Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
У меня вообще такое чувство, что они чем больше пытаются понять, что не так, тем хуже делают...
*смотрит на внезапные хп-скейлы Цзинлю из сливов*
Очень смело с твоей стороны предполагать, анон, что хое способны что-то понимать в принципе
Мне страшно за бафф Блэйда стало
Вот на реддите достаточно людей которые выкрутили его сейчас и теперь охуевают, что уже в следующем патче новенького саппорта паверкрипнут.
И я их понимаю. Не смогла выбить Мидея и собираюсь крутить его на реране - так мне заранее страшно.
Мне страшно за бафф Блэйда стало
Ну как минимум ему не вкорячили атк-скейлы по этой альтернативной логике, а сделали фул хп, после Цзинлю это уже хорошая новость
Ну в таком случае она может быть прямым паверкрипом для Топаз, например, но никак не для Рацио.
Извини, это всрато звучит, когда Цифер наносит урона больше, чем Рацио. Кто еще кому саппорт в таком случае. И геймплей у них гораздо более похож, чем у Рацио и Цзин Юаня, с бонусками в сингл-таргет.
Кто еще кому саппорт в таком случае.
Все как в жизни: человек не вершина эволюции, а просто обслуга для кошки
да на реранах имеет смысл крутить только от большой любви персонажей или если денег много лишних - нужно просто это запомнить и перестать охуевать
Ну это хуйня, плохой геймдизайн, за это михуям надо совать в панамку больших и толстых
Ну это хуйня, плохой геймдизайн, за это михуям надо совать в панамку больших и толстых
Суй на здоровье, но я чот сомневаюсь, что михуи отступят от своей политики.
я чот сомневаюсь, что михуи отступят от своей политики
Я вот я не сомневаюсь, только они дотянут того, что будет уже поздно что-то исправлять.
https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … e_1_cycle/
Цифер, Трибби, Гиацина е0s0 и ГГП е6 на Хулэе, 1 цикл. 800к в синглтаргет на Хулэе от Цифер с ульты
Я вот я не сомневаюсь, только они дотянут того, что будет уже поздно что-то исправлять.
От того, что игра загнется, пострадают (морально) только игроки. Михуи просто еще 3 новых гачи выкатят
https://www.reddit.com/r/HonkaiStarRail … e_1_cycle/
Цифер, Трибби, Гиацина е0s0 и ГГП е6 на Хулэе, 1 цикл. 800к в синглтаргет на Хулэе от Цифер с ульты
Но это совсем какие-то неадекватные цифры. У меня Мидей меньше бьёт, а он по задумке гиперкерри тогда, как Цифер всё-таки саппорт. Зачем вообще такое воротить? У нас мало дд и очень много дебафферов?
От того, что игра загнется, пострадают (морально) только игроки. Михуи просто еще 3 новых гачи выкатят
Некоторые игроки все же обучаемые Я дропнул Геншин, Рельса пока держится за счет того, что фарм на автобое и мне ничего не надо делать, но новую любую гачу от михое я даже двухметровой палкой трогать не буду. С их тремя крупными гачами уже наметился паттерн, который мне не нравится, проверять с другими я не собираюсь.
новую любую гачу от михое я даже двухметровой палкой трогать не буду
Да. Антирекламу они охуенную себе сделали.
Если так делает сабдд, то представляю как там всякие Фаеноны и Март засияют и покажут наглядную разницу между сабдд и дд) ждите 1.5 от Герты урон и пользу минимум. Аглаю и Герту не зря реранят на филлерном патче.
но новую любую гачу от михое я даже двухметровой палкой трогать не буду
+1. Хотя я и Рельсу думаю бросить, уж слишком много негатива накопилось.
ЗЫ. Ну и вообще уже видно, что новые гачи от хуеверсов не особо-то взлетают. Популярность Рельсы ниже чем у Геншина, а ЗЗЗ так вообще в жопе по продажам.
Отредактировано (2025-04-27 20:58:59)
как там всякие Фаеноны и Март засияют
На целых три патча
Цифер всё-таки саппорт
Вы же понимаете, как работает ульта Цифер. Правда? Правда?
С их тремя крупными гачами уже наметился паттерн, который мне не нравится, проверять с другими я не собираюсь.
Уже ЗЗЗ даже начинать не захотелось, а какую-то будущую гачу (по слухам, что-то вроде делают?) тем более.
Вы же понимаете, как работает ульта Цифер.
Лично я понимаю, что им надо дальше продолжать исправлять бету
Вы же понимаете, как работает ульта Цифер. Правда? Правда?
Какая разница, как именно она работает, если это позволяет Цифер так легко разогнаться до таких цифр? Там все персонажи э0, плюс гг'шка. Это очень дешёвая пачка. У моего Мидея пачка дороже, у него Сандей э1, а бьёт он меньше.
А вы не офигели сосодей не под катом обсуждать?
но новую любую гачу от михое я даже двухметровой палкой трогать не буду
Зис. Гач на рынке много, в накладе не останусь, если очередной Хонкай Нексус Анима пройдет мимо меня.
У моего Мидея пачка дороже, у него Сандей э1, а бьёт он меньше.
Что-то у меня сомнения, что Мидей не может сделать на Хулэе один цикл за тот же кост
Какая разница, как именно она работает, если это позволяет Цифер так легко разогнаться до таких цифр?
Потому что это дамаг не Цифер. Это по сути такой же бафф как у ГГ, только тру дамаг ГГ приплюсовывается к дамагу ДД, а Цифер сдает этот дамаг сама. От ее статов дамаг этой ульты даже не зависит, он зависит от дамага команды.