солнечно :)

А, ну ладно. С солнцем и холод не так страшен.

#292 2015-04-26 15:21:51

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Цитрина где-то писала, что у них там летом +15. На хуй так жить, считает солнцелюбивый и теплолюбивый анон, ненавидящий зиму и пасмурную погоду.

По мне так наоборот - идеально. И фьорды. Эх.

Короче круто, что кому-то так везет.

Анон, а не завидовать вообще не пробовал? 1135

А зачем? Меня вдохновляют чужие успехи и вызывают желание пахать. Нет, надо обязательно отказаться от полезной зависти, потому что ханжи считают ее грехом.

#293 2015-04-26 15:24:11

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Эк у Пухи пригорает.

Вот так, Пух. Хамство никто особенно не любит, такие дела.  :popcorn:

Обожаю смотреть, как ебанашкам кажется, что их кумир общается с ними в прямом эфире %) Держу пари, пух сейчас ржет над тредом или вбрасывает возмущенные комменты, на ее памяти таких тредов уже десятки были.

#294 2015-04-26 15:26:45

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или гольф это что-то из серии тренингов? Я ж теперь спать не смогу, пока не пойму, что такое за гольф! 

В некоторых регионах так водолазку называют.

охренеть. в наших краях всю жизнь гольфами носки до колен называли

#295 2015-04-26 15:27:13

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

По задумке стишата принадлежат местному Готичному Принцу.

Сказочником посвященные называли Максима Романовского. В бывшей одиннадцатой параллели Паша уважал только его.

За что?

Макс оставлял впечатление обычного замкнутого подростка – внутри он был не то эксцентричным неуравновешенным готом с уклоном в суицид, не то невротиком-нацистом, не то вовсе Просветленным.

Вот за что. И ещё немного инфы про Готичного Принца.

Алечка так и порхала вокруг него: школьному психологу полагалось знать, кто из учеников видит апокалиптические видения. Бритолобые гопники по неизвестной причине его боялись; похоже, опасались даже собственные родители. Девушки Макса не интересовали – да и не было среди них желающих пробить ледяную скорлупу его отчужденности. Романовский был из тех людей, над которыми вечно тяготеет свое собственное грозовое облако. Он был всегда один.

Блин, у меня был точно такой же, только он не стихи писал, а рисовал претенциозные агитки. Я уже почти люблю автора.

#296 2015-04-26 15:28:04

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Новый модный тренд - тренинг по гольфу)

#297 2015-04-26 15:31:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Аноны, водолазка - это устойчивое разговорное русское выражение.
Такие свитера же появились в Англии под названием golf (свитер для гольфа то есть), там же и брюки-гольф. У нас этот предмет одежды - производное от спецодежды водолазов.
Так что водолазка и бадлон - жаргонизмы, которые прижились в России, но все же если вы решите написать модный обзор в глянцевый журнал не уровня Лизы - слова "водолазка" и "бадлон" будет правильнее не употреблять. Потому что, конечно, можно всю верхнюю одежду называть "пальто", но все же между тренчкотом и макинтошем в мире моды разница есть. То же касается и художественных текстов - лучше подбирать слово, исходя из контекста (герой-модник вряд ли употребит слово "бадлон").
В речи, разумеется, можно называть как угодно.
Не сритесь.

#298 2015-04-26 15:35:58

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

герой-модник вряд ли употребит слово "бадлон"

Особенно герой-модник, путающий треники с тренингами, у которого этот гольф-бадлон-водолазка изысканной леопардовой расцветки)

#299 2015-04-26 15:36:20

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Имхо, даже в модных журналах надо употреблять слова, которые понимает большинство населения.

#300 2015-04-26 15:38:05

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Аноны, вы как маленькие.
Леопардовая водолазка звучит не так круто, как леопардовый гольф. Наш герой бы никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума