Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5426 2024-08-19 22:15:00

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

ДжемФоты супер популярны сейчас. Обычно парочка больше вместе с такие моменты, а потом могут гульнуть.

#5427 2024-08-19 22:15:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

которые создают хоть какой-то движ

Видел я эти тонны говна, анон, и в качестве движа так себе вариант.

И тем не менее этим движем фандом живёт. Особенно если шип перестает активно заниматься фансервисом. Конечно артистам мало приятного, но думаю мертвый фандом их тоже не устроит

#5428 2024-08-19 22:16:41

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

После всего, что я слышал про Понда и Данка, я бы их шипнул. Отношения как фанфик. Если я не перепутал их с другими

#5429 2024-08-19 22:20:06

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Конечно артистам мало приятного, но думаю мертвый фандом их тоже не устроит

Пока что я видел только, что актёры как могут пытаются остановить такое в своих фандомах. То, что их не слышат, другой вопрос. Но если норм, зато какая-то движуха есть - это поощрение хейта. А это настолько дно, что я бы ушёл с такого фандома и актёры которым это ок меня бы разочаровали. Это же п*здец.

#5430 2024-08-19 22:21:55

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Косо посматриваю на ДжемФотов. Нравятся, как пара, но что-то у них в новом лаке не заладилось

Потому что гмм думал, что на школьном президенте можно ещё долго паразитировать, а нифига.
Да и три бл подряд перебор. Конечно, куй железо пока горячо, но иногда всё же стоит выдержать небольшую паузу, глядишь, и сценарий получше найдется

#5431 2024-08-19 22:22:20

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

У Понда тоже отбитые фаны, за ним же следили

#5432 2024-08-19 22:23:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

ГММ надо взять и всех перемешать, чтобы у всех фандомов жопы сгорели. Но мне нравится, что некоторые соглашаются, хотя точно знают, какой может быть реакция. Те же Пувин и Данк

#5433 2024-08-19 22:27:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А правда что у Ома и Марка возможно будет бл?

#5434 2024-08-19 22:28:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Сейчас посмотрим как оно пойдёт. В ГММ сразу 2 пары разбились и сформировали новые. И лаки у них рядышком выйдут. Может если говна будет немного начнут чаще разбивать

Первые это ПертЧимоны, но их разбили не по желанию, а из-за форс мажора
а вторые кто?

#5435 2024-08-19 22:30:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Гэвин с Джоссом?

#5436 2024-08-19 22:33:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Пока что я видел только, что актёры как могут пытаются остановить такое в своих фандомах. То, что их не слышат, другой вопрос. Но если норм, зато какая-то движуха есть - это поощрение хейта. А это настолько дно, что я бы ушёл с такого фандома и актёры которым это ок меня бы разочаровали. Это же п*здец.

это пиздец, но это деньги. Не каждый может позволить себе отказаться он платёжеспособной фанбазы

#5437 2024-08-19 22:36:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А ведь ЭртМиксы, тоже ветераны, снялись как пара в бл, но менялись там. С кем они были? ФёстКао? Вроде никто не умер.

Потому что фанаты уверены, что они пара в реале. Поэтому им пофиг, что в сериалах они с другими

#5438 2024-08-19 22:39:20

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Потому что фанаты уверены, что они пара в реале. Поэтому им пофиг, что в сериалах они с другими

Если бы все фаны такими были. Есть те, кто уверены и запрещают им одним воздухом с другими людьми дышать

#5439 2024-08-19 22:39:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Кстати про ЭртМиксов я тоже думаю, что они пара.

#5440 2024-08-19 22:47:34

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Кстати про ЭртМиксов я тоже думаю, что они пара.

А почему?

#5441 2024-08-19 22:52:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А почему?

Сложно сказать, анон. После их истории и ссоры, и как потом Микс про это рассказывал. Такое может быть и между очень близкими друзьями, но реакция обоих, их переживания, то как они выглядели. Я думаю, что между ними больше, чем дружба. Я, конечно, могу ошибаться.

#5442 2024-08-20 00:09:24

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Но мне нравится, что некоторые соглашаются, хотя точно знают, какой может быть реакция. Те же Пувин и Данк

Так они в гете оба и по сюжету соперники, оба в одну девушку влюблены. Это не поход налево в блку

Отредактировано (2024-08-20 00:09:52)

#5443 2024-08-20 00:11:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Первые это ПертЧимоны, но их разбили не по желанию, а из-за форс мажора
а вторые кто?

Омнаноны. Там оба в ГММ остались, но в паре развод

#5444 2024-08-20 01:38:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А ведь ЭртМиксы, тоже ветераны, снялись как пара в бл, но менялись там. С кем они были? ФёстКао? Вроде никто не умер.

Если речь о Куре, то на это всем по фиг, потому что важен результат, а результат обычный ЭртМиксы и КхаоФёсты. Вот если бы совсем отдельный сериал снимали и сделали постоянными гэгэхами, к примеру, ФёстМиксов, народ скорее порвало бы

#5445 2024-08-20 01:39:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Омнаноны. Там оба в ГММ остались, но в паре развод

А кстати, анончики, кто-то может внятно объяснить, что у них произошло. Я про них мало что знаю, не моя трава, но постоянно попадаются фанаты, которые то одного кошмарят, то другого. Вон, довели до официального заявления, хотя вроде бы парни что-то сами объяснили-разжевали(как я понимаю). Но в чём проблема так и не ясно

#5446 2024-08-20 04:55:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А правда что у Ома и Марка возможно будет бл?

почему возможно? будет бл про стоматолога, Марк за стоматолога, будет лечить Ому зубьи) вроде Мой любимый стоматолог или как-то так, на весеннем гмм24 трейлер был

#5447 2024-08-20 04:57:56

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Омнаноны. Там оба в ГММ остались, но в паре развод

А кстати, анончики, кто-то может внятно объяснить, что у них произошло. Я про них мало что знаю, не моя трава, но постоянно попадаются фанаты, которые то одного кошмарят, то другого. Вон, довели до официального заявления, хотя вроде бы парни что-то сами объяснили-разжевали(как я понимаю). Но в чём проблема так и не ясно

никто не знает. писали, что они сильно посрались, (даже был момент на каком-то мероприятии, они прям перед фанатами чета разругались) потом писали, что их спецом развели, т.к. у фанатов уже начала подтекать крыша и это грозило проблемами. сейчас они показательно друг друга игнорируют и даже не дышат в сторону друг друга, на публике, как дело за кулисами хз.

#5448 2024-08-20 05:06:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Вот такое еще в одном паблике прочитала:

Тайские фанаты жалуются на взаимодействие МьюТул на вчерашней фан-встрече Мью в Сан-Паулу.

По их мнению, Тул не должен был выходить на сцену, а в таком случае фанатов следовало предупредить, что это будет дуэтное мероприятие: «Если вы планируете вывести своего партнера на сцену на следующем международном мероприятии, пожалуйста, сообщите им об этом, перед продажей билетов.»

#5449 2024-08-20 05:06:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

хотя вроде бы парни что-то сами объяснили-разжевали(как я понимаю)

Не, как раз ничего не объясняли

#5450 2024-08-20 08:12:10

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вот такое еще в одном паблике прочитала:

Тайские фанаты жалуются на взаимодействие МьюТул на вчерашней фан-встрече Мью в Сан-Паулу.

По их мнению, Тул не должен был выходить на сцену, а в таком случае фанатов следовало предупредить, что это будет дуэтное мероприятие: «Если вы планируете вывести своего партнера на сцену на следующем международном мероприятии, пожалуйста, сообщите им об этом, перед продажей билетов.»

в основном это форсят фанаты мьюгалфов, почти все акки их.

но. поддержка Мью не значит поддержка и Тула, поэтому частично могу понять, почему пригорело, но видимо кому-то могло быть принципиально, хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума