Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#218951 Сегодня 18:21:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сейчас сходил на Хулэя, на автобое прошёл за 1 цикл: э0с1 Эш, э0с0 Яснопея, э2с1 Сандей, э1с1 ДХ

Ради интереса сходил такой же пачкой, но Эш э0с0 с круизом, Зарянка э0с0, Сандей э0с1 и Даня э0с1 - автобоем 4 цикла на Хулее.
Но на Яполи радость без Дани не живёт.

#218952 Сегодня 18:55:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но на Яполи радость без Дани не живёт.

У меня радостных Авена с Яо на Яполи держит Байлуша  ;D В этом плане везёт.
Но вообще Даня там не то чтобы принципиален, мне кажется, в смысле, с Эшем.

#218953 Сегодня 19:15:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но вообще Даня там не то чтобы принципиален, мне кажется, в смысле, с Эшем.

Но...  :think: Даня+Саня - колеса этой коляски. Без ДХ часть бафов Сандея на Эша улетит в трубу, это не генерал с его ЛЛ.

#218954 Сегодня 19:21:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но...   Даня+Саня - колеса этой коляски. Без ДХ часть бафов Сандея на Эша улетит в трубу, это не генерал с его ЛЛ.

Ну так я ниже писал, я в такой же пачке, но с ргг вместо Сандея прошёл так же за 1 цикл. А ргг с ДХ так, как Сандей, не связан, и уж точно у всех есть.

#218955 Сегодня 19:29:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Блин, как же я унываю, баннеры скоро кончатся, а сигна так и не падает  :sadcat:

#218956 Сегодня 19:38:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Апдейт по поводу Эша: заменил ДХ на Галлахера в пачке Эш - Яснопея - ргг, 3 цикла (ну тут понятно, ДХ бьёт чаще, а Эшу надо, чтоб часто били, но и не очень удачно автобой прошёл, и у меня Галлахер чёрти в чём, можно, думаю, вытянуть в 2, если ему бафферские сеты надеть).

#218957 Сегодня 19:52:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В видео про геймплей Нигилюксы сегодня были смешные "ГГшки"

▼Скрытый текст⬍

#218958 Сегодня 21:01:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

получилось пройти, когда неочевидно переставил эшблэйдов на Яполи, а Авантюрин пошел к змее  :lol:
но каждое прохождение звездного режима теперь ощущается так, будто это последний раз, еще один скачок хп мой акк не переживет

#218959 Сегодня 21:18:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но каждое прохождение звездного режима теперь ощущается так, будто это последний раз, еще один скачок хп мой акк не переживет

Если пачки целиком собраны и синергируют, то ещё продержишься, а вот если кого-то не хватает и приходится переставлять, то press f сразу :smoke:

#218960 Сегодня 21:47:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Блин, как же я унываю, баннеры скоро кончатся, а сигна так и не падает  :sadcat:

Мне на 85-й крутке упал Блейд. Но есть нюанс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲