Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#204276 Сегодня 08:59:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

▲рендер Нигилюксы

Мало того что в целом скучная, так еще и глаза похожи на глаза старой модельки Мияби.

#204277 Сегодня 09:03:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Какая же отличная Иллюзия и годный бафф Искорки, с таким удовольствием Арчера выгулял :yeah:
Особенно на третьем уровне, когда иногда в запасе было аж по 17 од :lol: :yeah:

#204278 Сегодня 09:22:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

иногда в запасе было аж по 17 од

Мой Пожирать Луны впервые не смог пожрать все од, хотя сам э2, да ещё и с двумя продвигаторами  :lol:

#204279 Сегодня 09:23:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кстати, среди новых взвешенных диковин обнаружили весьма забавную — Путь молитвы

Повышает макс. HP персонажей Пути Эрудиции и Небытия на 60%. В начале их хода расходует 15% от их текущего HP и дает щит, равный 25% от их макс. HP.

И тут 2 варианта, либо такие условия сделали по приколу, либо прямо по курсу у нас хп эрудит и Блейд потенциально хп-небытие, потому что хое могут :lol:

#204280 Сегодня 09:29:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Нигилюкса красотка. Единственное пока, что не нравится, это глаза, в остальном же шикарна. Скринтон на волосах, плащ, минимальная (на фоне других) ассиметрия. Просто  :yeah:  И голос прикольный. Какому эону молиться, чтобы она не была радостью?
Арты на конусах Эвы и зверят красивые. Интересно, голубь-Сандей примкнет к Пушистому экспресу?
Обнова для комнаты гг интересно смотрится, надеюсь, там как и с остальными вещами можно будет выбирать что запихнуть.
Новый босс(?) - красивое.  :heart:

Остальные сливы пока - какое-то meh...

Анон пишет:

ставим на такую же беспомощную хрень как у светлячка

this. Пока все их "скины", это банальные перекраски с минимальными переделками. Жду, что сделают руки обычными, чуть-чуть похимичат с прической. уберут бабочек. Возможно, вместо тлеющего платья получим дженерик кофту с юбкой и какой-то плащ/накидку взамен задней длинной части платья. Но силуэт в целом останется полностью таким же.

#204281 Сегодня 09:48:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

До меня только дошло, что на баннере СП Блэйда можно будет проиграть обычному Блэйду  =D Я даже готова ахаха

#204282 Сегодня 09:57:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ладно, птенчик Сандей действительно очень и очень милый.

#204283 Сегодня 10:12:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

https://t.me/hsrZeta/12101
Рендер Волка, полагаю, скоро будет геймплей

#204284 Сегодня 10:17:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
рендер Нигилюксы

Какая же охуенная.  :yeah:  За исключением лица, странных перчаток и длины юбки — 10/10 для меня. Планировал возрождать КММ-пачку, но теперь уже не так уверен...  :yeah:

#204285 Сегодня 10:28:10

Анон

Re: Honkai: Star Rail

хоть к лицу и вопросы, но моделька нигилюкс мне скорее нравится, чем нет. посмотрю какая у нее будет роль, какая пачка будет вокруг блэйда. думаю буду брать

#204286 Сегодня 10:39:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне Нигилюкса тоже нравится, всё кричит для меня в ней про доты. Но чую там Радость.
Все арты конусов\эйдолонов зашли. Скин на ПомПом миленький. Новые боссы клевые, напомнили соседские, но без пошлостей :lol:

Отредактировано (Сегодня 10:40:15)

#204287 Сегодня 10:43:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

this. Пока все их "скины", это банальные перекраски с минимальными переделками. Жду, что сделают руки обычными, чуть-чуть похимичат с прической. уберут бабочек. Возможно, вместо тлеющего платья получим дженерик кофту с юбкой и какой-то плащ/накидку взамен задней длинной части платья. Но силуэт в целом останется полностью таким же.

Это уже звучит лучше скина на Свету, честно говоря. У меня нет претензий к идее школьной формы, но подать по-разному можно. У Светлячка очень дёшево всё это смотрелось, гораздо хуже оригинального скина, который частично тоже брал идею школьной формы.

#204288 Сегодня 10:44:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Надеюсь, в новой зоне экспресса, получится сделать тематический алтарик кому-нибудь :evil: И мне интересно, что там за ко-оп.
Меня устраивают коридорчики в хср и общая ограниченность мира, но хочется иногда, чтобы где-нибудь можно было просто сесть, либо кого-то пригласить куда-то.

Отредактировано (Сегодня 10:46:13)

#204289 Сегодня 10:45:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

странных перчаток

Перчатка с двумя открытыми пальцами - это обычная перчатка для рисования. Безымянный и мизинец закрыты, чтобы планшет не реагировал на руку. А в традишке вроде помогает не смазывать рисунок (анон с такими перчатками столкнулся только при рисовании в цифре, так что насчёт традишки не уверен).

#204290 Сегодня 10:47:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Ноль надежд на скин Кастории, еще ни разу они не сделали хороший скин в рельсу, и жду, что его засунут в спендинг ивент, а не просто в магазин.
А еще они наверно дракона слегка подкрасят. Как Сэма  :lol:

#204291 Сегодня 10:49:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А еще они наверно дракона слегка подкрасят. Как Сэма 

Наклейку Поликсии на лоб приклеят  =D

#204292 Сегодня 10:51:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Перчатка с двумя открытыми пальцами - это обычная перчатка для рисования.

Да с этим нет проблем. Меня смущает, что они охренеть какие длинные и с какими-то непонятными то ли разрезами, то ли декоративными вставками с мангой. Не знаю, некрасивое, не нравится, короткие были бы лучше.

#204293 Сегодня 11:18:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

https://t.me/Galaxy_leak/4673 геймплей волчика и эвы, пока ещё не полноценно записанные анимации

#204294 Сегодня 11:20:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

рендер Нигилюксы

Очень красивая.  :heart: Анону с тетковайбом предлагаю проследовать в гачасрачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума