Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5126 2024-07-18 17:22:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Его за дело обычно пинают.

Сколько раз видела, что это "дело" как раз в таких моментах, где актёры что-то там не доиграли, не осилили, а режиссёр виноват, то сомнительно. Потому режиссёру сейчас, в большинстве случаев, надо тащить уже известные раскрученные пары, которые (как по мне уже устали от этого), а вот если бы он набрал по своему усмотрению новичков и закатал их в сюжет, то они в 10 раз лучше сыграли сцену бы, потому что "свежие" и полны энтузиазма.

#5127 2024-07-18 17:25:20

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Сколько раз видела, что это "дело" как раз в таких моментах, где актёры что-то там не доиграли, не осилили, а режиссёр виноват, то сомнительно.

Конкретно с Нью не сомнительно, потому что актеры сами говорили, что поцелуи регулировал режиссёр. Там одного из них ущемленное эго заставило партнёра за кадром целовать, чтобы доказать, что целоваться он умеет =)

Отредактировано (2024-07-18 17:26:00)

#5128 2024-07-18 17:49:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну вот, значит всё же в кадре потом стараются, чтоб не ударить в грязь лицом, вряд ли режиссёр за кадром кричит "Сожми губы и стой как Гэндальф "ты не пройдёшь!"

#5129 2024-07-18 17:54:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну вот, значит всё же в кадре потом стараются, чтоб не ударить в грязь лицом, вряд ли режиссёр за кадром кричит "Сожми губы и стой как Гэндальф "ты не пройдёшь!"

В смысле в кадре стараются, если я пишу о поцелуях за кадром, о которых рассказывают сами актеры? И другой лак у другого режиссера показал, что целоваться с открытым ртом они могут

#5130 2024-07-18 17:58:41

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В смысле в кадре стараются, если я пишу о поцелуях за кадром, о которых рассказывают сами актеры?

В смысле потом, в новых работах. А если другой лак это какой-то прошлый лак, то как он влияет на настоящие и данный момент? Когда-то может и были способны, но значит уже ушло, на месте ничего не стоит и вполне может ухудшаться со временем.

#5131 2024-07-18 18:03:14

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Просто набирают в бл кого попало. Ладно без нормальных актерских способностей, так ещё и без готовности к физическому контакту, когда не то что поцеловаться нормально не могут, так даже постоять рядом, чтобы чувствовалось, что близки и вместе, не могут.

#5132 2024-07-18 18:13:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

В смысле потом, в новых работах

Ну вот дождись новой работы у ПондПувинов и станет ясно чья вина, их или Пи Нью. Я писал про другую актеоскую пару и они сами про поцелуи рассказали, а следующий лак показал, что причина действительно была в Пи Нью. И это говорит о том, что у него есть тенденция снимать поцелуи со сжатыми губами. Предположу, что именно так он видит невинность. В том лаке, о котором я писал, именно невинный по сюжету персонаж так целовался

Отредактировано (2024-07-18 18:14:37)

#5133 2024-07-18 18:15:39

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Просто набирают в бл кого попало. Ладно без нормальных актерских способностей, так ещё и без готовности к физическому контакту, когда не то что поцеловаться нормально не могут, так даже постоять рядом, чтобы чувствовалось, что близки и вместе, не могут.

Это ты про кого? Я кроме пертчимонов никого с подобными проблемами не знаю

#5134 2024-07-18 18:47:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Конкретно с Нью не сомнительно, потому что актеры сами говорили, что поцелуи регулировал режиссёр. Там одного из них ущемленное эго заставило партнёра за кадром целовать, чтобы доказать, что целоваться он умеет =)

Это кто так?  =D

#5135 2024-07-18 18:49:43

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ладно без нормальных актерских способностей, так ещё и без готовности к физическому контакту, когда не то что поцеловаться нормально не могут, так даже постоять рядом, чтобы чувствовалось, что близки и вместе, не могут.

Но ПП в Не отпускай нормально целовались и много

#5136 2024-07-18 19:16:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Это кто так? 

ДжунДанки
Я нашёл интервью, тут они говорят о том, как снимаются поцелуи и как выверяют углы и прочее

#5137 2024-07-18 19:24:40

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Сравнивать We are с другими лаками ПП нет смысла, потому что там многие сцены переснимали, причём Пувину приходилось сниматься в двух лаках одновременно. Бедный ребёнок засыпал где только мог. Вообще как он вытянул непонятно.

#5138 2024-07-18 20:35:32

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

потому что там многие сцены переснимали,

Ну дак речь поди об общих сценах, причём здесь их поцелуи с Пондом и персональные сцены.

Анон пишет:

причём Пувину приходилось сниматься в двух лаках одновременно.

Не вижу проблемы, многим приходится совмещать и съёмки и ивенты и фанмиты с перелётами туда сюда и учёбу, какие-то параллельные съёмки, обычное дело.

#5139 2024-07-18 20:39:20

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Не вижу проблемы

Ну а режиссёры видят. Потому сейчас в Киллерах ждут, когда Данк гет закончит, чтобы он между съемками не метался

#5140 2024-07-18 20:42:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну вот дождись новой работы у ПондПувинов и станет ясно чья вина, их или Пи Нью.

Я подожду конечно, потому что уже думаю следующая будет в этом плане ещё хуже или вообще не будет никаких совместных работ. Мне собственно даже интересно, насколько впечатление от них в we are обманчиво или нет. Если зажгут, то я спокойно признаю неправоту и подпну Нью ;D

#5141 2024-07-18 21:08:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

у меня тоже ощещение, что пп подсдулись. но мне кажется, тут все вместе, и реж, и пп, и накладки

#5142 2024-07-19 21:38:39

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

И дались же людям поцелуи пондпувинов. В футс всё было ещё скромнее и в разы меньше и никому ничего не жало, а сейчас такие бурные дискуссии, что куда там. Ну ок, пусть Пувин будет Чимоном-2   =D, хотя у Пувина хотя бы химия с Пондом есть.
Я вот лично виню Сиважа в ненужных крупных планах, ещё и по 5-10 минут, видимо чтоб все прониклись. Впрочем я любого  режиссера виню, когда он видит, что не идёт поцелуй, а лепит губени на весь экран, хотя мог бы сделать красивый ракурс и на этом закончить. Опять же, я смотрю бтс сериалов и там режиссеры буквально диктуют актерам, например, поверни голову не на 45 градусов, а на 35, посмотри на него, улыбнись. Так что хз что там за кулисами происходит.
А вообще я считаю, на фоне того п*здеца, которым был we are, сомкнутые губы Пувина это сущий пустяк.
И если ПондПувин вдруг снимут ещё один бл, хочу чтоб он был без поцелуев, чтоб всем пуканы окончательно разнесло

#5143 2024-07-19 21:43:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

другие пары почему-то смогли, их режиссёр досмотрел

Кто смогли? Имхо, единственные кто там хоть что-то выдал это АуБум

#5144 2024-07-19 21:47:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

вот если бы он набрал по своему усмотрению новичков и закатал их в сюжет, то они в 10 раз лучше сыграли сцену бы, потому что "свежие" и полны энтузиазма.

Не могу не вспомнить Пидиииииин

#5145 2024-07-19 21:54:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

что у него есть тенденция снимать поцелуи со сжатыми губами. Предположу, что именно так он видит невинность

Сиважу бы определиться для начала. Если не путаю, он же сам говорил, что не хочет/или ему не нравится снимать постелки, поцелуи и прочее. Мол, нафиг оно надо. Главное чувства. И сам зачем-то эти поцелуи постоянно сует. В МЫ так вообще чуть ли не в каждой серии актеры целовались

#5146 2024-07-19 21:57:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

ДжунДанки
Я нашёл интервью, тут они говорят о том, как снимаются поцелуи и как выверяют углы и прочее

Счастливчики попали к Джоджо. И сейчас как нам всем покажут как умеют :drooling:

#5147 2024-07-19 22:00:13

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

хотя у Пувина хотя бы химия с Пондом есть

Была, уже нет.

Анон пишет:

чтоб всем пуканы окончательно разнесло

Любимок обидели!!!

ПондПувинам пора на выход.

#5148 2024-07-19 22:08:00

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

или вообще не будет никаких совместных работ

Мне кажется им не стоит делать ещё одно совместное бл, они и так уже показали всё и ничего нового не сделают.  Мне например оч интересно посмотреть на Понда с девушкой, и не очередную милоту как у него была в каком-то сериале, а серьезную драму. А Пувин имхо рождён играть романтичных ботаников

#5149 2024-07-19 22:09:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Любимок обидели!!!

Вообще это моя мечта - бл без поцелуев. Я просто их не люблю =D

#5150 2024-07-19 22:13:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Счастливчики попали к Джоджо. И сейчас как нам всем покажут как умеют

Джоджо уже бьёт копытом и вооружившись кроп-топом ждёт Данка из гета  =D
Он кстати и Понда в последнее время нахваливает. Может потом тоже снимет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума