Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5401 2024-08-19 20:56:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

На счёт фото не знаю. Вроде их раньше тоже редко постили. Но я бы хотел больше их взаимодействий. А теперь боюсь, что они правда не покажут ничего открыто. Потому что хейт будет 100% и Гану достанется сильнее.

есть чего-то не постят в сетях, это не значит, что они прекратили общаться
Но за парней обидно, что какие-то посторонние люди решают с кем их можно общаться, а с кем нельзя.
Выступления Белуки были классные, жаль это будет последний концерт

#5402 2024-08-19 21:25:03

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Показали Тэю, как он должен себя вести и с кем быть, чтобы не отменили ещё раз его фанмит и он не потерял деньги и репутацию. Они действительно считают победой отмену личного фанмита Тэя. Заслугой.

В моем фандоме похожая хрень началась. Там борятся с личным контентом Данка. Напали уже на 2х его друзей, которые посмели выложить фотоки. И  пошли результаты, личного контента уже стало меньше
Фандомы это конечно дно...

Отредактировано (2024-08-19 21:27:06)

#5403 2024-08-19 21:30:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Так Мирная недвижимость подходит. В трейлере бы показали, будь это бл.

Анон, я знаю. И желаю бесячим полькам получать лаки с ТН, где те всё что угодно, но не пара. Чтобы они хотели бл, а не получали. Потому что они на теме шипперства совсем озверели. Понимаешь? Но вряд ли так будет, потому что ТН явно собираются доить своих поклонников как можно дольше и больше.

#5404 2024-08-19 21:35:15

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

В какой-то момент фанаты настолько достанут, что никаких денег не надо будет. К тому же в ГММ за пары мёртвой хваткой не цепляются. Даже в те, что популярны

#5405 2024-08-19 21:35:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

есть чего-то не постят в сетях, это не значит, что они прекратили общаться

Я знаю. Они не прекратили точно и как общались, так и общаются, но из-за скандалов могут не делиться даже тем малым, что было.
И это печально. И это даёт основание думать, что фанаты на что-то влияют и показывает, что раз они поскандалили и кто-то перестал постить фотки, теперь таким поведением всегда можно чего-то добиться.

И сейчас такое во многих фандомах происходит. И это пугает. Будто не прогрессирует культура шипперства, а наоборот. Фанаты злые, токсичные, готовы на цепь своих же любимок сажать. С Тэем и Ганом очень показательный случай, плюс я их знаю и они мне симпатичны. Поэтому привожу их в пример. У других анонов такого добра тоже наберётся.

#5406 2024-08-19 21:37:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Мне казалось, что был момент просветления. Актёры могли сниматься парами вместе, меняться там и все это спокойно воспринимали. Большинство. Но постепенно будто всё стало хуже. То одни фаны бесо*бят, то другие. Как-то резко много хейта стало у всех.

#5407 2024-08-19 21:40:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

К тому же в ГММ за пары мёртвой хваткой не цепляются. Даже в те, что популярны

Не знаю, не знаю. С одной стороны я слышал, что там интересуются мнением ребят. Но с другой вряд ли они решатся сделать лак, где пары поменялись. Вон с теми же оффганами и тэйнью. Им же нужно бабки зарабатывать.

#5408 2024-08-19 21:41:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Чтобы фаны спокойнее реагировали, нужно приучать их к тому, что пары не забетонированы и могут сниматься с другими людьми. И, собственно, снимать такие сериалы постоянно.

#5409 2024-08-19 21:43:41

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Тут ещё роялет, что Тэя в ГММ все знают и все с ним контачат. Потому то, как бомбануло у него повлияет и на других. В принципе уже влияет. Самые осторожные тоже снизили внепейринговый контент

#5410 2024-08-19 21:45:06

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В принципе уже влияет

И это жопа, же, анон, согласись.

#5411 2024-08-19 21:45:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И, собственно, снимать такие сериалы постоянно.

Ага, Данк и Пувин вот так снялись в гете и добрые фанаты уже обозвали Данка шлюхой  :facepalm:
Отбитым логика не ведома

#5412 2024-08-19 21:48:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Но с другой вряд ли они решатся сделать лак, где пары поменялись. Вон с теми же оффганами и тэйнью.

Ну у Криста они партнёра меняли. Джимми и Си на пике по гетамм развели. Какие телодвижения я вижу, чтобы снизить градус неадекват. Этого мало конечно, но хоть что-то

Отредактировано (2024-08-19 21:49:22)

#5413 2024-08-19 21:51:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

В гетах бл актёры постоянно снимаются, такое всегда было. А вот чтобы другой мужик.

#5414 2024-08-19 21:52:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну в общем этот анон очень негативно настроен относительно полек и мелочно по сучьи хочет, чтобы они получили по шапке

#5415 2024-08-19 21:55:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В гетах бл актёры постоянно снимаются, такое всегда было. А вот чтобы другой мужик.

Сейчас посмотрим как оно пойдёт. В ГММ сразу 2 пары разбились и сформировали новые. И лаки у них рядышком выйдут. Может если говна будет немного начнут чаще разбивать

#5416 2024-08-19 21:56:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Отбитым логика не ведома

Просто когда все продолжают снимать не смотря на их вопли, то деваться некуда.

#5417 2024-08-19 22:00:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Снимать актёров парой на постоянке выгоднее всего. Но отбитое фанатьё напрягает

#5418 2024-08-19 22:03:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Самые осторожные тоже снизили внепейринговый контент

Мне понравилось, что тогда за Тэя Джун впрягся и писал в тви, что целоваться с друзьями нормально  ;D  Я тоже за!

#5419 2024-08-19 22:05:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Самый прикол, конечно, что те же тэйганы целовались всегда за кадром и никто об этом не знал, до того самого эпичного эфира. То есть этого контента они не планировали

#5420 2024-08-19 22:07:13

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У всех фанатов массово крышу сорвало, что ли? Постоянно какие-то срачи не с одной парой, так с другой.

Я даже не знаю, что хуже: активность неадекватных фанов, которые создают хоть какой-то движ, или полный пофигизм, когда на шип всем наплевать

#5421 2024-08-19 22:08:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А ведь ЭртМиксы, тоже ветераны, снялись как пара в бл, но менялись там. С кем они были? ФёстКао? Вроде никто не умер.

#5422 2024-08-19 22:09:36

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

которые создают хоть какой-то движ

Видел я эти тонны говна, анон, и в качестве движа так себе вариант.

#5423 2024-08-19 22:11:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Особенно Джеминая, с партнером поопытнее и чуть старше, чтобы обучил и помог раскрыться)

Не знаю старше Прим или нет, но опытнее точно)

#5424 2024-08-19 22:11:13

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я читал теорию от полек, что Нью устал быть вечно униженным и повернул камеру специально, чтобы спалить своего мужика на измене и натравить поклонниц на Гана, потому что ненавидит его. Типа убрал конкурента.

#5425 2024-08-19 22:13:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Шипы, на которые всем всё равно распадаются. Но я таких ещё не встречал, у всех есть фаны. А вот движ за счёт нереального обсиралова и хейта других актёров, друзей, да кого угодно - это треш, который не имеет права на существование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума