Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-02-02 12:25:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Однако, я чем больше думаю о реакции бок, тем меньше логики в этом нахожу.

Мне кажется, они просто наивные дебилы, плюс им не очень нравился Биу, и они думали что скинут его - и всё будет заебись.
Может на китайских агентств насмотрелись, которые не особо защищали своих актёров и никуда сами потом не делись.
Я хз, если честно.
Но они явно просчитались, что бы там себе не думали.

#27 2023-02-02 12:30:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А про Галфа не в курсе, что там?

Я не понял толком ;D  Видел посты со всеми тремя хэштегами про Биу, Ома и Галфа, но сейчас хэштег с Галфом даже найти не могу, может ему вот это опять припоминали https://twitter.com/yanamnamnam44/statu … 8314661888

Отредактировано (2023-02-02 12:30:55)

#28 2023-02-02 12:37:43

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако, я чем больше думаю о реакции бок, тем меньше логики в этом нахожу.

Мне кажется, они просто наивные дебилы, плюс им не очень нравился Биу, и они думали что скинут его - и всё будет заебись.
Может на китайских агентств насмотрелись, которые не особо защищали своих актёров и никуда сами потом не делись.
Я хз, если честно.
Но они явно просчитались, что бы там себе не думали.

Так вот вопрос, почему Биу не нравился, и точно ли всем. Если бы всем, остальные бы не заступались за него. Такое ощущение, что не нравится он кому-то, кто имеет влияние на Понда.
В сообщениях этого загадочного red skull промелькивало в адрес Пои (когда она ещё не исчезла из сети и они активно срались на радость публике), что Биу каким-то образом был зависим от неё, и она этим пользовалась. Но это может быть ошибкой перевода, гуглтранслейт с тайского это тот ещё треш.

Отредактировано (2023-02-02 12:38:15)

#29 2023-02-02 12:46:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Из перевода слитой записи я понял, что Биу был зависим финансово. Она спросила, как у него обстоят дела с деньгами, он ответил, что он может жить на свои. По слухам, Пои из богатой семьи.

#30 2023-02-02 12:51:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Из перевода слитой записи я понял, что Биу был зависим финансово. Она спросила, как у него обстоят дела с деньгами, он ответил, что он может жить на свои. По слухам, Пои из богатой семьи.

Да, это было. Он занимал у неё крупную сумму денег на операцию на глазах, и все потом вернул, включая подарки.
Если она из богатой семьи, тогда вопрос, зачем она вымогала с него потом 300 000, мотивируя тем, что ей нужны деньги. Просто потрепать нервы?

#31 2023-02-02 13:05:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Просто потрепать нервы?

Ну да, она же сама это говорит на записи.

#32 2023-02-02 13:08:50

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Из перевода слитой записи непонятно ровно нихуя. В аудио истерика Пои на 40 минут и подвывания Билда на половину записи. Тайским не владею, поэтому что там на самом деле говорится и в каком контексте, понятия не имею. И, полагаю, мало кто имеет, кроме тайцев. ИМХО, но и один, и второй там не белые пушистые няшки. Кто бОльший абьюзер, мы тоже понятия не знаем, можем только предполагать. Вопросов больше, чем ответов. Кто делал эту запись и с какой целью? Если записывал Билд, то не было ли у него уже тогда каких-то намерений подстелить соломку, чтобы выгородить себя в дальнейшем. Вполне мог строить разговор так, чтобы навести Пои на какие-то нужные для него ответы, при этом самому говорить только выгодные для себя вещи. Кто такой этот народный мститель в тви, который принес запись и откуда он ее взял? Тоже загадка. Нападки на ВОС и Ко тоже считаю очень сомнительными.

#33 2023-02-02 13:16:33

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я вообще когда увидел, как все забегали с записью, обрадовался и подумал там что-то серьезное, что доказывает вранье Пои или типа того, а судя по тому что перевели (явно переводили самую мякотку), сопли до слюни одни, которые ничего нового не открыли :bubu:

#34 2023-02-02 13:20:37

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

ИМХО, но и один, и второй там не белые пушистые няшки. Кто бОльший абьюзер, мы тоже понятия не знаем, можем только предполагать. Вопросов больше, чем ответов. Кто делал эту запись и с какой целью? Если записывал Билд, то не было ли у него уже тогда каких-то намерений подстелить соломку, чтобы выгородить себя в дальнейшем. Вполне мог строить разговор так, чтобы навести Пои на какие-то нужные для него ответы, при этом самому говорить только выгодные для себя вещи. Кто такой этот народный мститель в тви, который принес запись и откуда он ее взял? Тоже загадка.

ровно те же мысли, анон!  :friends:

#35 2023-02-02 13:32:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну вы хоть раз приведите аргументы, в чем там Билд может быть виноват. Все ее обвинения-липа, а других она не предъявляла. И в суд не подала, кстати.

#36 2023-02-02 13:40:17

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Мне кажется, они просто наивные дебилы, плюс им не очень нравился Биу, и они думали что скинут его - и всё будет заебись.
Может на китайских агентств насмотрелись, которые не особо защищали своих актёров и никуда сами потом не делись.
Я хз, если честно.
Но они явно просчитались, что бы там себе не думали.

В каком месте они просчитались, анон? И что по-твоему они должны были делать в этой ситуации? Пряник Билду выдать за то, что второй раз за полгода в скандалах засветился? Если летом всё лайтово проскочило, посидел месяцок и вылез, как ни в чем не бывало, то сейчас просто так отмазать не получилось бы. Предъявы от барышни более серьезные. И лучший вариант, который сейчас был, это как раз уйти в тишину и разбираться со своими проебами. Это его личные терки, к работе в компании никакого отношения не имеют. У ВОС еще 15 человек, кроме Билда, плюс новички, которых собираются брать. Не слишком ли много проблем создает один человек? ВОС дал ему возможность выступить с речью. А могли бы и этого не делать.

#37 2023-02-02 13:45:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Предъявы от барышни более серьезные.

Барышня даже до суда не дошла; теперь хейтерская и троллевая аудитория знает, что BOC - из тех, кто прогибается под публичные обвинения, и я тебя заверяю, с удовольствием опробуют этот способ и на твоих любимках тоже.

#38 2023-02-02 13:50:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

что BOC - из тех, кто прогибается под публичные обвинения

Назови мне, анон, компанию из азитских, кто срет на публичные обвинения? Очень хочу услышать имена.

#39 2023-02-02 13:56:41

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Все ее обвинения-липа

Какие конкретно обвинения?

Анон пишет:

Барышня даже до суда не дошла

Она свое дело сделала, вывалила на публику правду/вранье, разрушила карьеру, с чем ей идти в суд? У меня мужик мудак, а я в него бабло кидала? Два синяка? Он изменял?
ИМХО, но в суд должен идти Биу, это его оклеветали*

Отредактировано (2023-02-02 13:59:48)

#40 2023-02-02 14:00:32

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

но в суд должен идти Биу, это его оклеветали*

А может он не идет, потому что тоже рыльце в пушку?

#41 2023-02-02 14:02:02

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

но в суд должен идти Биу, это его оклеветали*

А может он не идет, потому что тоже рыльце в пушку?

Может, у него просто денег нет на суды. Это, знаешь ли, Джонни Депп себе может позволить мильоны вбухать, чтобы до суда дело о клевете дотащить, а Биу может и не мочь.

#42 2023-02-02 14:06:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А может он не идет, потому что тоже рыльце в пушку?

У меня, если честно, нет других объяснений. Деньги...возможно, но думаю мог бы найти + надеяться на возмещение от Пои. В перспективе-то ему с очищенной репутацией будут проще заработать. Но я верю, что он еще может подать в суд, это может быть делом небыстрым.

#43 2023-02-02 14:06:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Может, у него просто денег нет на суды. Это, знаешь ли, Джонни Депп себе может позволить мильоны вбухать, чтобы до суда дело о клевете дотащить, а Биу может и не мочь.

Кроме ДД у нас в суды никто не подает? Только миллионЭры могут? Анон, ты прикалываешься что ли? Здесь кто первый, тот и дамках. Если Билд чист, аки слеза младенца, ему как раз сверкая пятками нужно бежать и подавать первым. Потому что, если барышня подаст, то он пойдет уже, как ответчик, и денег на адвокатов ему может потребоваться и поболее.

Отредактировано (2023-02-02 14:08:19)

#44 2023-02-02 14:17:15

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Так может он уже подал, откуда уверенность, что он в суд не пошел? Он же сказал, что собирается, меньше недели с того момента прошло. Но до суда ему нужно поработать с юристами, подготовить документы, встретиться с ответчиком и еще куча мелочей. По мне тот факт что Пои заткнулась говорит в пользу того, что Биу таки дал ход делу. Теперь все, что она ляпнет невпопад, может сыграть против нее.
Ну и история с девушкой, которая распространяла фейк про изнасилование. Полиция сама по себе ничего выяснять не полезет, кто-то должен написать как минимум заявление о распространении порочащей информации, чтобы они начали действовать. Значит либо Биу, либо его представитель это заявление написал.

#45 2023-02-02 14:19:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Дак и никто и говорит об уверенности :dontknow:

#46 2023-02-02 14:22:51

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Ну ты посты перечитый, понятен же общий посыл.

#47 2023-02-02 14:27:23

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ну ты посты перечитый, понятен же общий посыл.

Анон, мы тут только предположения высказываем. Естественно, никто не знает, подал кто-то в суд или нет. Теории, не более того

#48 2023-02-02 14:28:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я хочу уже проду, подсел на этот сериал  :lol:

#49 2023-02-02 14:28:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я хочу уже проду, подсел на этот сериал 

Не так быстро, не гони лошадей

#50 2023-02-02 14:33:15

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я пока еще предыдущие серии перевариваю. Много  вопросов, больше всего мне интересно, кто этот народный мститель рэд скилл и откуда у него пруфы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума