Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2023-04-10 18:46:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Интересно, это 4 минуты так поперек встали? Начали с Биу, он откопался — принялись за Байбла. А я уверена, что там можно подкопаться много под кого. Там чего стоит только победитель в конкурсе холостяков за какой-то там год, да и Майл производит впечатление человека, который может где-то с парой девушек засветиться.

#1527 2023-04-10 19:04:57

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А может не будем и остальным такого дерьма желать, а? На Майла и так постоянно нападают хейтеры.

#1528 2023-04-10 19:22:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А может не будем и остальным такого дерьма желать, а? На Майла и так постоянно нападают хейтеры.

Не понимаю, как из моего комента можно сделать вывод, что я кому-то желаю хоть какого-то дерьма. Вот вообще никак. Анон. ты что читал?

#1529 2023-04-10 21:12:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Интересно, это 4 минуты так поперек встали? Начали с Биу, он откопался — принялись за Байбла.

Вот я об этом же подумал, но решил, что у меня уже крыша едет. Спасибо, анон, что я не один такой  :lol:

Отредактировано (2023-04-10 21:12:44)

#1530 2023-04-11 10:17:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Спасибо, анон, что я не один такой 

:friends:
Конечно, можно предположить еще вариант, что закапывают популярный внезапно выстреливший пейринг. Но как раз не хочется думать плохо.

#1531 2023-04-11 10:35:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Да там что ни день, так новый пейринг популярный из нового сериала, всех не закопаешь.

#1532 2023-04-11 11:21:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Конечно, можно предположить еще вариант, что закапывают популярный внезапно выстреливший пейринг. Но как раз не хочется думать плохо.

Мне кажется, это тоже может оказаться недалеко от истины. Но тут, скорее, конкретно этому пейрингу не повезло из-за Пои, бгг. Имхо, толпа пустых хейтерских акков, притворяющихся фанатами Билда и поносящими Байбла, могут быть и её работой.

#1533 2023-04-11 12:16:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

не повезло из-за Пои,

Как по мне, то тоже считаю, что это рикошет от Билда. Пои же обещала, что следующим под раздачу попадёт Байбл. А далее по списку. Кто знает, сколько у неё компромата всяцкого имеется. И чем ближе к суду, тем больше подобного будет.

#1534 2023-04-11 12:31:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Кто знает, сколько у неё компромата всяцкого имеется.

Если компромат на Байбла это то фото, где он сидит между двух девок, то чет как-то слабовато у нее с доказательной базой)) Про него сегодня уже все забыли, потому что появились фото Джеффа, держащего на руках Оками (имя новой кошки Байбла) или очень похожую на нее кошку. Я в тви сегодня стараюсь не заходить, подозреваю, там уже начался ад и израиль  :lol:

#1535 2023-04-11 13:07:25

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

как-то слабовато у нее

Ну цель поднасрать и создать негативный инфошум считаю выполненной.

Анон пишет:

там уже начался ад

А с чего? Байбл вроде и не скрывает дружбу с Джеффом.

#1536 2023-04-11 13:35:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А с чего? Байбл вроде и не скрывает дружбу с Джеффом.

Ну там ведь стоит Байблу появиться с кем-то в кадре, сразу начинается бубнеж про нового партнера по съемкам вместо Билда. Правда, я так и не увидел этого сейчас. Зато оживились тайские фанаты и трендят тег "4 минуты только для байблбилдов".

#1537 2023-04-11 16:37:23

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

появились фото Джеффа, держащего на руках Оками (имя новой кошки Байбла) или очень похожую на нее кошку.

Так и стоило ожидать, они давно спелись, еще до попытки отмены Биу. И да, дружбу не скрывают. Один день с Байблом — из всего каста он поехал к Джефу.
Я все удивлялась, что фанаты Кода и ДжефБаров не топят Байбла.

#1538 2023-04-11 17:00:20

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Так и стоило ожидать

Чего ожидать-то? Джефф уже не в бок и актерскую карьеру задвинул на второй план. Он точно не будет партнером Байбла, потому что у него таки и свой есть. Может поэтому, кстати, никто особо не отреагировал.  :think:

#1539 2023-04-11 17:10:39

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А тем временем Байбл в отрывках из анонсированного бок видео изображает игру на флейте (да-да, шутки уже полетели), а Пои внезапно накидала в сторис фотки из своей глубокой юности (я так понял) и даже без фильтров!

#1540 2023-04-13 16:43:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

#1541 2023-04-13 20:44:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Каждый раз, как мне приходит в голову проверить, а че там у знн, я натыкаюсь на новый пост с извинениями от Зи, мне реально уже жалко мужика.

#1542 2023-04-13 21:14:55

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

за что опять извиняется?

#1543 2023-04-13 21:24:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Хз, из того, что видел у китаянок за "да не общался я тайно с фанатками один на один, ну не идиот же я".
https://m.weibo.cn/detail/4889965333055237
Там и Ню недавно извинялся хз за что, потому что китаянки и ино в тви были не в курсе, кто-то из тайских фанатов гнал волну. Еще у Ню пытаются переодически девушку найти, раз с Зи не выгорело, но там совсем не взлетает.

#1544 2023-04-14 03:02:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Блин, года два или три назад я в основном всякое около бл-ное смотрела в инсте, и там по тегам моих сериалов вечно всплывали посты про Зи и его девушку

#1545 2023-04-14 12:48:30

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

зинунью выглядят слишком сладко коммерческими. но столько людей верит, что они реальная пара, что если вдруг всплывут девушки сейчас, их сожрут. прошлые девушки не сильно мешают встречаться, ну была, сейчас-то нет.

#1546 2023-04-14 16:03:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

скорее не сам бл, а весь этот промоушен с кучей программ каждый день

Наверное...Вообще,очень грустно смотреть,как они,так близко общающиеся люди,защищавшие друг дргуа,считающие друг друга семьёй,так вот расходятся всё дальше и дальше.До слез обидно....Теперь у меня каждое их совместное видео вызывает только печаль(Bad Buddy  был,есть и будет моей самой любимой bl историей❤️❤️❤️)
Очень хотелось бы пожелать им всего самого лучшего конечно.И пожелать наладить отношения,не на показ,а чисто друг для друга!
P.s:даже не могу представить как они в Our sky сыграли.Обязательно посмотрю.

#1547 2023-04-14 16:13:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Bad Buddy  был,есть и будет моей самой любимой bl историей

да, очень их люблю, надеюсь, что они смогли нормально вжиться, не хочется смотреть на героев, но ловить себя на мысли, что видишь актеров, между которыми что-то не так

Скрытый текст

а что касается скандалов, из-за отмалчивания ДжММ компания по поводу ситуации с буллингом, и что они никак не защищали артиста, с которой у Ома был контракт, разорвала с ним соглашение((

#1548 2023-04-14 16:14:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

не повезло из-за Пои,

Как по мне, то тоже считаю, что это рикошет от Билда. Пои же обещала, что следующим под раздачу попадёт Байбл. А далее по списку. Кто знает, сколько у неё компромата всяцкого имеется. И чем ближе к суду, тем больше подобного будет.

И бывают же такие бабы поганые...Еще и других хочет очернить.Но,уверена,ничего у нее не выйдет🤞🤞🤞

#1549 2023-04-14 16:15:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Странно, если Ом и Нанон, будучи такими прям друзьями-друзьями, разбежались вообще из-за промоушена, они не первый день в индустрии и понимали ведь, что будет много всего. Если у них правда были такие хорошие отношения (как семья), то вряд ли бы они так поругались. У меня подозрение, что тут что-то ещё есть.

#1550 2023-04-14 16:20:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

]

а что касается скандалов, из-за отмалчивания ДжММ компания по поводу ситуации с буллингом, и что они никак не защищали артиста, с которой у Ома был контракт, разорвала с ним соглашение((

А это что за скандал с Омом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума