Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Да что за монстр эта Яполи?
сначала я не смог закрыть арбитраж, теперь вот в зеркале у меня все дохнут. Первый раз за все время не могу пройти эндгейм
Ок, ладно.стоило пожаловаться на холиварке и я прошел. Но на это ушло 6 циклов и моя лучшая команда,которая остальные комнаты закрывает за 1 цикл. Ладно хоть остальные уложились, хоть и впритык
Мне Яполи в зеркале выпила НАМНОГО больше крови, чем в арбитраже. Там я просто натравил на нее свою лучшую пачку, но если я в зеркало отправлю Авена с эшблэйдами вместе в одну комнату, то я только Яполи и закрою
Тоже днём сходила в зеркало. Не получалось никак собрать пак в первую комнату, точнее 2 пачки норм справлялись, но третья ковырялась очень долго. В итоге Гильгамеш не так уж плохо прошел, но на следующей неделе туда пойдёт генерал
Аноны, тут упоминали, что Нигилюкса Эве неплохо встает... А если выбор между Жемчуг (сейчас састейнит Хохо э0с0, пока ок вроде, но я не лезу в Арбитра в принципе и в звездный эндгейм с тремя боссами, только обычный) и Люксой? Кто профитнее? Эва э1с1, ЯоГуан э0с1. И еще с ними ходит то Яснорянка, то гг радости, но она у меня до сих пор без эйдолонов 
Отредактировано (Сегодня 00:23:08)