Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
Сайт для поиска котопирожков
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
А зачем нужны эти новые петы?
Ты можешь несколько штук водить с собой, как тех петов, что раньше выдавали. Их можно выставить в домике на экспрессе, на локе в звездограде. Как я поняла, тюленей в побоище можно на своих петов менять. Ну и просто собирать можно, помимо обычных, там ещё блестящие вариации есть.
Хочу Кокосика и плевать на все. Надеюсь, либо повезет, либо поменяться с кем-нибудь выйдет. 
Хочу Кокосика и плевать на все. Надеюсь, либо повезет, либо поменяться с кем-нибудь выйдет
Подозреваю, на кокосика будет огромный спрос. Когда котопирожков собирали, именно просьбы о нем были самые частые в разных чатах. И ещё Светлячке
Хочу Кокосика и плевать на все. Надеюсь, либо повезет, либо поменяться с кем-нибудь выйдет.
Я тоже буду за ним охотиться в первую очередь, надеюсь ещё и шайни получится выменять.
Ещё с Амфореуса хотела возможность гулять с химерками златиусов.
Ну кстати немного разочаровывает, что химеры все вроде бы просто повторяют котопирожков. Ни одного нового перса, я все Мидея жду, например, или Трибби могла бы быть симпатично-рыженькой. Или Ахерон ещё нет. Могли бы не дублировать лениво.
Или Ахерон ещё нет.
Есть, её Потеряшкой зовут.
Есть, её Потеряшкой зовут.
А, ок, я не соотнесла красный цвет с ее в обычной форме фиолетовой гаммой. Ладно, хоть кто-то новый. Может, дальше расщедрятся на ещё кого-нибудь глядишь.
Оставят ли Астру сапом?
как-то не очень хочется пропускать, если она полезной будет...