Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Фаэнон э2, Керидра э1, Сандэй э1, ЖМ э1
Я попробую тоже, анонче, но у меня Фаенон э0, а Сандей наоборот е2, остальное такое же... Спасибо за идею и подсказки!
Я попробую тоже, анонче, но у меня Фаенон э0, а Сандей наоборот е2, остальное такое же...
Спасибо за идею и подсказки!
Не за что
Вообще, э1 Трибби должна быть сильнее ЖМ. Если есть, попробуй её.
Ещё видел на файнонмейнерах, как проходили тем же составом, но с Трибби
Поддерживаю, я проходила с Трибби. Но у меня вообще заряженная команда: Фаенон э6с1, Трибби э1с1с, Сандей э2с1 и Броня э2с1.
И в принципе все советы анона выше поддерживаю: на Ликурге надо вываливаться из стойки так, чтобы ульта Фаенона была готова или почти готова и насасывалась максимум за один навык гармонии, потому что иначе без састейна легко отъедут все остальные или даже сам Фаенон. Я ретраила раз 5, пока все не сложилось удачно.
А с састейном сразу выходило аж 3 цикла.
Отредактировано (Сегодня 18:28:48)
Аноны, а где собираются нимфы из локаций последних двух патчей? Охема-то уже типа разрушена. Или они все равно у той же швеи сидят, когда всех собираешь?
Я вчера в любых вариациях Фаеноном е2 закрывала только за 4 цикла, сегодня в той же пачке закрыла за 2, изменилось только то что я выбила и точнула сапоги на Фаенона с хорошими критами и он пересобрался из 80/200 2800 атк -> 80/233 3000 атк, вот так статы сократили 2 цикла тупо из-за того что он начал добивать там где раньше тратил лишние ходы и метеоры.
Пачка: Фаенон е2с1 Сандей е1с1 Броня е2с1 ЖМ е1с0, у меня есть и Трибби е1 и Зарянка е1, но с ЖМ было комфортнее, сейфовее и дамажнее, игнор дефа без Керидры моему Фаенону дает больше.
Купить конус ЖМ или Блейда вот в чем вопрос? У Блейда нет и не будет Гиацины. Но и конус ЖМ я не часто в видосах встречаю, так ли он полезен?
Интересно, приучит ли меня новый эндгейм крутить персов более стратегически, а не эмоционально??
Для прошлого эндгейма этого хватало, но на арбитре более четко увидела, что в этом регионе не надо было крутить половину персов, а за счет этих круток усилить другую половину.
Но они все такие красивые и прикольные....
Давно не заходил, хз, что происходит, шо за мобы, шо за боссы, куда их.... 35/36 звезд, потому что пачка во второй половине померла в середине боя (автобой) и Блейд героически загрыз босса один
Я ещё сегодня посмотрел на Фаэнона с его 400к с ешки, заряжающей ульту, потом посмотрел на своего ПЛа, потом снова на Фаэнона.
И как-то погрустнел
В моем сердечке э1 Жуань Мэй никто не заменит
Ну, пачек нужно две, а то и три…