Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Сборки в конце видео. Шоу-кейс без комментариев, так что язык не важен.
Спасибо, анончик! Я аж захотел тоже попробовать, только у меня ЖМ нет, но я без неё попробую.
Это даже немного смешно - 8 циклов на 10 и 8 циклов на 12 этаже
Анончики, а Хохо как, сильно полезная?
Раз уж Лочу опять отложили, буду тянуть Мидея спокойно, а оставшееся стоит повбрасывать в пушистый хвостик? Лимитных хилов нет, последняя недостающая лиса в коллекцию...
Судя по видосам, где пати ровно, как моя, но вместо Лочи - Хохо, она таки очень нужна Аглае.
Но моей Аглае придётся как-нибудь обойтись...
АНОН ВЫБИЛ ЗАРЯНКУ АААААААААА НАКОНЕЦТО
Три ивент леги за патч. Господи, все что хотела забрала, я в ахуе, я думала не получится
Вот кто имба! Это ты, анон.
Могу я позаимствовать твою удачу на 3.1, пожалуйста?
Анон пишет:АНОН ВЫБИЛ ЗАРЯНКУ АААААААААА НАКОНЕЦТО:rainbow:
Три ивент леги за патч. Господи, все что хотела забрала, я в ахуе, я думала не получитсяВот кто имба! Это ты, анон.
Могу я позаимствовать твою удачу на 3.1, пожалуйста?
Конечно можно! правда все леги на 75+, точно ли тебе оно надо
А я копить до 3.2 пойду, там слишком много хотелок намечается не дай боже они сделают тройной баннер аргенти, сандея и анаксы, это будет ужасно
Добил зеркало. Всего-то полдня угробил, пффф.
На 12 этаже 8 циклов, в 1 половине Цзинлю с гармосиблингами, во 2 - Ахерон и Ко, по четыре цикла там и там. В основном ретраил первую часть, потому что Зарянке прилетало больше и чаще, чем ее отхиливал Лоча. А вот можно Мидею такой таргет, как на гармониях? Пожалуйста-спасибо.
Отдельное спасибо урону по Никадору под пробитием, увидеть три ляма от Ахерон вне виртуалки всегда приятно.
Я видел, что у Никадора 3.7 ляма хп, а сколько у жуков?
Ты можешь взять Аглаю вместо Генерала. Жить резко станет проще и урона станет больше.
Урона станет больше, но вот жизнь только усложнится Я со своей Аглаей, как та баба, которая купила порося
Вот на Хулэе на 10-м, кстати, прямо очень заметно, как криво работает этот таргет-приоритет.
Он прыгает-прыгает-прыгает - и из десятка ударов в Блэйда если влетает два, то это уже успех. Зато Линшу один раз успел убить, пришлось переигрывать зал, я аж офигел. Надо было Байлу брать
правда все леги на 75+, точно ли тебе оно надо
на две хватит, лишь бы 50/50 выигрывать :hat:
Моцзе в сете орла, конечно, мвп патча, страшные вещи творит
Там Зарянка э1, было бы странно, если бы не творил)
Блииииин. Мне немного не хватает что бы превратить на Никадоре 4 цикла в два. Там немного, тут немного. Как это же обидно
Я видел, что у Никадора 3.7 ляма хп, а сколько у жуков?
У Никадора 3.7 ляма х2
У жука 1.5 млн х2 плюс 750к от элитки
Заметил, что с этими ебанутыми накрутками ХП и кокблоками утратил вкус к здешней боёвке. В первый год мне нравилось ретраить, чтобы какой-нибудь интересной командой пройти или максимально циклы сократить. А сейчас забежал в обед, быстренько набросал команды, прошёл с первого раза на сколько прошлось - и похер. Потому что да, я закрываю это всё и даже не новейшими ДД, но прекрасно вижу, что оно только за счёт вложений в эйдолоны-сигны-саппортов. Грустное
Ну, зато Яньцина на 10-й и 11-й выгулял, хоть что-то ещё радует.
У Никадора 3.7 ляма х2
Блин, ну там за убийство столбов куча бесплатного урона. Такое, выпендрежное хп.
Жучара более честная мразь
Заметил, что с этими ебанутыми накрутками ХП и кокблоками утратил вкус к здешней боёвке.
И у меня так же. Я раньше ретраила до посинения. Иногда, чтобы добиться 0-1 цикла, иногда, чтобы пройти за любимых четвёрок. А сейчас всё это не имеет смысла. Я навыкручивала эйдолоны топовым саппортам и только благодаря этому тяну. И понятно, что мои навыки тут уже никакой роли не играют.
Авика вытянут в уходящюю мету сохранения
Куда может уйти мета сохранения, если мобы в бездне ваншотают хилов, а авантюрин буквально единственный лимитный щитовик? Можно разве что Фу Сюань посчитать, но у неё щитов-то и нет. И то что-то мне подсказывает, что из меты не выйдет даже она, а она перс из то ли 1.1 то ли 1.2 - старый, в общем.
Можно разве что Фу Сюань посчитать, но у неё щитов-то и нет.
У меня она Никадора не вывезла. Слишком много урона впитывает и сама умирает. И это при том, что она у меня с сигной и 8к хп.
Да она и на 12м вывозила, когда Хулэя только завезли. Много её тогда рекали для выживания. Если проблемы с ним, а не с уроном
Читаю тред и не понимаю, что такого в байлу для Хулэя особенного? Я брала её на 10й этаж, но в другую половину... На Хулэе у меня был Авантюрин, проблем нет, просто интересно стало, что такого Байлу ему противопоставляет.
Жучара более честная мразь
Именно что мразь. Его полтора ляма ощущаются как вечность, и это моя Цзинлю по 400к ультой вносила и ультовала часто.
Байлу просто очень много хилит, причём именно того, в кого влетает. На Хулэе, который часто бьёт, удобно.
У меня она Никадора не вывезла. Слишком много урона впитывает и сама умирает. И это при том, что она у меня с сигной и 8к хп.
Ну что я могу сказать... У меня вывез Лоча, не знала, что у неё там проблемы. Впрочем, спор о том, кто лучше - Лоча или Фу Сюань, идёт с момента её выхода, так что с паверкрипом её проблемы не связаны...
что у неё там проблемы
Ей Никадор столбами опускает хп до 50%, она хилл для себя тратит в молоко и умирает, плюс Фу Сюань вообще не про аое. Так что Лоча > Фу Сюань
ПЛ э2 с Сандеем и ГГ памяти зачистил жуков на 12 за 3 цикла.
А таки кто в пати четвёртый? Анон, мне очень надо знать.
У меня Никадора Галлахер вывозит Даже птенчик не пытался откинуться
Вот с чем, а с выживанием я там проблем не заметил.
Хм, если я отдам ПЛу Воскресеньку и Келуса, то кто останется Аглае