Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5501 2024-09-03 14:02:29

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И это если не считать неудавшийся дуэт с Сингто

Я и забыл уже про него  =D

#5502 2024-09-03 14:34:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А ОмНаноны ведь дружили. Казалось, будет легко работать вместе, как КхаоФестам или ФорсБукам, но не сложилось.

Потому что одного устраивает бл, а второго нет. Нанон же с концами ушёл в музыку и геты. А форсбукам бл нигде не жмёт, обоим вполне комфортно. Хотя они тоже срались и как сами рассказывали месяцами не разговаривали. Тут дело не столько в ссорах, сколько в самой индустрии

Отредактировано (2024-09-03 14:35:04)

#5503 2024-09-03 14:44:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Потому что одного устраивает бл, а второго нет. Нанон же с концами ушёл в музыку и геты.

Я вот не понимаю, если ему комфортно в гете и заниматься музыкой, а в бл ну никак, то зачем нужно было соглашаться? Ом состроил щенячьи глазки и Нанон не смог отказать?

#5504 2024-09-03 14:47:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

а в бл ну никак, то зачем нужно было соглашаться?

Насколько я помню, из-за Аофа, тот позвал, ну и да, что с Омом вместе играть. Я думаю, не расчитал силы

#5505 2024-09-03 14:49:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Насколько я помню, из-за Аофа, тот позвал, ну и да, что с Омом вместе играть. Я думаю, не расчитал силы

Ну, печально это. Новый опыт, конечно, получил, но друга похерил.

#5506 2024-09-03 15:00:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я вот не понимаю, если ему комфортно в гете и заниматься музыкой, а в бл ну никак, то зачем нужно было соглашаться? Ом состроил щенячьи глазки и Нанон не смог отказать?

Как узнать, если не попробуешь? в гмм многие в бл снимаются, многим норм. Далеко не у всех появляются сумасшедшие фанаты. Кто-то может подстроиться и додавать  вашим и нашим.
Нанон не смог, его можно понять)

#5507 2024-09-04 16:04:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Как узнать, если не попробуешь? в гмм многие в бл снимаются, многим норм. Далеко не у всех появляются сумасшедшие фанаты. Кто-то может подстроиться и додавать  вашим и нашим.
Нанон не смог, его можно понять

Поддерживаю.  Может Нанон не рассчитал последствия, может он думал, что потянет, а оказалось, что не его это, а отказываться было поздно, может это плохо сказалось на его психическом состоянии, может быть много разных "может" о которых мы навряд узнаем. Как будто у нас в жизни не было решений, о которых мы впоследствии пожалели.
Гммтв следовало их шип сразу развести, при первых признаках нежелания работать вместе, но кто же откажется от денег

#5508 2024-09-04 16:22:05

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Гммтв следовало их шип сразу развести, при первых признаках нежелания работать вместе, но кто же откажется от денег

В смысле сразу? У них и так только один сериал был. Откатали рекламную программу и что там ещё положено по контракту. Кто же знал, что у шиперов так бомбанёт, что они не смогут успокоиться даже после прекращения пиара пары.
В лакорне ведь ничего такого не было, в смысле там всё довольно невинно было

#5509 2024-09-04 16:24:23

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В смысле сразу? У них и так только один сериал был.

А всяких лайвов, концертов и прочих шоу дофига

#5510 2024-09-04 16:35:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А всяких лайвов, концертов и прочих шоу дофига

Денег насобирать надо было) а то, зря снимались, что ли)

#5511 2024-09-04 16:43:57

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну я к тому, что не только сериал, очень много времени вместе проводили, и в какой-то момент прям стало очень заметно, что Нанон тяготится этим, ещё скандал с Омом наложился

Отредактировано (2024-09-04 16:44:24)

#5512 2024-09-04 16:45:00

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Денег насобирать надо было) а то, зря снимались, что ли)

Вот именно, сами лаки обычно денег не приносят. Основной заработок идёт за счёт концертов и чеса. Они считай только немного успели заработать, как пара все. При этом у самого Нанона с гммовскими нормальные отношения, просто в бл человек больше не хочет

#5513 2024-09-04 16:47:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну я к тому, что не только сериал, очень много времени вместе проводили, и в какой-то момент прям стало очень заметно, что Нанон тяготится

У меня вообще сложилось впечатление, что он реально зря в бл полез. Он сейчас с трудом вывозит  флирт в соцсетях и подколки от актёров. Не его тема оказалась)

#5514 2024-09-04 16:49:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Он сейчас с трудом вывозит  флирт в соцсетях и подколки от актёров.

А что там за флирт и подколки, и с кем, анончик? Можно примеры?

#5515 2024-09-04 16:58:47

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У меня вообще сложилось впечатление, что он реально зря в бл полез.

Как он ещё рассказывал, что он сильно погружается в роль, а потом тяжело выходит. Может, во время самого сериала действительно жил этим, чувствовал себя Праном, и было много флирта с Омом, всякие обнимашки-целовашки сам инициировал. Но гореть всем этим долго не мог, а уж чуть ли не каждый день всё это изображать на публику, видимо, действительно тяжело, вот и выгорел. И во время скандала начал отползать, но там ещё несколько фанмитов и совместных лайвов было, чисто отрабатывал
Вот на этом этапе ДжММ и надо было решать. Но видимо ещё надеялись вернуть всё назад

Отредактировано (2024-09-04 16:59:04)

#5516 2024-09-04 17:03:54

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А что там за флирт и подколки, и с кем, анончик? Можно примеры?

Да с Джуном там история односторонний любви горит =D Джун выбрал Нанона жертвой и периодически атакует

#5517 2024-09-04 17:06:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот на этом этапе ДжММ и надо было решать. Но видимо ещё надеялись вернуть всё назад

У них ещё была серия в Нашем небе. Возможно на неё сразу контракт был, а просто убрать её не могли, так она почему-то сдвоенная со Сказкой

#5518 2024-09-04 17:10:31

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У них ещё была серия в Нашем небе. Возможно на неё сразу контракт был, а просто убрать её не могли, так она почему-то сдвоенная со Сказкой

Ага, тоже так думаю, хотя отыграли неплохо, учитывая обстоятельства, но видимо, потому решили им меньше совместных сцен давать, по максимуму разбавить

#5519 2024-09-04 18:17:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В смысле сразу? У них и так только один сериал был

Уточнила же - при первых признаках нежелания работать вместе. Одно дело спеть песню на концерте типа Lol, другое - сидеть на какой-нибудь совместной  трансе или шоу с лицом лица

#5520 2024-09-04 22:39:36

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

заметно, что Нанон тяготится этим, ещё скандал с Омом наложился

А что за скандал? Все вижу упоминания про скандал с Омом,но не видела про сам скандал. Что там было хоть?

#5521 2024-09-04 22:54:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

заметно, что Нанон тяготится этим, ещё скандал с Омом наложился

А что за скандал? Все вижу упоминания про скандал с Омом,но не видела про сам скандал. Что там было хоть?

Ну когда какой-то одноклассник написал, что он в школе буллил аутиста, Ома тогда массово отменять начали, и никто из коллег тоже не вступился, кажется, что именно тогда Нанон и начал дистанцироваться

Отредактировано (2024-09-04 22:55:13)

#5522 2024-09-04 23:10:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну когда какой-то одноклассник написал, что он в школе буллил аутиста, Ома тогда массово отменять начали, и никто из коллег тоже не вступился, кажется, что именно тогда Нанон и начал дистанцироваться

спасибо, анончик!
Выглядит как повод для свалить. Просто искал за что зацепиться :really:

#5523 2024-09-04 23:21:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

спасибо, анончик!
Выглядит как повод для свалить. Просто искал за что зацепиться :really:

Я не утверждаю, что из-за этого, просто казалось, что с этим совпало, но возможно, раньше уже устал от всего этого пиара. У них действительно каждую неделю какие-то мероприятия были, а то и не по разу

#5524 2024-09-05 07:22:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я чот не понял, кто-то захейтил Джеса за то, что он выпил перед съёмкой сцен секса и на этом основании обвинили его в гомофобии? Чобля?

#5525 2024-09-05 08:06:40

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Спросите меня, что делают фанаты ОмНанонов в любой момент времени, и я отвечу: пробивают очередное дно

Да если человек ебанат, не важно, чей он фан. Вон, Гана Напата одна турецкая долбанутая фанка Фрэнка обещала ножом порезать за то, что он "чувства Фрэнка не уважает"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума