Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Покажи команду и сборку, я тоже хочу воробушка выгулять.
Мне лень ебаться со скринами извини. Я уже писал как то тут её сборку. Спойлер там Сандей с сигной, Искорка с сигной и Авантюрин с сигной.
Смотри как просто, если не тянуть каждого нового ДД, а их было и будет немножко дохуя, то у тебя образуется очень много круток которые можно потратить на сапов.
Бонусом получаешь любопытный квест "как мне извратиться на текущий эндгейм при минимальных тратах" Я так Сервал экстренно вкачивал, когда вышла Иллюзия с Домиником.
Смотри как просто, если не тянуть каждого нового ДД, а их было и будет немножко дохуя, то у тебя образуется очень много круток которые можно потратить на сапов.
А саппы-то все всем нравятся
А саппы-то все всем нравятся
Сапов тоже можешь не тянуть, если не хочешь.
Эх, как было круто, когда для прохождения нужен был ПЛ, и он у меня был, потому что понравился) Потому что в Пенаконии взгляды михоё на мету и мои взгляды на приятного персонажа несколько разошлись...
Я люблю Яньцина, поэтому у меня есть сигна Зеле, Зарянка с эйдолонами и сигной, ЖМ с эйдолоном и Авантюрин с сигной. И Яньцин э5. Но говорить что именно Янчик закрывает контент в этой пачке мне было б стыдно.
Причем некоторые новые дд мне нравились гараздо больше той же Зарянки. А тут я выкрутил Герту и ощущаю насколько легче проходить контент, даже с бюджетной пачкой. И как-то немного обидненько
Отредактировано (2025-02-04 20:29:52)
Я люблю Яньцина, поэтому у меня есть сигна Зеле, Зарянка с эйдолонами и сигной, ЖМ с эйдолоном и Авантюрин с сигной.
Блин, завидую такому подходу, потому что у меня есть персонажи, которые нравятся, есть приятные, есть те, на которых пофиг, и есть неприятные. Прям которые не нравятся. И вот даже если у меня есть какой-то любимый перс, я ради него этих неприятных выкручивать не буду.
Не то чтобы мне так нужны были эти последние 60 нефрита в каждом режиме. Но всё равно немного обидно.
Спойлер там Сандей с сигной, Искорка с сигной и Авантюрин с сигной.
Первого и третьего нет и не будет, есть только Искорка с сигной. Надо протестировать с Зарянкой или Броней и Гепардом.
И вот даже если у меня есть какой-то любимый перс, я ради него этих неприятных выкручивать не буду.
Я не хардкорный вайфугеймер и готова выкрутить два-три технических персонажа для любимок. Но этот метод работает у соседей, а здесь мне нужно крутить чуть ли не больше нелюбимок, чем любимок, и это уже вызывает некоторую жопоболь.
Очень люблю анонов, которые выкрутили актуальных саппортов и свысока поучают, как легко проходится контент старыми дд.
некоторые аноны напоминают мне комментарии на кулинарных сайтах. а я не стал класть муку, заменил сливки молоком с бананом, готовил на сорок минут дольше, и почему-то получилось невкусно, рецепт так себе
некоторые аноны напоминают мне комментарии на кулинарных сайтах
Жаль, что бан за тупость не предусмотрен, потому что доебаться до желания найти альтернативу отсутствующим или не нравящимся персонажам — верх, пик, венец тупости.
Блин, может реально её прокачать и выгулять. Сандей с сигной есть, Авен с сигной есть, только Искорка без сигны
да-да, снова у людей эндгейм не проходится никем без двенадцати лег в пачке, как обычно. выбил перса без сигны — а его в бездну не пускают, ну что ты будешь делать
Поговорим про результаты Аглаи без сигны и е1 или пачки из 3 востребованных каждой собакой саппортов через 2 патча
Про то самое сигна нинужна, все проходится бомжеотрядом на минимальных вложениях.
доебаться до желания найти альтернативу отсутствующим или не нравящимся персонажам — верх, пик, венец тупости.
дело не в том, что люди ищут альтернативу, а в том, что некоторые делают это бездумно.
Любители сборок + ждуны Аглаи есть? Похвастайтесь, сколько скорости набрали в свои пачки
У меня: Аглая 164, Сандей 161, гг памяти 148, Галлахер с кпк 167. На всякий случай есть в заначке сигна Лочи и можно отвалить ещё 12 скорости на всех. Зарянка тоже есть, но нужна в других пачках, так что вот так.
Похвастайтесь, сколько скорости набрали в свои пачки
А это будет зависеть от того, выпадет ли сигна
Очень люблю анонов, которые выкрутили актуальных саппортов и свысока поучают, как легко проходится контент старыми дд.
Ну, ты всегда можешь выкрутить е2s1 Пожирателя и дать ему Искорку/Сандей и Тинь/Ханью/Пелу. Но можешь вложиться в е2 Искорку и у тебя несколько старичков неожиданно оживут. Ясен пень, что для многих комфортное покрытие имеет разное значение - для меня комфортно это 0-2 цикла, к ним и стремлюсь в меру возможностей. Других не призываю. На 4-5 циклов относительно легко можно выйти для старых дамагеров.
А это будет зависеть от того, выпадет ли сигна
Я слишком идеально всё подогнал, чтобы не крутить сигну Пересобирать не готов морально, потому что это был тот ещё челлендж.
А есть хоть какие-нибудь сливы по Рацио?
Отредактировано (2025-02-04 20:55:36)
некоторые аноны напоминают мне комментарии на кулинарных сайтах. а я не стал класть муку, заменил сливки молоком с бананом, готовил на сорок минут дольше, и почему-то получилось невкусно, рецепт так себе
А потом ты ещё приходишь на форум обсудить игру, а тебе тут какие-то умники пишут, что ты блять бездумно персов крутишь, пиздец
Любители сборок + ждуны Аглаи есть? Похвастайтесь, сколько скорости набрали в свои пачки
Я ждун, но даже не смотрела, какие у неё скиллы А то не не упадёт ещё, а я всё приготовлю.
Блин, сейчас смотрю на свои открученные 55 круток, и вот прям не знаю, смогу ли выбить зарянку, или нет если я ее и в третий раз проебу, это будет эпично
Отредактировано (2025-02-04 21:39:18)
и вот прям не знаю, смогу ли выбить зарянку, или нет
Я с тобой рядом полежу У меня откручено 30 и накоплено примерно 50, но там 50/50, и предыдущие оба раза я на Зарянке проигрывал на 80+ крутках, так что уже ни на что не надеюсь.
Прочитал слив что
По лицу потекли слезы радости. Хоть кому-то не нужна будет Зарянка, и ее надо будет делить между 5 моими дд, а не шестью
Блин, сейчас смотрю на свои открученные 55 круток, и вот прям не знаю, смогу ли выбить зарянку, или нет
если я ее и в третий раз проебу, это будет эпично
Это уже будет судьба.