Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125426 Сегодня 19:39:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Стрим на следующей неделе или ещё через одну?

в среду смена баннера, потом во вторник-среду через неделю дрип, потом в пятницу в ту же неделю стрим. по идее так.

Отредактировано (Сегодня 19:55:15)

#125427 Сегодня 19:41:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

потом во вторник-среду через неделю дрип

Уже так скоро :casper:

#125428 Сегодня 19:52:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Походу рераны будут Даня ПЛ, Ахерон и Авантюрин, если именно это имел в виду степликер :lol:
https://t.me/hsrZeta/6971

#125429 Сегодня 19:54:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Дань Хэн внезапен во всех смыслах  :lol:
Хотя подождите, а если тогда Блейд и генерал тоже могут быть недалеко...

Отредактировано (Сегодня 19:55:11)

#125430 Сегодня 19:58:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Походу рераны будут Даня ПЛ

А вдруг это знак, что он будет играться с Сандеем и снова станет метой?  :pink:

#125431 Сегодня 20:02:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Даня ПЛ

Вроде и внезапно, а в то же время дохуя логично, раз под Раппу вываливают дохрена мнимых уязвимостей :lol:
Ну и если Воскресенье будет саппортить гипер-кэрри, то ПЛ может быть от него толк.

Анон пишет:

Блейд и генерал тоже могут быть недалеко...

Блэйда могут и придержать до хп-меты, если намёки на неё верно раскопали. А вот реран генерала может быть поближе, если окажется, что Воскресенье ему подходит.
Могут, конечно, в 2.7 опять бахнуть тройной баннер, но пока его частота непонятна.

Волк и Зеле прочно в подвале, однако.


Блин, буду ждать тогда официального подтверждения реранов на стриме, а то у меня все планы круток строились из надежды, что зареранят Бутхилла.

#125432 Сегодня 20:02:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Походу рераны будут Даня ПЛ, Ахерон и Авантюрин, если именно это имел в виду степликер

Где Рацио, суки?  :fury:

#125433 Сегодня 20:03:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Где Рацио, суки?

Я буду ржать, если они опять найдут повод его бесплатно раздать :lol: или его сигну, мечтать не вредно

#125434 Сегодня 20:21:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Блэйда могут и придержать до хп-меты, если намёки на неё верно раскопали.

Ну я все еще стою на этом, логично ставить его с саппортами под нее, чтобы затизерить мету, а потом продать новых дд и на реран к ним делюкс-команду саппортов от хп. Тенденция продавать саппортов с дд уже очевидная, но у нас от хп играет ровно один персонаж пока, логично его поставить так, чтобы через него презентовать новую мету и команду под нее, имхо

Анон пишет:

А вот реран генерала может быть поближе, если окажется, что Воскресенье ему подходит.

Генерала могут опять на китайский новый год выпустить, кстати, если не в 2.7 :think:

Отредактировано (Сегодня 20:23:31)

#125435 Сегодня 20:24:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я буду ржать, если они опять найдут повод его бесплатно раздать  или его сигну, мечтать не вредно

Не найдут, бесплатно раздавать можно четверок, стандартные леги либо абсолютно новую пятерку, которую киты ещё не успели выкрутить на е6н5. Ну, можно конечно и любую другую ивентовую пятерку, но если ты не хочешь лишних возмущений и скандалов, то лучше так не делать.

#125436 Сегодня 20:27:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Походу рераны будут Даня ПЛ, Ахерон и Авантюрин, если именно это имел в виду степликер :lol:
https://t.me/hsrZeta/6971

Мне нужны два эйдолона на ПЛ, сигна Ахерон, хотя бы e0s0 Авантюрин и Сандей минимум e0s1, а еще губозакаточная машина (190 круток + 100% гарант в баннере персонажа) :NOOO:

Рераньте там Жуань Мей, Светляка, Бутхилла, только не Даню....

#125437 Сегодня 20:30:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Где Рацио, суки?  :fury:

Ну пока не объявили официально, все может поменяться, вон, Рацио обещали в 2.6 во второй половине, но поставили Топаз. Имхо, с учетом возврата мнимой уязвимости везде, где можно, отреранят в 2.6 либо Рацио, либо Даню либо Бутхилла, потому что он в сюжете будет и в ивенте

#125438 Сегодня 20:35:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Где Рацио, суки?

Просто поддержу вопрос :bubu:

#125439 Сегодня 21:13:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Походу рераны будут Даня ПЛ, Ахерон и Авантюрин

Ура!  :rainbow: Попробую забрать последний эйдолон Дани и совершенно точно заберу Ахерон  :lolipop:

#125440 Сегодня 21:15:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Походу рераны будут Даня ПЛ, Ахерон и Авантюрин, если именно это имел в виду степликер :lol:
https://t.me/hsrZeta/6971

Я так и думал, что Ахерон с Авантюрином снова пойдут сладкой парочкой, как на релизе  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума