Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2023-04-06 09:16:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Вот с одной стороны прям хочется, чтобы Байбл уже послал этот чемодан без ручки. А с другой,  уж очень многообещающий задел на 4 минуты. Хотя конечно, всё зависит от того, кто снимать будет. У Бок хотя-бы надежда была на достойный визуал. У тех кто снимал предыдущие творения Саммон, мне не зашло. Обстоятельства досмотрел на перемотке, Триаж вообще не досмотрел.

#1477 2023-04-06 09:51:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Что то сидел и вспомнил случай из 2021 года. Тайский актер Той Танапат убил свою девушку, нанёс 20 ударов ножом. Кто нибудь знает, что с ним сейчас? Какой срок дали и вообще чем суд закончился? В интернете не какой информации нужной не нашёл, только про убийство все сайты пишут. Может в твиттере больше инфы, но к сожалению я там не зарегистрирован.

#1478 2023-04-06 09:52:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Обстоятельства досмотрел на перемотке

я их дропнула, новеллу целиком не читала, но она мне больше нравилась. Еще вроде хотели Эвтаназию экранизировать, вот ее целиком прочитала, но она намного скучнее обстоятельств

#1479 2023-04-06 11:39:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот с одной стороны прям хочется, чтобы Байбл уже послал этот чемодан без ручки. А с другой,  уж очень многообещающий задел на 4 минуты. Хотя конечно, всё зависит от того, кто снимать будет. У Бок хотя-бы надежда была на достойный визуал. У тех кто снимал предыдущие творения Саммон, мне не зашло. Обстоятельства досмотрел на перемотке, Триаж вообще не досмотрел.

Тут только ждать, что там в итоге Билд придумал. Если он действительно выкупил 4 минуты и они там будут сниматься вместе с Байблом, то вполне вероятно, что и съёмочная команда частично будет прежняя. просто по документам это не бок получится.
Ждать, только ждать  :pink:

#1480 2023-04-06 11:43:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Что то сидел и вспомнил случай из 2021 года. Тайский актер Той Танапат убил свою девушку, нанёс 20 ударов ножом. Кто нибудь знает, что с ним сейчас? Какой срок дали и вообще чем суд закончился? В интернете не какой информации нужной не нашёл, только про убийство все сайты пишут. Может в твиттере больше инфы, но к сожалению я там не зарегистрирован.

7 августа адвокат защиты заявил, что они подготовили 400 000 бат залога, Той выразил желание извиниться перед семьей лично. 8 августа апелляционный суд провел слушание о ходатайстве выпуска под залог, отказано. Адвокат предложил суду 100 000 бат, временное освобождение  и надеть ан Тоя браслет отслеживания, судья отказал в залоге. Потом Той вроде сел,  заразился ковидом,  положили в тюремную больницу. Послдение новости от октября 2021, сидит в  тюряге, друзья запостили сториз  в его инста (@toytoyistoyy) с запиской от него - "спасибо всем, кто еще верит в Тоя". Ну и подтвердили, что сидит.

#1481 2023-04-06 18:42:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну и подтвердили, что сидит.

Надеюсь, что будет сидеть до конца жизни, урод.

#1482 2023-04-06 18:44:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот собирается Билд грандиозно вернуться. Наверное и в бл индустрию тоже? И есть ли шанс, что парочка БайблБилд воскреснет?

Молюсь, чтобы не воскресло  :smoke:

#1483 2023-04-06 18:49:29

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

И министру образования ещё напиши мне а всякий!

#1484 2023-04-06 18:59:14

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Молюсь, чтобы не воскресло

Что-то в этом есть. Тож щитаю, нахрена Байблу такой дефективный прицеп. Можно время засекать, через сколько Андроид 2.0 опять накосячит.

#1485 2023-04-06 19:31:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

В первую очередь там будет море хейта и фанатских войн, на фиг оно надо.

#1486 2023-04-06 20:17:31

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Пока зеленое ходит изображает толпу хейтеров, может, обсудим, кто что думает про туманные намёки Байбла с часами и надписями вроде последней? Who cares I'm already late которая. Завуалированный промоушен? Намёк  на что-то?

#1487 2023-04-06 21:02:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Не видела ни одного гуляющего скрина, кроме Апо. Принеси, анон, если видел. Лайки от персонала ВОС все на месте. На них, видимо, запрет не распространяется.

+1, еще понда видел.

#1488 2023-04-06 21:05:36

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Обстоятельства досмотрел на перемотке

я их дропнула, новеллу целиком не читала, но она мне больше нравилась. Еще вроде хотели Эвтаназию экранизировать, вот ее целиком прочитала, но она намного скучнее обстоятельств

У меня было много вопросов по Обстоятельствам.
А Эвтаназию обещали вроде снять точно, я даже сначала подумала, что эти 4 минуты и будут той Эвтаназией. Типа, не откачали за 4 минуты — адью. Просто решила, что главпару переиграли в пользу байблбиу. Если Эвтаназию не запустили, может так оно и есть? Слегка переписала и продала как новое.

#1489 2023-04-06 21:06:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Намёк  на что-то?

Твои версии, Анон?

#1490 2023-04-06 21:08:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Тож щитаю, нахрена Байблу такой дефективный прицеп. Можно время засекать, через сколько Андроид 2.0 опять накосячит.

Тем более, что Байбл уже нашел общий язык с Джеффом.

#1491 2023-04-06 21:10:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот с одной стороны прям хочется, чтобы Байбл уже послал этот чемодан без ручки. А с другой,  уж очень многообещающий задел на 4 минуты.

Вот да, 4 минуты жалко, вроде хочется, чтобы проект был. Хотя Биу уже так настопиздел со своими хейтерами и фанатиками, да и Байбла за ним тянуть не хочется.

#1492 2023-04-06 21:49:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Тем более, что Байбл уже нашел общий язык с Джеффом.

А что, есть какие-то рабочие подвижки с Джеффом, кроме демонстрации дружбы в соцсетях? У Байбла вообще есть какие-нибудь движухи в сторону новых актёрских проектов? А то может рановато выбрасывать чемодан без ручки, как-то незаметно, чтобы к Байблу выстроилась толпа режиссёров с предложениями новых ролей.

#1493 2023-04-06 22:52:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У Байбла вообще есть какие-нибудь движухи в сторону новых актёрских проектов?

Пока он при БОК, все его проекты у них. КМК, он сейчас спокойно доит рекламу. Ну и заводит хорошие знакомства на будущее, например, с Джефом.

Отредактировано (2023-04-06 22:53:20)

#1494 2023-04-06 23:24:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более, что Байбл уже нашел общий язык с Джеффом.

А что, есть какие-то рабочие подвижки с Джеффом, кроме демонстрации дружбы в соцсетях? У Байбла вообще есть какие-нибудь движухи в сторону новых актёрских проектов? А то может рановато выбрасывать чемодан без ручки, как-то незаметно, чтобы к Байблу выстроилась толпа режиссёров с предложениями новых ролей.

   Имхо, Байбл сейчас на стопе, в подвешенном состоянии. Потому что проект с 4 минутами не отменен, а заморожен, скорее всего до решения траблов Билда. Хотя может какие воркшопы по проекту и ведутся за кулисами. Потом, какой-никакой инвалид, но шип пока действующий. И если там лишний раз потыкать палкой, со стороны фанатиков вновь лава говна польется. И пока Биу не решит все со своей зазнобой, у Байбла тоже руки связаны, тем более он все еще актер Бок. А Бок последнее что сейчас хотят - это еще  больше фанатских войн, и так хватает.
Вот и получается что чемодан - и выбросить жалко, и с места не сдвинуться.

#1495 2023-04-07 03:12:29

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Думаю, было бы Байблу очень надо, договорился бы с БоК о расторжении контракта.

#1496 2023-04-07 06:23:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

У Байбла вроде контракт до августа сего года, нет смысла срываться от БОК прямо сейчас. Особенно когда кроме рекламы других проектов нет.

#1497 2023-04-07 06:34:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Твои версии, Анон?

Последняя сторис с часами, где синяя стрелка указывает  на 4, мне кажется, явно намекает на 4 минуты. Только вот в позитивном или негативном ключе-понятия не имею  ;D

Отредактировано (2023-04-07 06:35:00)

#1498 2023-04-07 07:36:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Байбл и браслетики от Pastel
https://mobile.twitter.com/fongwii/stat … 6616930304

#1499 2023-04-07 09:07:14

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Можно время засекать, через сколько Андроид 2.0 опять накосячит.

Ух ты, об этом я даже не подумал! Это было бы просто эпично  =D

#1500 2023-04-07 10:23:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

мне кажется, явно намекает на 4 минуты.

У Понда в профиле появились 4 минуты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума