Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#217151 Сегодня 11:11:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Его

Я буду считать это платой за подготовленную речь. Бедняга ночью работал, писал в поте лица :omg:

#217152 Сегодня 11:37:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я буду считать это платой за подготовленную речь. Бедняга ночью работал, писал в поте лица

Как Эшвейл вообще функционировал без макака?  :lol:

#217153 Сегодня 14:34:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Попался в твиттере слив, что 5.х будет последним регионом первой части хср. А можно мы проебем вселенную и будем выживать в апокалипсисе во второй части? :lol:

#217154 Сегодня 14:39:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

В трейлере нам наёбывают с Кучибой? Она на самом деле на нашей стороне против Яполи, она хороший, добрый, осознанный левиафан?

#217155 Сегодня 14:40:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Попался в твиттере слив, что 5.х будет последним регионом первой части хср. А можно мы проебем вселенную и будем выживать в апокалипсисе во второй части? :lol:

Тоже видела, но вообще это один ру-канал запостил, его перепостил Сакико и почти сразу удалил, потому что сливы хуй пойми откуда. Но его потащили разносить. Я думала нести или нет, тк на самом деле это ещё летние сливы какие-то, вдруг кому интересно, вот:

Скрытый текст

Теперь в изначальном тгк драма какая-то пошла  ;D

Отредактировано (Сегодня 14:40:40)

#217156 Сегодня 14:43:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

В трейлере нам наёбывают с Кучибой? Она на самом деле на нашей стороне против Яполи, она хороший, добрый, осознанный левиафан?

Так в трейлере вроде видно, что она направляет пасти ненастыности на Яполи :think:

#217157 Сегодня 14:48:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я думала нести или нет, тк на самом деле это ещё летние сливы какие-то, вдруг кому интересно, вот:

Прошлые сливы по Планаркадии и Амфореусу в таком ключе были где-то на 50-60% верными, так что точно верю в кучу сп, персонажа альянса по квоте о презентации китайской культуры и в возможный семифинал важной арки ;D Возможно еще про Кафку и гармонию правда, зря, ее Семья разыскивает, что ли :evil:
Но вообще заглянула к Сакико, и она рассуждает что остальные корабли альянса будут в той самой второй части. Зачем она дает мне надежду на самый настоящий Чжумин, а? :sadcat:
А убатча вообще утверждает, что всего на данный момент запланировано 9 миров (Планаркадия и Астрополис это все один мир №5), то есть, условная "первая часть" длится до 8.х включительно.

Отредактировано (Сегодня 15:08:26)

#217158 Сегодня 14:52:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Кафка, Сандей, Вельт и Светлячок будут "главными героями" сюжетной линии Мелустанина.
|

Видимо, мои надежды на Аргенти никогда не сбудутся  :sadcat: а вообще, блин, планета красоты, ну дайте единственному рыцарю красоты сп, вам жалко что ли

#217159 Сегодня 14:55:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Видимо, мои надежды на Аргенти никогда не сбудутся   а вообще, блин, планета красоты, ну дайте единственному рыцарю красоты сп, вам жалко что ли

Я в целом верю, что слив околоправдив на момент написания, плюс были другие, которые с ним норм стыкуются, НО он реально был ещё в июле, так что не стоит принимать всё как факт. Уж на Двумернии как будто многое вышло не как задумывалось.

Отредактировано (Сегодня 14:58:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума