Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-02-02 15:31:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Общественность ведет себя так, как ей позволяют.

Именно.

Анон пишет:

Без шуток, но для азиатского селеба это, пожалуй, самое правильное поведение. Не трахаться, не принимать никакие допинги, нанять менеджера по ведению соцсетей и платить налоги. И будет тебе счастье. Наверное.

Да конечно. Перевод всей ебанутости в правовое поле спасёт секс рядового актёра.
Клевета - прекрасная статья. Раскрытие частной жизни тоже можно куда-нибудь привлечь. Чем чаще ебанаты и толпа получает по ушам за своей ебанизм, тем толерантнее становится.
И никакие продажи не упадут, я уверена. Кому не пофиг на жён и детей, чесслово, тем более в эпоху измен и разводов.

#77 2023-02-02 15:31:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

в твиттере я сижу

Ну тогда я не знаю, как это все мимо тебя проплыло

#78 2023-02-02 15:32:47

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Но я в чём-то согласен с аноном, который предлагает ждать чего то более весомого, чем переводы переводов.

Там кому надо, тот может ждать. А другим интересно перетереть сплетни и переводы переводов. Особо упорные могут, кстати, сравнить гугл-перевод с тайского с переводом на английский и русский. Думаю, сильные расхождения там будут заметны. Тем более что среди тайцев многие знают английский, и было бы в переводах что-то наврано, давно бы об этом сказали.

#79 2023-02-02 15:33:18

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У него там такие тылы, что можно многое позволить

В том и суть, что студия и должна быть этим тылом.
Ну или пусть вводят культуру личного юриста, хотя мне кажется что дешевле будет оптом.
А кто не хочет тратиться и беречь своих денежных уточек, тот сам себе злобный гоблин.

#80 2023-02-02 15:33:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Видимо легко, раз доказательство лживости самого серьезного обвинения, так быстро затерялись.

#81 2023-02-02 15:34:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Посмотри на китайцев - вскукареки на каждого чуть ли не постоянно проводятся, студии оперативно каждому громкому кукареку выдают повестки в суд - и ниче, как-то работает.

Нет, анон, я второй год смотрю на китайцев с ЧЧХ. Пока кукуха совсем не отвалилась, оттуда надо бежать, сверкая пятками. Попутно еще много всяких китайцев со скандалами попадается. Не всё так радужно, как ты тут рассказываешь.

#82 2023-02-02 15:36:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Видимо легко, раз доказательство лживости самого серьезного обвинения, так быстро затерялись.

Анон, мы не в суде. Иди и сам ищи, если тебе очень надо. А то получается дай говна, дай ложку.

#83 2023-02-02 15:37:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Там кому надо, тот может ждать. А другим интересно перетереть сплетни и переводы переводов.

Перетирать никто не запрещает,  но лучше отказаться от громких заявлений про "все опровергли". Девочки из твиттера, какими бы хорошими Шерлоками они не были, не могут что-либо опровергнуть.

#84 2023-02-02 15:37:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Просто глядите как интересно получается:
любой может написать что угодно и разогнать хейт в твиттере и закончить карьеру. А если этот чел знакомый - то +100 к достоверности и ошеломлению противника.
Но, возможно, мы реально наблюдаем кейс, когда актёр может доказать через суд свою невиновность и вернуться. Если так и будет - то вау, я буду в шоке.
По крайней мере то, что соцсети сейчас поворачиваются во все стороны, мне внушает надежду.
не то что заказуха

Отредактировано (2023-02-02 15:38:25)

#85 2023-02-02 15:38:14

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Кому не пофиг на жён и детей, чесслово, тем более в эпоху измен и разводов.

Скажи это айдолам  :lol:

#86 2023-02-02 15:39:39

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Обвиняют и опровергают коллективным разумом в твиттере. И переводом перевода с перевода. Я бы не спешил употреблять фразы наподобие "это опровергли", пока не будет опровержения суда или официального заявления.

Я бы не спешила вешать ярлыки на обвиняемую сторону, пока суд не докажет, что есть за что.

#87 2023-02-02 15:39:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, Билд подал в суд еще в начале недели. Причем не только на нее, но и 17-летнюю девицу, распространявшую слухи про изнасилование.

Пруфы?

Про девицу была новость, что полицейские ее нашли и предупредили о том, что стоит ждать повестки. Про иск Билда пруфов нет, вроде как был какой-то месседж от его друга.

#88 2023-02-02 15:39:55

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В том и суть, что студия и должна быть этим тылом.
Ну или пусть вводят культуру личного юриста, хотя мне кажется что дешевле будет оптом.
А кто не хочет тратиться и беречь своих денежных уточек, тот сам себе злобный гоблин.

У Ибохи там одной студией явно дело не ограничено. Не тот размах. А ты хочешь, чтобы молодое агентство уровня ВОС обеспечило дважды проебавшемуся Билду все блага цивилизации. И не исключено, что при этом пострадают оставшиеся 15 денежных уточек. Пара-тройка из которых может и поденежнее будет.

#89 2023-02-02 15:42:22

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Анон, мы не в суде. Иди и сам ищи, если тебе очень надо. А то получается дай говна, дай ложку.

Так не я вкатился с

Анон пишет:

Ну аноны! Вы хоть за новостями следите.

:dontknow: спросить откуда такая уверенность и информация абсолютно нормально.

#90 2023-02-02 15:42:30

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Скажи это айдолам 

Я серьёзно, приучить фанаток можно к чему угодно. Это трудно, но не невозможно. Но надо приучать, сами они только хренеют, вплоть до пошагового сталкерства всем многомиллионным соо.
Я видела даже как тру-фанатки приучали новеньких рот не разевать на личную жизнь кумира, и те начинали слушаться. Это были явно необычные фанатки, но опять же, я уверена что и ебанутость и адекватность можно взрастить в фанатах, и тут опять же вопросы-вопросики к начальству актёров. Как они ставят селебу (и позволяют ей себя поставить) - так себя фанаты и ведут.

Отредактировано (2023-02-02 15:43:02)

#91 2023-02-02 15:44:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Про девицу была новость, что полицейские ее нашли и предупредили о том, что стоит ждать повестки. Про иск Билда пруфов нет, вроде как был какой-то месседж от его друга.

Ты так уверенно выступил с тем, что Билд в суд подал, что ожидались, как минимум объявления в источниках. Друг в инсте выкатил картинку "скоро". Что скоро, так никто и не понял.

#92 2023-02-02 15:44:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А ты хочешь, чтобы молодое агентство уровня ВОС обеспечило дважды проебавшемуся Билду все блага цивилизации.

Мне кажется, достаточно одного юриста нанять на всех.
Ну, я вот и говорю - им было лень, они не хотели заморачиваться и тратить деньги.
Посмотрим, что в итоге с ними станет. Может, ещё вырулят, если мозги включат.

#93 2023-02-02 15:46:37

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Перевод всей ебанутости в правовое поле спасёт секс рядового актёра.

Вот-вот.
И здесь мы возвращаемся к агентству, которое актеров подписало на себя. Оно не бесплатно работает, может и заняться проблемами, которые у актера возникли именно потому что он популярен и работает. На нищебродного соседа никто в твиттер жаловаться не побежит.

#94 2023-02-02 15:47:03

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я серьёзно, приучить фанаток можно к чему угодно. Это трудно, но не невозможно.

Можно, но по этой схеме в разы уменьшается доход и популярность. Женатому/в отношениях понесут меньше денег, чем свободному, ибо "на фиг надо ещё его бабу кормить".
Чтобы что-то поменять, надо начинать с головы, чтобы все эти денежные дяди-тети (я про руководителей агенств и спонсоров) сами хотели что-то изменить, и айдолы уже с дебюта бы свободно рассказывали про отношения, типа как на западе.

Отредактировано (2023-02-02 15:48:54)

#95 2023-02-02 15:51:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

спросить откуда такая уверенность и информация абсолютно нормально.

так оттуда. не знаю, в каком таком альтернативном твиттере ты сидел. но по факту сейчас от тех обвинений, которые выкатила Пои, не осталось ничего, кроме сомнительных синяков. А про синяки Красный Череп высказывался в загадочном ключе, мол, "он был неправ и не рассчитал силу, когда вы играли. но и ты тогда же оставила на нем такие же синяки. это не абьюз! если бы он знал, что ты сделаешь, то сохранил бы доказательства. но он думал, что ты любишь его!" и забросил удочку, что у него есть доказательства этому, которое он при необходимости может опубликовать.

этот чувак вообще интересный. он сказал, что запись их с Пои разговора гуляла по закрытым чатам, откуда он ее и выцепил. И вообще он вроде как журналист, и занимается разоблачениями чисто по приколу (чему я верю, он сидит зубатится с хейтерами с таком воодушевлением). А еще опубликовавших первое видео было двое. один он, в твиттере. а второй кто-то в фейсбуке.

#96 2023-02-02 15:51:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну, я вот и говорю - им было лень, они не хотели заморачиваться и тратить деньги.

Без знания внутренней кухни - гадание на кофейной гуще. Они могли с тем же успехом просчитать, что юрист их не спасет, а репутационные риски гораздо выше.

#97 2023-02-02 15:53:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Можно, но по этой схеме в разы уменьшается доход и популярность.

Мне кажется это не так на самом деле. Можно было бы хотя бы просто обеспечить приватность жизни.
По-моему, владельцы агентств сами создали эту нездоровую хрень, и пока их всё устраивает - они её поддерживают. А их всё устраивает потому что они капиталистические мудаки  =D сильно сомневаюсь что голливудские звезды получают меньше бабла. Мне кажется, азиатским звездам ещё и выплачивают какой-то мизерный процент, сплошное крепостничество.

Я видела в фанатских кругах обратное движение маятника, думала скоро фанаты потребуют человеческих условий для кумиров, но потом бросила следить за шоубизом, так что хз, маятник движется, или вакханалия продолжается.

#98 2023-02-02 15:54:38

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

так оттуда

Ты заебал мне доказывать, что сам я виноват, что у тебя нет подтверждения своим словам. Если кто-то принесет, я буду благодарен, с тобой смысла говорить нет.

#99 2023-02-02 15:58:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А про синяки Красный Череп высказывался в загадочном ключе, мол, "он был неправ и не рассчитал силу, когда вы играли.

Кто это вообще и почему ему можно верить?

#100 2023-02-02 15:59:24

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Они могли с тем же успехом просчитать, что юрист их не спасет, а репутационные риски гораздо выше.

Хз что они там думали, от меня им просто минус в карму. Как агентство они проебались. Если они не собираются защищать всех кого набрали, нахера набрали. Но тут уж дебри их законодательства, что там у них в трудовых договорах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума