Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5376 2024-08-18 16:25:22

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Они готовятся к съемкам лакорна про шведскую семью  ;D

#5377 2024-08-18 16:52:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Тайский бл переходит на новый уровень  =D

#5378 2024-08-18 17:08:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

4M прошли половину пути, а под постами с Джесом и Байблом до сих пор появляются фанаты ВегасПитом, и те, кто называют Байбла Вегасом  :casper:

#5379 2024-08-18 17:15:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

и те, кто называют Байбла Вегасом

Вот эти меня удивляют даже больше, потому что у Байбла же максимально другой образ в этом лакорне и соответственно во всех промо к нему, неужели ничего не щелкает?

#5380 2024-08-18 17:17:05

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

4M прошли половину пути, а под постами с Джесом и Байблом до сих пор появляются фанаты ВегасПитом, и те, кто называют Байбла Вегасом

Зззависть  =D 4М уже после 3-й серии занял первое место по просмотрам/рейтингам. Каждая серия трендится в топ-10 мировых. Им этот успех как серпом по яйцам  ;D

#5381 2024-08-18 17:19:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

неужели ничего не щелкает?

Да что там может щелкать? Байбл или предатель, легший ради карьеры под другого, или жертва, у которой забрали паспорт и заставили лечь под другого. Иных вариантов не существует)

#5382 2024-08-18 17:41:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

неужели ничего не щелкает?

Не щелкает. Они заметили его в роли Вегаса, и всё, ничего нового видеть не желают. А смена раскладки с новым партнером? Что после трейлера Байблу в боттомы нельзя, что после новой серии — категорическое то же самое. Никаких альтернатив, старое классическое "влезай в амплуа одной роли и не ной".

#5383 2024-08-18 19:07:25

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Аноны щас в тви видела видео, где Санту (бывший Эрта и нынешний Перта) китайские фанаты обругали, пока тот шел с букетом на фм "we are", в конце услышали как на китайском кричат "ненавижу тебя, ненавижу тебя", там в ответах кто-то предположил, что из-за Перта и их пары, а другой ответил, что это из-за связи с Китаем, как я поняла, типа у него китайские корни? Кто-нибудь знает про это? И если допустим есть у него китайцы в роду, то что такого страшного?
Ссылка если что

#5384 2024-08-18 19:28:59

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я думаю это шипперы ПондПувинов орут. Типа Санта коварная разлучница уводит Пувина из семьи. С учётом того, что у ПондПувинов общей серии пока нет такая агрессия объяснима.

Отредактировано (2024-08-18 19:30:00)

#5385 2024-08-18 19:35:18

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

такая агрессия объяснима

Никакая агрессия не объяснима, когда дело касается ролей, фансервиса, читай, работы и прямых обязанностей в рамках должности бл-актера, и его реальной жизни, в которой он имеет право общаться с тем, с кем пожелает.

#5386 2024-08-18 19:43:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я думаю это шипперы ПондПувинов орут. Типа Санта коварная разлучница уводит Пувина из семьи. С учётом того, что у ПондПувинов общей серии пока нет такая агрессия объяснима.

Почему Пувина? Санта вроде к Понду шел, они друзья же.

#5387 2024-08-18 19:47:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Да и фотался он потом с Пондом, когда букет подарил.

#5388 2024-08-18 19:58:59

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Да и фотался он потом с Пондом, когда букет подарил.

Тьфу, я их спутал. Понда конечно уводит  :facepalm:

#5389 2024-08-18 19:59:55

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Никакая агрессия не объяснима, когда дело касается ролей, фансервиса

Анон, ты это невозможно объяснить китайским фанатам. Исторически они самые отбитые

#5390 2024-08-19 00:01:39

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Китайские фаны даже тайских фанов бесят, они всех бесят.

#5391 2024-08-19 00:06:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Напишу это в срачном треде, но я уже очень хочу, чтобы ТэйНью стали сниматься вместе, но в сериалах, где между их персонажами нет романтических отношений. Пусть польки страдают за своё неадекватное поведение.
У всех фанатов массово крышу сорвало, что ли? Постоянно какие-то срачи не с одной парой, так с другой.
Пусть все поменяются партнёрами и переопылятся!

#5392 2024-08-19 00:12:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Напишу это в срачном треде, но я уже очень хочу, чтобы ТэйНью стали сниматься вместе, но в сериалах, где между их персонажами нет романтических отношений. Пусть польки страдают за своё неадекватное поведение.

тогда уж пусть вообще отдельно снимаются  =D
Но мне интересно, польки чувствуют профит от своих действий? Им стало перепадать больше шиперского контента после скандала?
Ну типа, чего они добились? Тей отменил концерт, ТейГаны перестали выкладывать совместные фотки. И это победа фанатов над актёрами?

Отредактировано (2024-08-19 00:12:55)

#5393 2024-08-19 00:35:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Пусть все поменяются партнёрами и переопылятся!

Анон, твои бы слова да тайским режиссерам в уши  =)

Косо посматриваю на ДжемФотов. Нравятся, как пара, но что-то у них в новом лаке не заладилось. После этого сильнее хочется увидеть их с другими в действии. Особенно Джеминая, с партнером поопытнее и чуть старше, чтобы обучил и помог раскрыться)

#5394 2024-08-19 00:47:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

хочу, чтобы ТэйНью стали сниматься вместе, но в сериалах, где между их персонажами нет романтических отношений

Уже было в I'm Tee, Me Too

#5395 2024-08-19 10:15:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

жертва, у которой забрали паспорт и заставили лечь под другого.

Такая искренняя вера, что Байблу плохо в БОК, и что его обязательно нужно спасти. Какой-то кривой синдром спасателя  :think:

#5396 2024-08-19 11:19:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Особенно Джеминая, с партнером поопытнее и чуть старше, чтобы обучил и помог раскрыться)

Мне кажется он немного не подходит под те, типажи, которые играет. Джем вне роли такой нонг, игривый и милый. С готовность со всеми тискаетсяи и висит на Пи. Дайте Джему высокого партнёра, короче  :lol:

Отредактировано (2024-08-19 11:20:12)

#5397 2024-08-19 13:46:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Мне кажется он немного не подходит под те, типажи, которые играет.

Не кажется, анон. Ещё у него персонажи, кроме Харта в Курочке, плюс-минус похожи.

Анон пишет:

Дайте Джему высокого партнёра, короче

Эта коала умудряется на Фоте висеть, с высокого партнёра вообще не слезет  =D

#5398 2024-08-19 19:50:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну типа, чего они добились? Тей отменил концерт, ТейГаны перестали выкладывать совместные фотки. И это победа фанатов над актёрами?

Показали Тэю, как он должен себя вести и с кем быть, чтобы не отменили ещё раз его фанмит и он не потерял деньги и репутацию. Они действительно считают победой отмену личного фанмита Тэя. Заслугой. Проучили его. Плюс считают победой то, что сейчас в конце августа будет последняя Белука, ведь там пропагандируется тэйган, а раз последняя, значит их больше не будет.
А вот если бы Тэй не обжимался с Ганом, всё у него было бы хорошо, а так одни убытки.

На счёт фото не знаю. Вроде их раньше тоже редко постили. Но я бы хотел больше их взаимодействий. А теперь боюсь, что они правда не покажут ничего открыто. Потому что хейт будет 100% и Гану достанется сильнее.

#5399 2024-08-19 19:55:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Уже было в I'm Tee, Me Too

Это было давно. А тут вон как Чери Мэджик воскресил фандом. И если будут ещё совместные работы, где они с девушками, к примеру, или друзья, братья, кто угодно, но не пара, польки будут грустить. И пускай!
Но такого не случится. Их кормят контентом каждый день, тэйнью на пике и продолжают пиариться, а польки продолжают отращивать чсв. К самим парням у меня вопросов нет, бесят только их фаны. Последнее время очень сильно.

#5400 2024-08-19 20:44:31

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Так Мирная недвижимость подходит. В трейлере бы показали, будь это бл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума