Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
При этом платежную систему в китае положил генерал
Их от этого ещё сильнее пидорасит и они начинают сильнее бегать с "это не правда, Зеле больше собрала! У нас есть скрин из реддита какой-то "
Что, кстати говоря, пиздеж. Про тот сайт, который их постит, уже сто раз говорили, что у них нет нормальных данных
И всё равно все на него ссылаются.
Что, кстати говоря, пиздеж. Про тот сайт, который их постит, уже сто раз говорили, что у них нет нормальных данных, и они их берут от балды. А Ubatcha писал, что продажи генерала в первый день были больше, чем у Зеле, учитывая его список подтвердившихся сливов, ему я как-то больше верю.
Плюсую. Полную статистику мы не знаем, Михое не публикует отчеты. А учитывая, что они Скрюллума и Доктора Ратио внезапно сделали пятерками говорит о многом.
Ну кто ж ему доктор
Блейд сам себе доктор, сам себя и порежет, и похилит
И всё равно все на него ссылаются
Стадный инстинкт.
Анон пишет:При этом платежную систему в китае положил генерал
Их от этого ещё сильнее пидорасит и они начинают сильнее бегать с "это не правда, Зеле больше собрала! У нас есть скрин из реддита какой-то "
Зила собрала по неполным данным с мутных сайтов, а про упавшую платежную систему писал оф аккаунт
А учитывая, что они Скрюллума и Доктора Ратио внезапно сделали пятерками говорит о многом.
Да вообще если бы михуи ориентировались только на типа продажи баннеров по версии отакунов, у нас был бы вечный Хонкай с парадом паверкипных вайф. Но тем не менее, женскую аудиторию им тоже очень хочется.
Да вообще если бы михуи ориентировались только на типа продажи баннеров по версии отакунов, у нас был бы вечный Хонкай с парадом паверкипных вайф. Но тем не менее, женскую аудиторию им тоже очень хочется.
У женской аудитории тоже есть деньги, а они хотят больше бабла, очевидно. Сами бы явно с удовольствием пилили парад вайф не приходя в сознание.
Что характерно, в том же Геншине есть сайт с подтвержденными (?) данными продаж у японцев, потому что их вроде как японские законы обязывают. Почему на него не ссылаются, при том что по баблу сравнимо с Китаем? Им первый баннер Аято на втором месте жмет и Райден на шестом?
Отредактировано (2023-06-11 16:53:05)
А через энное время баннеры будут повторятся? Или это в таких играх не практикуется?
А через энное время баннеры будут повторятся? Или это в таких играх не практикуется?
Конечно, рераны будут.
При этом платежную систему в китае положил генерал
называется "слышали звон, да не знали, где он".
Генерала крутили, потому что на бете он был имбой. А на релизе внезапно оказался слабее, из-за чего все эти положившие систему потом ныли.
Анону сегодня пришло третье сообщение от Яньцина (про котят), и анона распидорасило от нежности. Мальчик, почему ты такой хороший, я тебя теперь ещё сильнее люблю
Отредактировано (2023-06-11 16:53:50)
Почему на него не ссылаются, при том что по баблу сравнимо с Китаем?
А откуда нам знать, что там сравнимо? Если всех продаж мы всё равно не видим.
называется "слышали звон, да не знали, где он".
Генерала крутили, потому что на бете он был имбой. А на релизе внезапно оказался слабее, из-за чего все эти положившие систему потом ныли.
А то сейчас он не имба, ага. И совсем не интересный персонаж сам по себе, отдельно от циферок.
Конечно, рераны будут.
О, отлично! Может тогда великий китайский рандом повернется ко мне нужным местом
А на релизе внезапно оказался слабее, из-за чего все эти положившие систему потом ныли.
Ты совсем ебобо?
внезапно
Для кого внезапно? О его нерфе было известно задолго до его баннера. Не говоря о том, что в самой игре все его статы и скейлы черным по белому написаны.
Сами бы явно с удовольствием пилили парад вайф не приходя в сознание.
Ну это момент спорный, в хонкай импакте изголяются, как могут, чтобы ввести мужика: и апхо, и ивенты с чибиками. Но урозы суда и прочие скандалы не дают сделать это нормально, поэтому в рельсе вот мужикопад
Что характерно, в том же Геншине есть сайт с подтвержденными (?) данными продаж у японцев, потому что их вроде как японские законы обязывают.
С кем подтвержденными данными?
Лично я генерала выкрутил из-за милых анимаций с птичками, и вряд ли я такой один
Ты совсем ебобо?
Читай новости
Для кого внезапно?
Для многих китайских игроков
И совсем не интересный персонаж сам по себе, отдельно от циферок.
Анон, ты мало знаешь о геймерском коммьюнити
У метарабов и прочих отакунов честно говоря слишком высокое о себе мнение.