Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5101 2024-07-15 22:47:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я видел в тви, что Мью на каком-то интервью сказал, что когда в тае легализируют однополые браки, тогда они расскажут про природу их отношений. Собственно это и произошло

#5102 2024-07-15 23:09:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я рад, что кто-то решился рассказать. Возможно в будущем больше людей захотят жить открыто.

#5103 2024-07-15 23:55:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я рад, что кто-то решился рассказать. Возможно в будущем больше людей захотят жить открыто.

+1

#5104 2024-07-16 07:11:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Тайцы и про отношения ЛонгГанов знали. Им все же про своих больше известно, чем ино

Ага, брайтвины подтвердят  =D

#5105 2024-07-16 07:12:30

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я рад, что кто-то решился рассказать. Возможно в будущем больше людей захотят жить открыто.

Джоджо и менеджер ГММ открыто не первый год живут со своими партнерами. Не то чтобы это было проблемой

#5106 2024-07-16 07:46:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Анон пишет:
Тайцы и про отношения ЛонгГанов знали. Им все же про своих больше известно, чем ино

Да, анон, в бытность мьюгалфов тайцы орали про изрезал, как подорванные.

Анон пишет:

Джоджо и менеджер ГММ открыто не первый год живут со своими партнерами. Не то чтобы это было проблемой

Вуди тоже не особо стесняется. Как и Порш с Армом.

#5107 2024-07-16 09:15:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Вуди тоже не особо стесняется. Как и Порш с Армом.

На самом деле этот аргумент, что если одни сделали каминг-аут, то значит и другие сделают, не работает, увы.

Скрытый текст

#5108 2024-07-16 09:21:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

На самом деле этот аргумент, что если одни сделали каминг-аут, то значит и другие сделают, не работает, увы

Он не работает еще и потому, что существуют совершенно разные уровни медийности. Все перечисленные выше примеры — это не люди, которые зарабатывают на продаже фансервиса со своими сериальными пейрингами толпам фанатов. Камон, актеры, задействованные в культуре шиппинга, даже девушек своих светить боятся (хотя как раз девушку стерпеть проще, достаточно верить в бороду, украденную сперму и прочее подобное), что уж говорить про выход из шкафа, который точно разобьет надежды на сериальный изриал, если только его реальный партнер — это не тот, с кем он снимается в пейринге.

#5109 2024-07-16 09:30:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

, если только его реальный партнер — это не тот, с кем он снимается в пейринге.

Что имеет минимальный шанс на существование. Даже гетеро-люди не так уж часто, работая на одной площадке, вступают в отношения и заводят интрижки. Большинство случаев, которые мы знаем, скорее исключение, чем закономерность. Что уж говорить про людей с би или гомосексуальной ориентацией, которых в процентом соотношении в разы меньше, и вероятность, что два актера, исполняющих роди гг, будут би или гомо тоже мала, а потому шанс на искру-бурю-безумие стремится к нулю.

#5110 2024-07-16 09:33:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Что имеет минимальный шанс на существование

Естественно. Я упомянул это только потому что этот шанс не нулевой, но я согласен, что он очень мал.

#5111 2024-07-16 09:36:12

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

и вероятность, что два актера, исполняющих роди гг, будут би или гомо тоже мала, а потому шанс на искру-бурю-безумие стремится к нулю.

поэтому и не верю ни в какие изриалы

#5112 2024-07-16 09:42:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

и вероятность, что два актера, исполняющих роди гг, будут би или гомо тоже мала, а потому шанс на искру-бурю-безумие стремится к нулю.

поэтому и не верю ни в какие изриалы

Я верю в лонгганов и мьютулов, но если окажется, что все это фс, ножкой топать в оскорбленных чувствах не стану.

#5113 2024-07-16 09:42:56

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

поэтому и не верю ни в какие изриалы

А я допускаю изриал в гостшипах, все же геи и би в тайском БЛ тоже есть, просто они снимаются в паре с гетеро обычно.

Отредактировано (2024-07-16 09:43:20)

#5114 2024-07-16 09:45:05

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

, все же геи и би в тайском БЛ тоже есть

конечно, есть, я имею в виду во всех этих популярных экранных парах

#5115 2024-07-16 09:47:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я помимо гостшипов готов поверить в изриал в тех парах, которые изначально пришли сниматься именно парой, а не режиссер так поставил. Как упомянутые выше ДауОффроды: в их изриал я не верю, они просто хороши как иллюстрация того, о чем я говорю, когда пейринг складывается до начала съемок, тем более что теперь они вообще свое агентство создали и свой пейринг продвигают сами, вот в таких условиях я могу допустить возможность изриала чисто теоретически.

#5116 2024-07-16 12:20:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я верю в лонгганов и мьютулов, но если окажется, что все это фс, ножкой топать в оскорбленных чувствах не стану.

Плюсую

#5117 2024-07-16 12:34:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

мьютулов, но если окажется, что все это фс, ножкой топать в оскорбленных чувствах не стану.

Ножкой топать я точно не буду, но если это и впрямь фансервис, то веры Мью не останется вообще

#5118 2024-07-16 14:58:43

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

веры Мью не останется вообще

А Тулу?)

#5119 2024-07-16 15:43:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А Тулу?)

А Тул еще не успел столько напиздеть, как этот приятель.

#5120 2024-07-16 15:50:10

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А Тулу?)

Если совсем в фанфики ударяться, то пиздеж Мью не обязательно должен означать пиздеж Тула: Тул может быть искренне заблуждающимся в статусе их отношений. Повторюсь, это фанфик и я так не считаю, просто рассуждаю в теоретическом ключе, что в паре не обязательно оба должны считать свои отношения настоящими или фс.

#5121 2024-07-17 01:05:47

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Трудно представить, как это вообще возможно. Платонические отношения?

#5122 2024-07-17 01:09:36

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Трудно представить, как это вообще возможно. Платонические отношения?

Немедленно попыталась представить неплатонический вариант  :lol:
"Мы, конечно, ебались, но я-то считал, что мы по любви, а он - что это мы для того, чтобы на экране людям фансервис продавать"

#5123 2024-07-17 02:26:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Так только в бл лакорнах бывает. Мы встречаемся, но даже в щечку не целуемся :lol:

#5124 2024-07-18 17:08:11

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Читаю комментарии к последней серии "We are" и подгорает от того, как некоторые скидывают вину за зажатые губы Пувина на режиссёра, это он так видит, это они не досмотрели, это всякие операторы-монтажеры так нарезали, все кругом виноваты, но не актёры, конкретно здесь Пувин :hmm:  ну конечно же, другие пары почему-то смогли, их режиссёр досмотрел, а на ПондПувинах отвернулся. Нью вообще любят пинать в такие моменты, он там неправильно наснимал, а то что актёры уже могут не вывозить все эти лобызания, это как-то не учитывают.

#5125 2024-07-18 17:11:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Нью вообще любят пинать в такие моменты, он там неправильно наснимал, а то что актёры уже могут не вывозить все эти лобызания, это как-то не учитывают.

Его за дело обычно пинают. Одна и та же пара у него зажимает губы, а в лаке другого режиссера целуется нормально. Причём сами актеры рассказывают, что поцелуи им зажал Нью

Отредактировано (2024-07-18 17:11:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума