Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
123 банки энергии, я выбиваю персов чаще чем собираю выбитых
Я тоже всех прокачал. Просто меня морально угнетает когда месяц за месяцем в реликах падает одно говно, поэтому я переключаюсь и трачу смолу туда где точно есть результат. Ну и персов наших я люблю, так что вожу прокачанных Мишеньку, Вельта или там Сушан на боссов и чашелисты
У меня тоже прокачаны все (вообще все) с максимумом уровня и скиллов, банки не трачу, уже давно вся смола просто тупо сливается в релики. Есть Фаэнон, на бесплатного Даню все нафармлено. И вот, когда я фармлю на скиллы/уровни, я - счастливый анон, т.к. это все фармится довольно быстро, пока я читаю форумы и смотрю ютубчик тупо поверх игры, а сейчас, когда я опять вернулся в релики, чтобы одеть Фаэнона, у меня перманентно горит от того мусора, что на меня льется золотым дождем, да, увы, не тем.
А еще дандж охуел и считает, что мне нужна для Фаэнона только воительница, только она и ничто другое, с хп и защитой, естественно мамой клянусь.
Отредактировано (Вчера 23:56:46)
И не говори. Тоже префармлю релики, ахаха.
Кстати, а сколько Дане скорости нужно?