Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
А представляете Фаенона бонус атакером от хп? Бьет каждый раз как его кусают, и чем больше укусили тем больше урон.
Ну не знаю, как-то странно звучит У нас уже есть Клара и Яньли, и у физ-гг баффается атака, когда его бьют.
Вот только за докинутые до 80 круток две десятки она так и не пришла. Понял, принял, походу мироздание говорит, что она мне не нужна, а для квантового урона мне видимо нужно тянуть Трибби.
Собираюсь так крутить Аглаю. У меня 50/50, если выиграю - порадуюсь, если нет - отложу на Трибби)
Как?) Я пропустила, мне теперь любопытно)
Сандею просто созвездия подвигали туда-сюда, а лиса занерфили в хлам.
Сандею просто созвездия подвигали туда-сюда, а лиса занерфили в хлам.
То есть, путь-стихию никуда не двигали?
А когда дрип? После него уже путь и стихию менять не будут
Ой, хотела Мидея крутить, но в итоге все же на все билеты взяла Герту е1 с конусом и очень довольна.
Я коплю на 3.2, хочу и Анаксу, и Касторис, но не представляю себе, как я переживу баннер Мидейчика Он же будет смотреть и искушать, искушать...
Отредактировано (2025-02-02 21:12:12)
Сандею просто созвездия подвигали туда-сюда, а лиса занерфили в хлам.
Чё? Сандею полностью поменяли Э1, а не двигали его. Там было снижение сопры, а стал срез защиты. А лису Э2 добавили в основной кит, сделали новый Э2, улучшили регенерацию энергии и поставили ограничение в ульту...
Чё? Сандею полностью поменяли Э1, а не двигали его. Там было снижение сопры, а стал срез защиты. А лису Э2 добавили в основной кит, сделали новый Э2, улучшили регенерацию энергии и поставили ограничение в ульту...
Ну то есть, путь и стихию не меняли?
Ну то есть, путь и стихию не меняли?
Когда перс попадает на бету, он уже получает официальный анонс, где путь и элемент указаны. Соответственно в бете его поменять не могут. Но до официального анонса могут менять, что угодно. Так-то когда-то и Сандей был ледяным персом Небытия, а вот лиса с самого начала сливали огненным.
Ну то есть, путь и стихию не меняли?
На бете их никому и не меняют.
Так-то когда-то и Сандей был ледяным персом Небытия
Эх, чувствую, получим мы мнимого Фаэнона
Ну то есть, путь и стихию не меняли?
Анон писал о том, что было на бете, там уже утверждены и путь и стихия и основная концепция, а что происходит до нее покрыто туманом. И сейчас уже не вспомнить про кого какие слухи ходили.
Я не удивлюсь, если у них может быть два кита в разработке и один дядюшка может сливать один, а другой второй и оба правда на тот момент.
И не удивлюсь, если случаи типа Юньли, когда она Клара промакс, это ситуации когда у них не заработал ни один из новых китов и оставалось время только что бы придумать как апнуть старый. Про Авантюрина мы официально знаем, что у него был упоротый кит через уклонение, а в итоге: Гепард с бонусками
Эх, чувствую, получим мы мнимого Фаэнона
Глянь, как Анаксу мотыляет. То ледяное небытие, то мнимая эрудиция, то ветряная эрудиция. До анонса никто ни в чем не уверен, по-моему, даже Михоё. Ахерон в свое время имела два кита: электро небытия и электро охоты. Ей отдали небытие, а охоту переработали и вручили Моцзе. Творческий процесс - он такой.
оставалось время только что бы придумать как апнуть старый
Мне как-то странно это представить, это же надо анимации и озвучку подготовить. Максимум могу поверить, что стихию могут сменить в последний момент, но не сам геймплей.
Про Авантюрина мы официально знаем, что у него был упоротый кит через уклонение, а в итоге: Гепард с бонусками
Ну кстати нет. Я помню, что его сливали ещё когда вышла Топаз, и сливали, что будет накладывать щиты с ешки, как Март, но на всю пати. Я тогда это с мужем обсуждала, он тоже помнит.
Отредактировано (2025-02-02 21:49:08)
Так-то когда-то и Сандей был ледяным персом Небытия
Сандей никогда не был ледяным Небытием, все те его якобы найденные в бете ассеты принадлежали боссу-Коколии.
Сандей никогда не был ледяным Небытием, все те его якобы найденные в бете ассеты принадлежали боссу-Коколии.
Ахерон в свое время имела два кита: электро небытия и электро охоты. Ей отдали небытие, а охоту переработали и вручили Моцзе.
Видимо, Ахерон и Моцзе тоже спутали, у неё же весь её лор завязан на этом Небытие.
Видимо, Ахерон и Моцзе тоже спутали, у неё же весь её лор завязан на этом Небытие.
Может, меняли лор, хз - она же притворялась галактическим рейнджером. Вдруг в ранних набросках сюжета она была им? Сейчас уже не узнаем.
Ну кстати нет. Я помню, что его сливали ещё когда вышла Топаз, и сливали, что будет накладывать щиты с ешки, как Март, то на всю пати. Я тогда это с мужем обсуждала, он тоже помнит.
Ну это разрабы на стриме рассказывали. Возможно тот кит существовал за много месяцев до беты.
Мы ж не знаем в какой момент они определяются с основными механиками под которые уже придумываются анимации. Условно (очень условно) они придумали, что Авантюрин скиллом кладет щит, делает бонуску и атакует ультой, и в технике что-нибудь гемблит. По какому триггеру он делает бонуску можно вертеть как угодно, на анимацию это не повлияет
Выкрутил Линшу или Химэко в селекторе взял?)
Химеко. Я влюбился. А ещё у неё такая ульта прикольная оказалась.
Отредактировано (2025-02-02 22:35:00)
Химеко. Я влюбился.
Ну и правильно Продолжай в том же духе. Если будешь видеть всякие обсуждения, что перс устарел/слабый/идёт только в паре с другим - не слушай. Всё это нужно только чтобы получить 180 нефрита раз в месяц или сколько там. Нет смысла тратить на ненравящегося героя десятки круток, чтобы получить одну-две.
Если будешь видеть всякие обсуждения, что перс устарел/слабый/идёт только в паре с другим - не слушай
Он может не слушать, ему нравится Химеко. А если бы нравился какой-нибудь Яньцин и хотелось бы в безду ходить дальше восьмой комнаты — то стоило бы послушать.
Нет смысла тратить на ненравящегося героя десятки круток, чтобы получить одну-две.
Во-первых, аппетит к эндгейму приходит во время еды. А во-вторых, если герой не нравится, это просто. А если он нравится, но не сильно? А если нравятся несколько и круток на них никак не хватит? А если нравятся все? А если герой просто симпатичен, но остальные еще хуже, а зеркало закрыть хочется?
Отредактировано (2025-02-02 22:44:12)
Если будешь видеть всякие обсуждения, что перс устарел/слабый/идёт только в паре с другим - не слушай