Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка


#751 2014-12-30 18:57:13

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, я вся в непонятках - что это значит?

За сто баксов я  готов поделиться с тобой  разгадкой этого сложного философского вопроса!  67842389

За сто баксов я сама какой угодно обоснуй придумаю.  :lol:

#752 2014-12-30 18:59:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А сейчас нас с тобой, бро, объявят сабжем.

Про тебя, анон, не знаю, но вот это:

Анон пишет:

Да ты гонишь. Я не фанат Мамы, но включи уже мозг: ссылка на обсуждение ведет в сообщество, где люди спецом выкладывают свои голые фоточки с жопами, сиськами и хуями. И как раз для их обсуждения, то есть для одобрения  либо осуждения.

Т.е. мама вполне имела право высказать свое: "Фу!"   Меня удивила её реакция на ответы ТС по её комментам, но я в этом ничего страшного  не вижу. У нас свободная страна: выставил свою жопу, будь готов к обсуждениям и к ответной реакции.

- точно мама. Слова практически те же, что и в треде с жопой.

#753 2014-12-30 19:06:10

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Слова практически те же, что и в треде с жопой.

Господь, жги!  :facepalm:

#754 2014-12-30 19:07:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас нас с тобой, бро, объявят сабжем.

Про тебя, анон, не знаю, но вот это:

Анон пишет:

Да ты гонишь. Я не фанат Мамы, но включи уже мозг: ссылка на обсуждение ведет в сообщество, где люди спецом выкладывают свои голые фоточки с жопами, сиськами и хуями. И как раз для их обсуждения, то есть для одобрения  либо осуждения.

Т.е. мама вполне имела право высказать свое: "Фу!"   Меня удивила её реакция на ответы ТС по её комментам, но я в этом ничего страшного  не вижу. У нас свободная страна: выставил свою жопу, будь готов к обсуждениям и к ответной реакции.

- точно мама. Слова практически те же, что и в треде с жопой.

Пронзатель на пронзателе. Слова такие только у мамы, часовой пояс тоже только у нее, даже и не знаю, как дальше жить.

#755 2014-12-30 19:43:52

Анон

Re: MAMA_LAV

Да, ты не Мама, ты ее тупой хомяк, который делает вид, что не понимает, с чего бы милую тетю Милу вытащили на холиварку. Сьебни, хомка.

#756 2014-12-30 20:14:58

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:

Мама, нехуй фейспалмить, твой часовой поясок-то светится.

Анончик, ты из секты тупых москвичей с благородной голубой кровью и белой костью? За Уралом одна мама живет и другой жизни там не существует?

И кто-то еще будет спорить, что Мила тут не отплясывает? Только ей все время нихарошие москвичи мерещатся.

#757 2014-12-30 22:33:34

Анон

Re: MAMA_LAV

И опять как вечер, так тишина!))) Ау, ачинские хомячары, не спать!

#758 2014-12-31 06:26:48

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мама, нехуй фейспалмить, твой часовой поясок-то светится.

Анончик, ты из секты тупых москвичей с благородной голубой кровью и белой костью? За Уралом одна мама живет и другой жизни там не существует?

И кто-то еще будет спорить, что Мила тут не отплясывает? Только ей все время нихарошие москвичи мерещатся.

Анон, я безумно сочувствую твоим географическим познаниям, в котором нет таких городов, как Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Омск, Бийск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово и их общего +/- часового пояса. Я сочувствую твоей скудной жизни и непониманию того, что бывает работа и халявный интеренет, а вечер посвящается семье, друзьям и родственникам из реала, а также дополнительному обучению на заочке. Что вчера днем по статистике в обсуждениях сидело 8 человек, но ты умеешь считать только до двух, а потому остальные цифры для тебя незнакомы. Что абсолютное большинство жителей зауралья и дальнего востока терпеть не может вашу столицу, но не рискует говорить об этом в слух по причине "не тронь говно - вонять не будет", а мама по своей  не побоялась сказать это вслух.
Печально иметь такую ограниченную жизнь, как у тебя, мой ограниченный анончик, протекающую только в холиварне. Заведи кота, будет хоть какая-то забота.

#759 2014-12-31 07:11:12

Анон

Re: MAMA_LAV

Какой эталонный "мневасжаль" и "у вас нет личной жизни". Так вкусно, что неси еще.

#760 2014-12-31 09:24:49

Анон

Re: MAMA_LAV

Ахаха, еще у одной деревенской дуры пердак бомбануло! )))))))

#761 2014-12-31 09:55:28

Анон

Re: MAMA_LAV

У тебя?

#762 2014-12-31 09:56:59

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

абсолютное большинство жителей зауралья и дальнего востока терпеть не может вашу столицу, но не рискует говорить об этом в слух по причине "не тронь говно - вонять не будет"

Анон, а почему? Как-то нелогично ненавидеть то, что от тебя далеко и с чем ты никак не пересекаешься, разве нет?

#763 2014-12-31 11:23:53

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

абсолютное большинство жителей зауралья и дальнего востока терпеть не может вашу столицу, но не рискует говорить об этом в слух по причине "не тронь говно - вонять не будет"

Анон, а почему? Как-то нелогично ненавидеть то, что от тебя далеко и с чем ты никак не пересекаешься, разве нет?

Хотя бы потому, что вы считаете всех, кто живет за МКАДом деревней, у которых нет иного желания, кроме кк походить на вас, жителей столицы. Вы же считаете, что дальше Урала жизни нет, тайга-водка-медведи, газа нет, одно сплошное электричество. За что нам вас любить? А вы нас любите? Вы нас уважаете? Что сеете, то и пожинаете.
Я живу в прекрасном городе-миллионере с большим количеством предприятий, учебных заведений и НИИ, с высокоразвитой инфраструктурой, но все равно я для вас почему-то "деревня". У меня встречный вопрос - почему? Нелогично считать деревней старые русские города со своей культурой. Даже тот же мамин Ачинск насчитывает 400 лет истории.

#764 2014-12-31 12:27:58

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Хотя бы потому, что вы считаете всех, кто живет за МКАДом деревней, у которых нет иного желания, кроме кк походить на вас, жителей столицы. Вы же считаете, что дальше Урала жизни нет

Ты уж определись, за МКАДом, или за Уралом.  =D
И что значит "вы все"? Экстраполяция - логика еды, анончик.
Впрочем, если ты желаешь сплясать с выходом, не стану тебе мешать.

#765 2014-12-31 12:50:43

Анон

Re: MAMA_LAV

Вот чем хороша нажористая еда - сама хуйню скажет, сама на нее обидется)))) И даже не пернет у дуры в голове, что кроме Москвы полно городов с тем же часовым поясом.
Тот случай, когда дяревня не в прописке, а в мозгах, так что пляши дальше, деревенька)))))

#766 2014-12-31 12:53:47

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Я живу в прекрасном городе-миллионере с большим количеством предприятий, учебных заведений и НИИ, с высокоразвитой инфраструктурой, но все равно я для вас почему-то "деревня". У меня встречный вопрос - почему?

Наверное потому, что ты наивная лохушка и ведешься на довольно толстый и прямолинейный троллинг. И кто ты тогда? Деревня убогая, хоть в Париже живи, хоть в Новосибирске.

#767 2014-12-31 13:28:00

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Деревня убогая, хоть в Париже живи, хоть в Новосибирске.

Кстати, мама хоть и толстая, да упорота слегонца, зато мужика себе нормального нашла.
Учитесь столичные курицы.

#768 2014-12-31 13:32:55

Анон

Re: MAMA_LAV

Мила, иди салаты стругай, не позорь еще и мужа!

#769 2014-12-31 13:50:26

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Кстати, мама хоть и толстая, да упорота слегонца, зато мужика себе нормального нашла.

Ой, мама, еще расскажи, как ты любишь, в каких позах он тебя ебет. Ты ж считаешь, что у тех, кто по свою половую жизнь не рассказывает, ее вообще нет.  :facepalm:

#770 2014-12-31 15:18:37

Анон

Re: MAMA_LAV

Какой там муж можно судить только со слов Мамы, а она известная пиздобока. Даже если он ее ногами по голове пиздит, она все равно будет рассказывать какой он охуенный, как много зарабатывает и как часто ее сношает. Так что про мужа вброс незасчитан.

#771 2015-01-01 00:26:41

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

зато мужика себе нормального нашла.

а чем он нормальный?

#772 2015-01-01 08:24:39

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

а чем он нормальный?

Трудолюбивый, спокойный (у мамы характер не сахар  :lol: ), да и внешне  он интересный.

#773 2015-01-01 10:09:26

Анон

Re: MAMA_LAV

Как очевидец могу подтвердить, что муж у нее спокойный, сдержанный и довольно интересный. Красивый или нет, это не мне решать, конечно, но мужчина довольно видный, высокий, крепкий. Она его брала с собой на премьеру ГП в Красноярск, был в белом поло с надписью "маггл".
Минус из них определенно взрывная мама, даже не знаю, чем она его взяла, но глаз с нее он ни разу не спускал. Любовь между ними есть точно, а какого она качества, это уже их дело. Пара заразительная и выделяющаяся.

#774 2015-01-01 10:39:15

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Хотя бы потому, что вы считаете всех, кто живет за МКАДом деревней, у которых нет иного желания, кроме кк походить на вас, жителей столицы.

Знаешь, мне попадались такие "понаехавшие". Говорить они вслух такое не говорили, но лезли из кожи вон, чтобы сначала быть похожими на коренных москвичей, а потом - перещеголять их.
Ты провел опрос среди всех коренных жителей столицы и выяснил их мнение? :trollface:  :blabla: Знаю людей, которые в здравом рассудке и трезвой памяти уезжали жить из столицы в другие регионы, потому что там им больше понравилось.

Анон пишет:

Вы же считаете, что дальше Урала жизни нет, тайга-водка-медведи, газа нет, одно сплошное электричество.

Так Урал или МКАД? Урал от Москвы немножко подальше. :trollface: Про медведей считается, что они бродят по Красной площади. Так что тут ты, чувак, дал маху.

Анон пишет:

Я живу в прекрасном городе-миллионере с большим количеством предприятий, учебных заведений и НИИ, с высокоразвитой инфраструктурой, но все равно я для вас почему-то "деревня".

В каком городе? Это чтобы знать, жителей какого города я, по-твоему, считаю "деревней". Про Москву, кстати, до сих пор говорят, что она - большая деревня, хотя и не в прямом смысле, конечно.

По сабжу. Сабжа тут обсуждают не за то, что "деревня", а за то, что еда.

#775 2015-01-01 11:00:05

Анон

Re: MAMA_LAV

Всем анонам в новом году большого зубастого БОБРА! А Маме Лав желаю в новом году избавиться от агрессивных и глупых хомок, с которыми и врагов не нужно, ибо никто так качественно не вбрасывает говнеца, как они, ни один хейтер не сравнится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума