Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка


#851 2015-01-06 16:10:02

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Понятно же, что над таким не смеются. Хотя не удивлюсь, что хоть одна гиена все же прискочит.

Вообще не стоит такие вещи тащить. Анон вроде весь в белом, понимает, что над этим не смеются, но именно он зачем-то приволок сюда. Кто там выше говорил, что Ране честная, но гаденькая в душе? Вот от этого анона у меня такое чувство. Вроде ничего плохого, а помыться хочется. Понятно, что хотелось инсайдерской инфой потрясти, но можно иногда сдерживать свои порывы.

#852 2015-01-06 16:10:03

Анон

Re: MAMA_LAV

Какой нэрвный анон... :trollface:

#853 2015-01-06 16:11:05

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Понятно же, что над таким не смеются. Хотя не удивлюсь, что хоть одна гиена все же прискочит.

и эта гиена ты, причем тупая

#854 2015-01-06 16:11:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Мила, успокойся. Ты огородилась, приходится твоих бывших подруг обсуждать. Мы не уиноваты.

#855 2015-01-06 16:12:55

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно же, что над таким не смеются. Хотя не удивлюсь, что хоть одна гиена все же прискочит.

и эта гиена ты, причем тупая

+1
Совсем уже ебанулись, вбрасывают, да еще в белый плащ завернувшись.

#856 2015-01-06 16:13:00

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Мила, успокойся. Ты огородилась, приходится твоих бывших подруг обсуждать. Мы не уиноваты

Я тебе не Мила,  тащить сюда мертвых детей не надо, съеби отсюда, мразь

#857 2015-01-06 16:16:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно же, что над таким не смеются. Хотя не удивлюсь, что хоть одна гиена все же прискочит.

Вообще не стоит такие вещи тащить. Анон вроде весь в белом, понимает, что над этим не смеются, но именно он зачем-то приволок сюда. Кто там выше говорил, что Ране честная, но гаденькая в душе? Вот от этого анона у меня такое чувство. Вроде ничего плохого, а помыться хочется. Понятно, что хотелось инсайдерской инфой потрясти, но можно иногда сдерживать свои порывы.

Вот веришь, не хотелось опять читать "гыгыгы, какой-то мудак пожалел старую страшную жируху, сделал ей ребенка в сорок лет", а именно так бы и стали писать. И не такой уж это инсайд, помнится когда-то давно (когда не разосрались) Ране с Док Ребеккой обсуждали мпрег в ГП и заодно делились своими личными драмами. Так что она не особо шифрует, но и не афиширует, понятно.

#858 2015-01-06 16:20:59

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

Мила, успокойся. Ты огородилась, приходится твоих бывших подруг обсуждать. Мы не уиноваты

Я тебе не Мила,  тащить сюда мертвых детей не надо, съеби отсюда, мразь

#859 2015-01-06 16:22:32

Анон

Re: MAMA_LAV

Тьфу, цитата ускакала без сообщения. Анон, пусть для тебя все аноны на одно лицо, но я не тот Анон, который притащил инфу. По хуй, Мила ты или Клава, не мешай людям разговаривать.

#860 2015-01-06 16:25:45

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Вот веришь, не хотелось опять читать "гыгыгы, какой-то мудак пожалел старую страшную жируху, сделал ей ребенка в сорок лет", а именно так бы и стали писать. И не такой уж это инсайд, помнится когда-то давно (когда не разосрались) Ране с Док Ребеккой обсуждали мпрег в ГП и заодно делились своими личными драмами. Так что она не особо шифрует, но и не афиширует, понятно.

Анон, есть моменты, когда лучше жевать, чем говорить. Даже на холиварке. Не важно, насколько широко известна эта инфа, но у тебя просто отсутствует чувство такта как класс, похоже.

#861 2015-01-06 16:56:55

Анон

Re: MAMA_LAV

Чувство такта на холиварне? Смешно. Рискую разбить кому-то розовые очки, но тут еще и не такое обсуждают. Вон в том же Ретро Миакори и Хайни вспомнили, а они вообще инвалиды, Хайни еще и колясочница неходячая. Это жизнь, анончик, и люди все равно будут это обсуждать. Раз ты такой высокоморальный, хрен ли ты на холиварке забыл? Ты или трусишки надень, или крестик сними.
А, я понял. Обсуждать чужие жопы, прыщи, мужей, ориентацию и прочий реал - это окнорм, а как какая-то инфа, над которой ржать неприлично, так о такте вспомнили. Так не ржите, хули. Но и нехер изображать белый плащ, когда сам по уши в дерьме.

#862 2015-01-06 17:02:16

Анон

Re: MAMA_LAV

Ух ты, как припекло красиво.

#863 2015-01-06 17:04:27

Анон

Re: MAMA_LAV

Несчастливый какой-то тред. То жирные фрики табунами бродят, то внезапный выпас белых плащей.

#864 2015-01-07 17:54:14

Анон

Re: MAMA_LAV

я и сказала, что на корни, зело оно же кожа головы. А вот на корни ресниц, зело кожу века, ни разу не слышала.

http://kruzhok.diary.ru/p201934932.htm

:think: :think: :think:

Что значит это странное высказывание? Мама перепутала "зело" с "то бишь"?

#865 2015-01-07 19:20:04

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Вон в том же Ретро Миакори и Хайни вспомнили, а они вообще инвалиды

Это которые дрочат на Гитлара, имеют стопицот кошек и срут в ведро?

#866 2015-01-07 19:29:20

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

я и сказала, что на корни, зело оно же кожа головы. А вот на корни ресниц, зело кожу века, ни разу не слышала.

http://kruzhok.diary.ru/p201934932.htm

:think: :think: :think:

Что значит это странное высказывание? Мама перепутала "зело" с "то бишь"?

Думаю, она просто не знает. Один раз можно перепутать, но не дважды.

#867 2015-01-07 22:47:30

Анон

Re: MAMA_LAV

А по мне так мамалав чуть ли не единственная изо всех пациентов поступила как должно - захлопнулась и все. Она конечно чудо то ещё (чего стоят только её перлы "Москва горит все фигня, а вот в Ачинске дожди и картошка пропадает - вот это проблема") но на данный момент она мне явно нравится - хотелось тётке в сети пастись - паслась, стало это неудобным - огородилась и всех нахуй.

#868 2015-01-08 21:08:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А по мне так мамалав чуть ли не единственная изо всех пациентов поступила как должно - захлопнулась и все. Она конечно чудо то ещё (чего стоят только её перлы "Москва горит все фигня, а вот в Ачинске дожди и картошка пропадает - вот это проблема") но на данный момент она мне явно нравится - хотелось тётке в сети пастись - паслась, стало это неудобным - огородилась и всех нахуй.

Ох, мама, сама себя не похвалишь - никто не похвалит, да?
Одно дело было бы, если бы баба поумнела и ушла в закат. А тут слишком запылало - вот и огородилась. В чем достижение-то?

#869 2015-01-09 11:54:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

В чем достижение-то?

Я не мама лав и не тот анон выше, но согласен с ним, в принципе. Посмотри на других пациентов - некоторые вон вообще на холифорум приходили сраться с анонами и только сильнее разводили говно вокруг своего ника. Вставали в позу обиженной няши у себя в дайри, устраивали пляски на правдорубе с привлечением носа.
Закрыть дневник в такой ситуации и не давать пищу для развития личной темы очень разумно.

#870 2015-01-09 12:22:18

Анон

Re: MAMA_LAV

Ничего, мы люди терпеливые, а Мама слишком глупая и взрывная. Где-нибудь да просрется, как в теме с трусами.

#871 2015-01-09 20:46:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Вставали в позу обиженной няши у себя в дайри

Ну, Мила тоже этого не избежала в свое время. Все было: и стояние в позе, и простыни возмущения, и демонстративные сносы дневника с последующим восстановлением. Так что теперешнее поведение уже ничего не поменяет в ее реноме.  =D

#872 2015-01-09 20:47:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Закрыть дневник в такой ситуации и не давать пищу для развития личной темы очень разумно.

О да! Сам Вождь так поступил! Кто смеет спорить?

#873 2015-01-13 09:32:38

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

Красивый или нет, это не мне решать, конечно, но мужчина довольно видный, высокий, крепкий. Она его брала с собой на премьеру ГП в Красноярск, был в белом поло с надписью "маггл".

из тех, кто там был на встрече, защищать маму на форуме пришла бы только сама мама

Простите, а Вы там были?

#874 2015-01-14 15:50:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Анон пишет:
анон пишет:
Красивый или нет, это не мне решать, конечно, но мужчина довольно видный, высокий, крепкий. Она его брала с собой на премьеру ГП в Красноярск, был в белом поло с надписью "маггл".
из тех, кто там был на встрече, защищать маму на форуме пришла бы только сама мама
Простите, а Вы там были?

А что, Мила, пытаешься тут знакомых найти?   :evil:

#875 2015-01-17 21:16:46

Анон

Re: MAMA_LAV

Ну ваще это Любитель белок тоже знатно ебанут, я бы к нему не лезла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума