Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5051 2024-07-14 15:27:48

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

любые негетеро отношения актеров - фансервис, причем это правило работает, даже если уже не снимаешься в БЛ

Не ожидала этого,  но выходит, что так

#5052 2024-07-14 15:30:13

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Зачем им Мьютулов продвигать-то, когда у них есть свои другие уже популярные пейринги? Тул мог бы в любое время расчехлить Макса и обратно в лакорны

#5053 2024-07-14 15:31:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Гетеро на показ фансервис, успокойтесь  :lol: Просто здесь гет практически не обсуждают, а так там ровно тоже самое

Отредактировано (2024-07-14 15:31:25)

#5054 2024-07-14 15:33:54

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Гетеро на показ фансервис

Воистину

#5055 2024-07-14 15:41:06

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я сейчас наблюдаю за съемками гета и могу сказать, что тайское промо что в гете, что в бл идёт по одному и тому же сценарию. Химия, милые моменты с актерами, шипперы и вотэтовсе
Масштабов меньше в соцсетях, а так те же яйца только в профиль

#5056 2024-07-14 15:44:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Тул мог бы в любое время расчехлить Макса и обратно в лакорны

Ты понимаешь, что Макс не чемодан и его нельзя расчехлить только по хотелкам одного Тула? У него наверняка и собственное мнение имеется

Отредактировано (2024-07-14 15:45:03)

#5057 2024-07-14 15:50:18

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ты понимаешь, что Макс не чемодан и его нельзя расчехлить только по хотелкам одного Тула? У него наверняка и собственное мнение имеется

Они не один год работали вместе, а перестали потому, что Тул уехал

#5058 2024-07-14 15:51:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Они не один год работали вместе, а перестали потому, что Тул уехал

И ты думаешь, он все это время сидел на попе ровно и ждал Тула?

#5059 2024-07-14 15:52:18

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ты понимаешь, что Макс не чемодан и его нельзя расчехлить только по хотелкам одного Тула? У него наверняка и собственное мнение имеется

Др. анон, но после недавнего фанмита МаксТулов выглядит, что они вполне еще могли бы пофансервисить. Насколько я понимаю, только Тул говорил, что не планирует больше сниматься, а Макс вроде бы и не против. Эх, хотелось бы еще один лакорн с ними...

#5060 2024-07-14 15:54:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И ты думаешь, он все это время сидел на попе ровно и ждал Тула?

Насколько я знаю, карьера у него лучше не стала. Ничего не мешало бы ему заменить Мью в этом фансервисе, а наоборот даже. Это был бы самый логичный вариант, потому что фансервис привел бы к новым лакорнам и не растеряли бы фанбазу. А так выходит, что Мьютулы фансервисят уже 3 года для торгового центра Тула?

#5061 2024-07-14 15:54:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Насколько я понимаю, только Тул говорил, что не планирует больше сниматься, а Макс вроде бы и не против.

Ну будет как у омнаноны, один ушёл второй в бл с другим партнером

#5062 2024-07-14 15:55:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Макстулы уже давно перешли из фансервиса в категорию хороших дружбанов. На фанмит хватит, чтобы вспомнить старое-доброе, а вот с фансервисом уже увы. Да и у Макса была полоса серьезных проблем со здоровьем, и не только. По взмаху руки Тула быстро подняться и хотелки выполнять не получится.

#5063 2024-07-14 15:56:55

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Макстулы уже давно перешли из фансервиса в категорию хороших дружбанов.

Вот как раз с момента отъезда Тула и обстоятельств смерти.

#5064 2024-07-14 15:57:15

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А так выходит, что Мьютулы фансервисят уже 3 года для торгового центра Тула?

По мне когда началась монетизация отношенек на шоу, тогда и пошёл фс. Люди вне зависимости от пола вполне могут общаться просто так)

#5065 2024-07-14 15:57:22

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

По взмаху руки Тула быстро подняться и хотелки выполнять не получится.

Так Тул вроде Макса и не просит, Мью тоже актер так-то, при желании вполне могли бы вместе сняться и сыграть пару.

#5066 2024-07-14 15:58:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Люди вне зависимости от пола вполне могут общаться просто так)

А еще они могут встречаться)

#5067 2024-07-14 15:58:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

По мне когда началась монетизация отношенек на шоу, тогда и пошёл фс. Люди вне зависимости от пола вполне могут общаться просто так)

Могут, а могут встречаться и заодно монетизировать отношения, одно другому не мешает

#5068 2024-07-14 16:00:40

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Мью тоже актер так-то, при желании вполне могли бы вместе сняться и сыграть пару.

Паре не так просто сняться вместе. Ей для съёмок ещё и режиссёр нужен, который увидит в паре потенциал. Сколько было историй про пары, которые хотели вместе работать, но все время не складывалось. Или про кастинги, когда предлагали изначально другого партнёра, и пара ждала окончательного одобрения

#5069 2024-07-14 16:01:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А еще они могут встречаться)

Угу, романтически как ЗНН...

#5070 2024-07-14 16:01:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Так Тул вроде Макса и не просит,

Это я по поводу расчехления Макса

#5071 2024-07-14 16:14:00

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Паре не так просто сняться вместе. Ей для съёмок ещё и режиссёр нужен, который увидит в паре потенциал. Сколько было историй про пары, которые хотели вместе работать, но все время не складывалось. Или про кастинги, когда предлагали изначально другого партнёра, и пара ждала окончательного одобрения

Не думаю, что это случай МьюТулов, потенциала у них как у пары сейчас более чем достаточно, после такого громкого заявления-то. Но может Тул и правда не хочет сниматься т.к. нет времени на съемки, или еще по каким-то причинам.

#5072 2024-07-14 16:19:13

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Не думаю, что это случай МьюТулов, потенциала у них как у пары сейчас более чем достаточно, после такого громкого заявления-то.

Ну может потому громкое заявление и было =D А то аноны все спрашивали зачем пиар

#5073 2024-07-14 16:20:57

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну может потому громкое заявление и было  А то аноны все спрашивали зачем пиар

Хитрый план! Выходит, если спустя год-два так и не снимутся вместе, то можно им верить что правда встречаются? :lol:

#5074 2024-07-14 16:22:08

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я думаю, что Тулу просто неинтересно сниматься. Ему нравится быть архитектором. Собственно, его никто не заставлял ехать в сша и продолжать учиться. У него была успешная карьера актера, но это не его, видимо.

#5075 2024-07-14 16:22:38

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Хитрый план! Выходит, если спустя год-два так и не снимутся вместе, то можно им верить что правда встречаются?

Анон, верить или не верить дело добровольное =D Я Мью не верю по определению. А ты делай как хочешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума