Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#187276 Вчера 21:23:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Михое - корпорация. Корпорация постоянно должна увеличивать прибыль.

Тем не менее, их акции не торгуются публично, поэтому у них нет по закону такого обязательства перед акционерами.

имха с упоминанием других гач

#187277 Вчера 21:26:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я конечно извиняюсь, но рераны мало собирают, что гармонии, что дд, потому что люди которые донатят, а не копят крутки, собирают ейдолоны ещё в первый баннер. Поэтому Трибби не могла чисто технически много собрать, потому что киты и дельфины накрутили ей ейдолоны ещё на первый баннер. Для того чтоб рераны окупались, надо постоянный приток новой аудитории, а у рельсы этого нет.

Соседи в лице Геншина смотрят на тебя с недоумением

#187278 Вчера 21:31:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Соседи в лице Геншина смотрят на тебя с недоумением

Геншин

Отредактировано (Вчера 21:31:22)

#187279 Вчера 21:38:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Соседи в лице Геншина смотрят на тебя с недоумением

Ну, ты сравнил хер с пальцем :lol:

Геншин

#187280 Вчера 22:13:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А это вообще могут как то до слить?

ну, усиленно вангуют, что он бесплатный в рамках слива его всего остального

Анон пишет:

И интресно, хоть какую то память в стандарт добавят, или нет  может, это будет лега из 3.8?

мне кажется, максимум они добавят какую-нибудь память к селектору, который есть сейчас (ну, где Блейд и ко), чтобы проигрывать было не так грустно, но не в стандарт

#187281 Сегодня 00:11:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, ты сравнил хер с пальцем

Плюсую

Скрытый текст

Короче это очень тупо сравнивать две разные игры, особенно когда писали про конкретную ситуацию в конкретной игре.

#187282 Сегодня 00:17:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Там паверкрипа практически не было до Натлана.

До Фонтейна. Фурина, Неви и Арле резко задрали планку. Натланцы не сильно превосходят их в уроне или одинаковы, а вот те кто были до - просели.

#187283 Сегодня 00:36:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

имха с упоминанием других гач

Скрытый текст

#187284 Сегодня 03:30:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Кажется, мой е6 дед сможет посиять, как раз могу ему выдать сигну Ахерон, Волчика и т.д. Надо будет попробовать повторить потом. :popcorn:

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 03:31:14)

#187285 Сегодня 05:01:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Например, в 2.х чтоб чистить все, тебе нужны были:

Выкрутил за всю 2.x версию Бутхилла, лиса и слил все накопления в Воскресенье, проблем с эндгеймом не было никаких, не надо бредить.

#187286 Сегодня 05:34:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, в 2.х чтоб чистить все, тебе нужны были:

Выкрутил за всю 2.x версию Бутхилла, лиса и слил все накопления в Воскресенье, проблем с эндгеймом не было никаких, не надо бредить.

Плюсую, аноны иногда преувеличивают степень пауэркрипа. У меня была только Искорка э0с1, Света э1с1 и Воскресенье э2с1. В пробитии играла Света, а в остальном дд 1.х справлялись, кто хуже, кто лучше - в моем случае ПЛ, Цзин Юань и Аргенти. А, еще Рацио кое-где. И я не тянула ни премиум бонус-пачку, ни дот-пачку, ни волшебную Ахерон. Жуань Мэй у меня, кстати, тоже нет.
При этом за все время мне всего дважды не хватило 1 звезды - 1 раз в зеркале и 1 раз в Вымысле, то бишь 160 нефритов не дополучила.
В 3.х точно так же куча анонов до сих пор проходят Ахерон, Фейсяо; совсем откровенно просела именно Света.
С другой стороны вот в 3.х мои старые дд, безусловно, уже совсем не справлялись, тут я повытягивала наконец новых. Зато теперь достаточно спокойна, что на 4.х мне их хватит для 10 циклов, даже если вдруг снова не зайдут персы с новой планеты.

Отредактировано (Сегодня 05:45:58)

#187287 Сегодня 05:50:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Плюсую, аноны иногда преувеличивают степень пауэркрипа.

Ещё +1, правда уже в отношении крипнутых персами 3.х дд из 2.х, т.к. я пришёл в игру в 2.0.
Вложенная Ахерон (10 кост) без единого перса 3.х до сих может набирать 40к в ЧВ и 3600+ в апоке, в зеркале 1-2 цикла, плюс прошла фул виртуалку с единственным ретраем. Ставлю на то, что и в 4.х она из своей половину никуда не денется. Вторую половину закрывает фуа-пати с Рацио или Фэйсяо. В 3.х крутил только Мидея, Цифер и Фаенона, но: последнего пока не собрал, Цифер приятно освежает пачки Ахерон/Рацио, но отнюдь не мастхэв, а Мидей пусть и справляется со второй половиной лучше бонусников, но и без него те способны забрать все звёзды.
Паверкрип есть, с этим абсурдно спорить, но если никто из новичков не заходит - вертикаль старичков всё ещё существует. Если они не ПЛ и Зеле конечн, эти похоронены.

#187288 Сегодня 07:02:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Например, в 2.х чтоб чистить все, тебе нужны были: 1) Ахерон (вначале с Искрой, потом с Лисом); 2) брейк-пачка, 3) дот-пачка 4) бонусатакерская пачка.

Что? Бред какой.
Я дд в 2.х не крутил, а из всей брейк меты у меня одна Жуань Мэй, весь эндгейм чистил нормально. Фэйсяо выкрутил уже на реране, когда она отмирала.
В прошлом патче, кстати, пробовал пройти весь эндгейм без персов 3.х. Прошёл  :dontknow: Там дорогие вложенные пачки с эйдолонами, но не е6с5.

#187289 Сегодня 07:10:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если они не ПЛ и Зеле конечн, эти похоронены.

Вот не надо мне тут, ПЛом контент проходил и прохожу  :lenin: про цену пачки промолчим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума