Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4676 2024-02-28 12:27:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я не спец в этом, конечно, но не лучше ли подождать, чтобы суд разобрался, кто виноват? И если Павин не виновен, по итогу всё же выпустить сериал, потому что почему он и все остальные должны пострадать, если вины нет. Если докажут, что виновен, то ок, переснимать, вырезать. Хотя я не представляю, как вырезать, чтобы получился в итоге нормальный сериал.

#4677 2024-02-28 12:37:22

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я не спец в этом, конечно, но не лучше ли подождать, чтобы суд разобрался, кто виноват? И если Павин не виновен, по итогу всё же выпустить сериал, потому что почему он и все остальные должны пострадать, если вины нет. Если докажут, что виновен, то ок, переснимать, вырезать. Хотя я не представляю, как вырезать, чтобы получился в итоге нормальный сериал.

Да кто его знает, сколько суды или расследования в Таиланде длятся. И у актеров и у режиссера весь год может уже  распланирован наперед, и ждать результатов, чтоб потом ещё и тратить время на пересъемку это что-то из ряда фантастики

#4678 2024-02-28 12:38:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я не знаю как это можно сделать, учитывая, что МаркПавины,  судя по тизерам,  присутствуют в большинстве общих сцен

Тогда переснимут. Для Тая в долгостроях нет ничего нового

#4679 2024-02-28 14:03:45

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Пишут, что интервью Павин подтвердил, что его больше не будет в лакорне, но дальнейшее зависит от ГММ. Съёмки почти закончены, и просто заменить его другим актером невозможно, надо будет переснимать или резать.
Мое ценное мнение  =D Если его линия практически отснята, я бы выпустила как есть, а его героя сбила бы машина например, линия МаркПавинов обрывается, и оставшееся время герой Марка оплакивает погибшего и в одиночку участвует в сюжете. Так было бы проще и быстрее.

#4680 2024-02-29 14:20:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Правильно ли я понял по новой заяве ГММ, что будут переснимать моменты с Павином?

#4681 2024-02-29 14:22:30

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Да

#4682 2024-02-29 14:55:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Да

Отлично.

#4683 2024-02-29 16:10:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Да

Отлично.

Тоже думаю, что это хорошее решение.

#4684 2024-03-22 12:08:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

У Нео от любви крыша поехала, вчера вел Лайфхаус с МилкЛав и опозорился. Лакорн вообще не смотрел, о персонажах ничего не знал, к эфиру не подготовился, болтал на отвлеченные темы, да ещё постоянно говорил об отношениях со своей девушкой. И МилкЛав не успели поиграть с фанатами. Фу таким быть.

#4685 2024-03-22 12:36:37

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

да ещё постоянно говорил об отношениях со своей девушкой.

Ему пора притормозить уже. Девушка это хорошо, но фанатам постоянный треп о ней не настолько интересен. Тем более на лайве с актерами, которые не имеют никакого отношения к его девушке.

#4686 2024-03-22 13:11:09

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

но фанатам постоянный треп о ней не настолько интересен

Его девушка не актриса и мне лично вообще не интересна, типа милый контент с ней тоже не интересен, даже раздражает уже. Пару раз бы рассказал и хватит, а Нео берегов не видит, тоже достал.

#4687 2024-03-22 21:23:42

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У Нео от любви крыша поехала, вчера вел Лайфхаус с МилкЛав и опозорился. Лакорн вообще не смотрел, о персонажах ничего не знал, к эфиру не подготовился, болтал на отвлеченные темы, да ещё постоянно говорил об отношениях со своей девушкой. И МилкЛав не успели поиграть с фанатами. Фу таким быть.

При всем уважении к Нео, но лучше бы его личная жизнь и дальше оставалась личной.
За девочек очень обидно. Побольше им в дальнейшем хороших интервью!

#4688 2024-03-26 14:11:28

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Что с Нео в итоге? Ему выговор-то сделали?

#4689 2024-03-26 14:19:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Насчет выговора не знаю, но извинения он приносил. Правда, ему это не сильно помогло, общественность пока еще негодует)

#4690 2024-03-26 14:24:14

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Думал, кстати, что фанаты Нео настолько любят, что всяко будут защищать. А девочек оказывается любят даже сильнее

#4691 2024-03-26 14:26:15

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

А мы же не обсуждали ситуацию, когда возле Нанона толпа фанаток надела маски с лицом Ома? Не знаю зачем они это сделали, но выглядело как пиздец

#4692 2024-03-26 14:41:03

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

А мы же не обсуждали ситуацию, когда возле Нанона толпа фанаток надела маски с лицом Ома? Не знаю зачем они это сделали, но выглядело как пиздец

Не обсуждали, но мне кажется, то, что они поехавшие, было ясно еще на этапе заказов рекламных фургонов или куда они там плакаты с ОмНанонами вешали. Рационально это не объяснить, там просто терминальная стадия фанючества с полным отрывом от реальности уже.

#4693 2024-03-26 15:33:06

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Причём это было на его сольном фанмите

#4694 2024-03-26 16:08:19

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Нанон больше в бл никогда.
Фанатки ебанутые вконец.

Мне вроде бы нравились ОмНаноны, но сейчас смотрю на ОмЛенгов, и они пока мне очень даже нравятся, как то у них взаимодействие лучше.

#4695 2024-03-28 11:06:35

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Нанон больше в бл никогда

Я вот удивился, что Нью согласился вернуться. И что фансервисят они сейчас сильно. Многие фанаты новость про равенство брака сопровождали скринами с Черри Мэджик. И хоть они писали, что рады за персов, это жирный намёк на самих тэйнью. Видимо кто-то очень верит в их изриал.

#4696 2024-03-28 12:33:59

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Многие фанаты новость про равенство брака сопровождали скринами с Черри Мэджик. И хоть они писали, что рады за персов, это жирный намёк на самих тэйнью. Видимо кто-то очень верит в их изриал.

Да это просто отсылка, что в сериале они поженились) На самом деле не так много бл, где в финале свадьба.
У меня пол ленты в скачущих оффганов под радужным флагом) и эртмиксы на фоне флага

#4697 2024-04-09 17:36:21

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Есть кто-то следящий? Как там жизнь у Биу?

#4698 2024-04-09 17:49:44

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Есть кто-то следящий? Как там жизнь у Биу?

Я не слежу за его жизнью, но недавно был тизер фильма с ним, так что съемки видимо идут.

#4699 2024-04-09 20:46:18

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Я тоже не особо слежу, но видел, что в конце апреля у него фанмит в Германии.

#4700 2024-04-10 11:00:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

но недавно был тизер фильма с ним, так что съемки видимо идут.

Он писал, что не фильм, а мини-сериал. И теперь интересно - что он под этим подразумевал? Будет весело, если это китайская вебка с сериями по 10 минут  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума