Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5576 2024-09-07 21:00:43

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Байбл вдарил в твиттере по пузырям. Великий день, однако!))

Все очень невинно. Ну бухнул на работе, чтобы расслабиться. Бывает. Чего возбудились-то?
Прям как будто сказал, что по настоящему трахнул Биу исключительно по пьяни.

#5577 2024-09-07 21:01:31

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Прям как будто сказал, что по настоящему трахнул Биу исключительно по пьяни.

Так пузыри именно так и восприняли  :lol:

#5578 2024-09-07 21:05:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Так пузыри именно так и восприняли  :lol:

А если еще учитывать те переписки от Биу  :lol:

#5579 2024-09-07 21:13:32

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Все очень невинно. Ну бухнул на работе, чтобы расслабиться. Бывает. Чего возбудились-то?

Анон, а как же "разрешите доебаться"?) Сейчас также возбудились из-за того, что награду взял один, а не толпой. Выпил для постельной сцены, значит, точно гомофоб и не уважаешь своего партнера.

#5580 2024-09-07 21:57:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Сейчас также возбудились из-за того, что награду взял один, а не толпой. Выпил для постельной сцены, значит, точно гомофоб и не уважаешь своего партнера.

Явился такой супердоминантный Джес и прогнул под себя весь БОК, включая Понда  :lol:  Красавчик  ;D
К слову, меня сначала напряг тот факт, что Джесу пришлось самому искать пути подхода к Байблу (как он рассказывал, сначала Байбл показался ему очень тихим и нелюдимым, Джесу пришлось думать, как подступиться - заметил, что Байблу нравятся игры, завел разговор о них и постепенно сблизился), ведь это была прямая обязанность Понда - состыковать будущих партнеров. А потом поняла, что это наверное был один из экзаменов Понда - сможет ли Джес проникнуть в персоналспейс Байбла.
Судя по словам Понда, Джеса и Байбла, бедного Джеса чуть ли ни под микроскопом изучали, очень долго испытывали, проверяли, пока не утвердили на роль. Зато теперь пожинает плоды)

#5581 2024-09-07 22:19:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А потом поняла, что это наверное был один из экзаменов Понда - сможет ли Джес проникнуть в персоналспейс Байбла.

Блин, звучит очень интересно. Если это действительно был план Понда, то он очень крут.
Байбл сам по себе тихий, не только с Джесом. Понравился их недавний диалог: Джес: Я экстраверт?
Байбл: Да.
Джес: Правда?
Байбл: Правда  =)

#5582 2024-09-07 22:25:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Блин, звучит очень интересно. Если это действительно был план Понда, то он очень крут.

Это теория, но я не могу придумать иной причины, почему Понд бросил его барахтаться самостоятельно) Факт (по их словам) лишь в том, что кандидатуру Джеса действительно очень долго рассматривали, провели не одно собеседование и всячески проверяли. Правду мы узнает лишь из мемуаров Понда, если когда-нибудь напишет  =D

#5583 2024-09-07 22:41:23

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Приехали, теперь уже и статуэтку не так и не тот взяли  :facepalm:

Вот да. Бред какой-то совсем, доёб на ровном месте :facepalm:  какая разница, кто взял, если получили все :lolipop:

#5584 2024-09-07 23:58:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот да. Бред какой-то совсем, доёб на ровном месте :facepalm:  какая разница, кто взял, если получили все :lolipop:

Потом, как я понял, награда у всех на руках успела побывать. Так нет же, Джес первый посмел взять, казнить падлу такую.

Отредактировано (2024-09-07 23:59:19)

#5585 2024-09-08 12:46:29

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Как пузыри ловко болячки Биу проецируют на Джесе и Байбле.

#5586 2024-09-12 17:23:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Баркод покинул агентство APLAN INTERNATIONAL.

#5587 2024-09-13 07:55:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Баркод покинул агентство APLAN INTERNATIONAL.

А он у них в чём-то почувствовал? Или пришел-ушел?

#5588 2024-09-13 08:25:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А он у них в чём-то почувствовал? Или пришел-ушел?

Он заключал с ними контракт на проведение нескольких фанмитов в разных странах. На днях закончился последний фанмит, а вместе с ним и заключенный контракт. Как я понял из его объяснений, он изначально и не позиционировался их постоянным артистом, а именно заключил временный контракт, т.к. они занимаются организацией подобного рода мероприятий.
А вот что он планирует дальше — пока неизвестно. Туманно говорит о том, что есть какие-то музыкальные и актерские проекты, но без подробностей.

#5589 2024-09-13 09:05:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А перейти в компанию Джеффа он не планирует? Сатур вообще занимается продвижением других артистов? Если да, то это самый оптимальный вариант.

#5590 2024-09-13 09:07:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Сатур вообще занимается продвижением других артистов?

Не занимается, у него компания чисто для представления его самого, так что не думаю, что этот вариант реален.

#5591 Вчера 02:32:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну что там, аноны, пузыри продолжают разгонять или уже успокоились?

#5592 Сегодня 02:40:56

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Дабы не разводить срач(а он неизбежно случится) в мирной теме, предлагаю тут обсудить сей шедевр. Кому чё как?) В тик-токах широкий резонанс случился

ДМД-Джеймс и его кавер

#5593 Сегодня 02:42:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В тик-токах широкий резонанс случился

Хвалят или ругают?

#5594 Сегодня 02:46:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

В тик-токах широкий резонанс случился

Хвалят или ругают?

Ну в основном что-то вроде "Так они не скажут ему что ли?", "Скажи мне, что ты шутишь плиз", "Джеймс я тебя люблю но 😭😭😭😭", "и ради этого ты бросил актёрку?". Не то, чтоб ругают, недоумевают скорее).

UPD: в самом ютьюбе все уссываются))

Отредактировано (Сегодня 02:49:51)

#5595 Сегодня 03:34:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

в самом ютьюбе все уссываются))

от смеха или счастья?)

#5596 Сегодня 03:44:22

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

от смеха или счастья?)

От счастья наскока это охуенно. И песня, и танец, и голос, и ваще всё. А там уж не знаю, серьёзно они или это заговор)

#5597 Сегодня 05:07:43

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И песня, и танец, и голос

Все абсолютно ужасно, особенно голос и манера исполнения. Джеймс не был особо талантливым актером, но певец и танцор он ещё хуже.
Костюмы в этот раз получше того, во что его обычно рядили, но на этом все достоинства заканчиваются.
Голос звучит неприятно и слишком громко, и не становится одним целым с музыкой, такое ощущение, что он поет чужую песню в караоке читая с экрана, не дотягивая голосом и мимо нот.
В "танце" он тоже не блещет, пытался быть сексуальным и крутым, вышел странный винегрет, на хореографе сэкономили, а манера съёмок добивает всё остальное.
Шел бы Джеймс обратно картинки свои рисовать, это было хотя бы интересно.

Отредактировано (Сегодня 05:11:00)

#5598 Сегодня 05:22:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ушёл человек без скандала, спокойно на хорошей ноте расстался с партнером, но от хейта его это нигде не уберегло. Мда.  :hmm:

#5599 Сегодня 07:16:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ушёл человек без скандала, спокойно на хорошей ноте расстался с партнером, но от хейта его это нигде не уберегло.

В тик-токах недоумевают, в ютубах радуются. Где хейт? Причем это всё его фанаты, не засланные казачки.

#5600 Сегодня 07:19:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В тик-токах недоумевают, в ютубах радуются. Где хейт?

Да здесь
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16382116
Я вот тоже недоумеваю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума