Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-03-04 23:01:18

Анон

Re: Нытья тред

Заебал родственник. Сука, тревожность 100лвл, при любой нештатной ситуации вопли, истерики, суета, и всё это выливается на меня. И никакой похуизм не спасает, потому что я, сука, смею быть похуистом, как так можно, ааа! И не гони меня к психотерапевту, в дурку сдать хочешь!!!
Я бы сам уже сдался в дурку, спасибопожалуйста. Плохо быть идиотом и в 40 лет не иметь своего жилья, да. Просто блять, дайте уже сдохнуть.

#52 2023-03-04 23:46:11

Анон

Re: Нытья тред

Анон болел, 1,5 недели валялся дома, делал всякую хрень по работе, спал и трясся от злости и новостей. Вчера вышел с больняка, и всё, пизда. Еле доползаю к вечеру домой, сил нет, из эмоций одна тоска, иногда с примесью злости, хочется просто окуклиться лет на 10. А надо работать,
общаться с людьми, делать всякое бытовое и вообще жить эту жизнь. Так не хочу опять возвращаться к АДам...

#53 2023-03-05 15:12:32

Анон

Re: Нытья тред

Я установил виндовс 10, а она меня буллит, отбирает интернет-трафик и не реагирует на ограничения в настройках. Я просто хочу играть в хогвартс легаси, пустити!!! :sadcat:

#54 2023-03-06 09:39:17

Анон

Re: Нытья тред

Когда уже закончится это серое говно за окном?><

#55 2023-03-06 16:45:38

Анон

Re: Нытья тред

Разбудииили.
Сначала менеджер инет-магазина. Ну, этот хоть по делу (хотя непонятно, почему всё то, что он мне сказал, нельзя было прямо на сайте и написать). Потом сосед с перфоратором. Потом звонок на городской телефон который предназначался не мне, но никто из домашних не подошёл, с кухни ах как далеко до комнаты идти.

#56 2023-03-11 17:02:40

Анон

Re: Нытья тред

Надо поесть чтобы выпить таблетки.
Но я не хочу есть потому что мне хреново и у меня нет сил готовить еду потому что мне хреново.
А хреново мне потому что я болею.
А чтоб стало легче и выздоравливать надо выпить таблетки. Столько раз сколько надо. И поесть столько раз сколько надо.

#57 2023-03-30 11:41:38

Анон

Re: Нытья тред

Дальше будет  эмоцианальная и наверняка не связная простыня
Хотели сфоткаться группой на выпускной. Договорились на конец апреля. И в общем-то  я сама виновата, что тут же не сказала, что да, в конце апреля меня устраивает, но конкретно тогда-то я не могу. Одногрупница написала нескольким фотографам, один фотограф ответил, второй ещё нет, и  фотограф конечно свободен только в ту дату, когда  я не могу.
Я говорю, что нет, я не могу. На меня  налетели две девицы, что так не делается, ведь они за час, пока я не видела сообщений перенесли свою мега важную работу, и фотограф свободен только на эту дату в апреле. Моя подруга предлагает перенести, подключается третья девица, которая говорит, что ничего  переносить не будем, так как счас каждый захочет перенести, и спрашивает, куда я и могу ли я отменить свое мероприятие. А я конкретно этой девице месяц в уши жужжала, куда и когда  я собираюсь.
Девочка, договорившаяся  с фотографом, пишет, что в принципе ноу проблемс, пиши сама фотографу, переноси сама срок фотосессии, а то больно я проблемная. И она тут же пишет, что ответил второй фотограф, у него условия такие-то.
И я бы могла написать фотографу и договориться, но я себя уже накрутила :sadcat:  Что спросили устроит ли конкретная дата и не дожидаясь ответа половины группы(т.е. не я одна где-то морозилась), решили, что дата заебись. Что девице, которой я рассказывала, куда собираюсь, видимо похер на меня потому, что она видимо считает, что у меня дела сразу неважные и их можно перенести, и что она забыла о моих делах. А я считала, что мы приятельствуем. Что из 10 человек в группе сфотографироваться со мной походу хочет только подруга, остальным пофиг, а кому-то  видимо даже удобней и лучше  сфоткаться без меня. Что на меня наехали, ведь они договорились, а я такая плохая, но когда пришёл ответ второго фотографа, стали его обсуждать, т.е. нихрена окончательно они не договорились даже о фотографе.
И по поводу самой написать фотографу. Не, я могла бы. Но  это ведь  было б не в формате: я тётя срака, живо отменяй бронь той девицы и перебронируй так-то. Все равно договарившаяся девочка должна сама отменить бронь/сказать фотографу, что теперь договариваюсь я, и по моему  это не сильно легче чем перенести дату, просто девице опять же пофиг на меня. А раз всем пофиг, сфоткаюсь ли я такая уникальная и трепетная снежинка, то и мне фоткаться не хочется.

#58 2023-04-13 17:50:20

Анон

Re: Нытья тред

Делал омлет.
Размешал яйца, соевый соус, немного воды и муки. Никаких разрыхлителей.
Нагрел сковородку, положил масло, вылил омлет.
Положил туда побольше сыра сверху.
Накрыл крышкой и отошёл.
Возвращаюсь - оно поднялось до самой крышки и весь мой сыр прилип к крышке!!!
А стоило крышку снять - всё упало и получился плоский блин. Без сыра почти.

#59 2023-04-14 12:14:22

Анон

Re: Нытья тред

Гипермаркет, или туда и обратно

Скрытый текст

#60 2023-04-14 12:29:49

Анон

Re: Нытья тред

Анон на работе не может работать. Сплю с открытыми глазами. Пил я кофе, пил чай с имбирём, ни фига, просто аки глюконавт, перед глазами сонные картины, держусь и не падаю просто по привычке.

#61 2023-04-23 01:38:47

Анон

Re: Нытья тред

только меня бесила и бесит фабрика звезд?

#62 2023-04-23 07:35:13

Анон

Re: Нытья тред

Анон пишет:

только меня бесила и бесит фабрика звезд?

Она до сих пор существует? Помню было что-то в начале двухтысячных.

#63 2023-04-23 08:39:33

Анон

Re: Нытья тред

Хочу спать. Проснулся в выходной в семь и не хотел,а теперь сонный хожу. Если лечь, то пропадет половина дня. Не лечь - весь день буду никакой(.

#64 2023-04-23 10:34:13

Анон

Re: Нытья тред

Ною: мыл вечером пол, чисто-начисто, любо-дорого смотреть. Утром проснулся: хлопья пыли поверх пола. Откуда? Откуда?!!

#65 2023-04-23 11:59:43

Анон

Re: Нытья тред

Она до сих пор существует? Помню было что-то в начале двухтысячных.

Уже 2й год масштабно справляют 20-летие фабрики. Великий праздник России!
Вложились там много в концерты и прочее.
В новостях шоубиза мелькают интервью с Чуриковой и гостями-фабрикантами, уже помятыми и постаревшими, и они взахлеб вспоминают, как 20 лет назад кто-то с кем-то сосался на фабрике, или кто-то там сказал обидные слова, и у него до сих пор травма!
Миллионы просмотров, сотни обсуждений этих нетленных событий русской и мировой культуры.

Ну и, естественно, фабрика звезд скоро возвратится.

Я не знаю, почему меня это триггернуло. Какое-то чувство замкнутой петли. Вроде пустяк, а вроде и часть моего ощущения безысходности этого бытия.

#66 2023-05-03 17:15:19

Анон

Re: Нытья тред

Лето почти наступило. Деревья цветут. Лучшее время в году. Хочу жить, как предки: весна - новый цикл жизни - новый год -  забыть все, что до того и жить сначала, забыть, всё забыть...

#67 2023-05-03 17:33:34

Анон

Re: Нытья тред

Анон пишет:

Ну и, естественно, фабрика звезд скоро возвратится.

После фабрики был Голос - вроде у некоторых хотя бы петь нормально получалось. А вытащили из забвения древнего монстра.

#68 2023-06-07 02:53:20

Анон

Re: Нытья тред

Очень хочется поныть. Вышла очередная хотелка, которую ждал несколько лет. И цена не сказать, чтобы совсем заоблачная, но жаба, зараза такая, душит и вещает, что есть вещи куда более нужные, чем игрушки. И вот вроде взрослый и адекватный человек, понимаю, что могу себе позволить и не вижу причин не позволить... А все равно рука не поднимается купить.

#69 2023-06-07 03:44:08

Анон

Re: Нытья тред

Заебалась волнами страдать от аллергии на всё подряд. Который год ежедневно на антигистаминах, и всё равно раз в неделю-две стабильно ветер, блять, не оттуда подует, и привет - сопли и голова ватная на три дня. :panic:

#70 2023-06-07 03:45:45

Анон

Re: Нытья тред

Анон пишет:

Заебалась волнами страдать от аллергии на всё подряд. Который год ежедневно на антигистаминах, и всё равно раз в неделю-две стабильно ветер, блять, не оттуда подует, и привет - сопли и голова ватная на три дня. :panic:

Анон, очень сочувствую. У меня на минимальное количество вещей аллергия, но вот пришел черед тополиного пуха, и уже хочется повеситься (откуда, откуда эта сволочь берется, у нас вообще зелени нет нифига, ибо новострой, а тополей и подавно!)

#71 2023-06-07 03:50:38

Анон

Re: Нытья тред

Анон пишет:

Анон, очень сочувствую. У меня на минимальное количество вещей аллергия, но вот пришел черед тополиного пуха, и уже хочется повеситься (откуда, откуда эта сволочь берется, у нас вообще зелени нет нифига, ибо новострой, а тополей и подавно!)

обнимемся! :comfort: помню эту тему с тополиным пухом, там не только аллергия, а еще и в нос лезет, хоть в маске везде ходи =_= и в глаза! (в очках аквалангиста, видимо хД)

#72 2023-06-07 03:55:37

Анон

Re: Нытья тред

Анон пишет:

обнимемся!  помню эту тему с тополиным пухом, там не только аллергия, а еще и в нос лезет, хоть в маске везде ходи =_= и в глаза! (в очках аквалангиста, видимо хД)

У нас его, благо, не такое адское количество, чтобы лез в везде, но я три дня не мог понять, почему у меня так дерет глаза и заложило напрочь дыхалку, пока коты не стали гонять по балкону эту хрень. Работаю удаленно, из дома редко вылезаю. Тут дошло, что здраствуйте. Два года на новом месте не было, а тут, видимо, где-то все таки посадили эту пакость. Не, красивое, не спорю, но в сезон цветения - смерть всему живому. Пока в старом районе жил, там совсем был ад, да. Дворы как заснеженные. Я задолго до пандемии из-за этого стал ходить в маске в это время, потому что пофиг как выгляжу, а здоровье подороже. Так хоть нос и глотка не забивались им.

#73 2023-06-07 04:02:12

Анон

Re: Нытья тред

У нас сперва позасадили все тополями, а потом, лет пятнадцать назад, повырубили все. Летний город преобразился просто. Коварное дерево.)

#74 2023-06-09 19:26:07

Анон

Re: Нытья тред

Пропылесосил. Осталось протереть пыль. Ненавижу протирать пыль.

#75 2023-06-09 23:40:41

Анон

Re: Нытья тред

Ненавижу капли в глаза капать. 1 в глаз, сколько-то мимо. :facepalm: И эти ощущения. Фу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума