Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125376 Сегодня 12:39:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

*в слезах глядит на 70 билетиков*
Я же смогу забрать Раппу (на нее гарант и уже много скручено) и новую Тинъюнь, если она окажется под команды с пробитием? Смогу же? И Линша зареранится быстро, чтобы ее можно было скипнуть сейчас, да?  :sadcat:

#125377 Сегодня 12:45:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Там много и сюжетки, и боев, мне показался одним из самых долгих ивентов

Черт :sadcat:

Ну не проходи тогда??? Заебали вот такие аноны, у которых видимо взяли в заложники кошку, а их самих привязали к креслу и заставляют играть в нелюбимую игру.

Отредактировано (Сегодня 12:46:38)

#125378 Сегодня 12:51:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну не проходи тогда???

:really:
Извини, но ты снихуя прицепился, может тому анону под конец баннера резко надо докрутить, а он в ноль все слил до этого и надеялся с ивента быстро налутать нефрита. С прошлого можно было спойокно за вечер все собрать, он довольно короткий был, имхо.

#125379 Сегодня 12:53:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

С прошлого можно было спойокно за вечер все собрать, он довольно короткий был, имхо.

Поэтому надо крупный сюжетный ивент, рассчитанный на весь патч, делать короче. Можно вообще ивенты убрать и сделать кнопку "получить гемы".
другой анон

#125380 Сегодня 13:01:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Может и лучше было бы гемы давать отдельно от сюжетки, а за нее какие-нибудь еще ресурсы.
А то так заебали ныть, что сюжет внезапно есть.

#125381 Сегодня 13:03:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Может и лучше было бы гемы давать отдельно от сюжетки

:facepalm:  :lol:

#125382 Сегодня 13:06:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и лучше было бы гемы давать отдельно от сюжетки

:facepalm:  :lol:

Никому не станет лучше от того, что кто-то будет вечер с матом прокликивать диалоги, чтоб забрать гемы побыстрее, и дальше играть в что ему там интересно.  :dontknow:

#125383 Сегодня 13:09:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

кто-то будет вечер с матом прокликивать диалоги, чтоб забрать гемы побыстрее

Пусть крутит симулятор гачи, там гемы безлимитные и в игру ради них играть не приходится.

#125384 Сегодня 13:12:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то будет вечер с матом прокликивать диалоги, чтоб забрать гемы побыстрее

Пусть крутит симулятор гачи, там гемы безлимитные и в игру ради них играть не приходится.

Очень глупо делать вид, что в рельсе есть только сюжет и гача. Или что рельсе аудитория пришедшая за боевкой не нужна.

#125385 Сегодня 13:14:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Очень глупо делать вид

Сам придумал, сам обиделся?

#125386 Сегодня 13:15:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень глупо делать вид

Сам придумал, сам обиделся?

А теперь ты будешь делать вид, что не посылал заменять игру с приличной боевой системой симулятором круток?  :lol:

#125387 Сегодня 13:20:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Извини, но ты снихуя прицепился, может тому анону под конец баннера резко надо докрутить, а он в ноль все слил до этого и надеялся с ивента быстро налутать нефрита

Действительно, может анон пашет по 12 часов в день и так устает, что не хватает сил осилить один ивент за месяц, но при всей пахоте у него нет свободных денег на ~10 круток и он не может позволить себе забить на ивентовые гемы и просто задонатить. Мои сочувствия тогда(

Отредактировано (Сегодня 13:22:15)

#125388 Сегодня 13:22:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, но ты снихуя прицепился, может тому анону под конец баннера резко надо докрутить, а он в ноль все слил до этого и надеялся с ивента быстро налутать нефрита

Действительно, может анон пашет по 12 часов в день и так устает, что не хватает сил осилить один ивент за месяц, но при всей пахоте ему все равно не хватает денег на ~10 круток и он не может позволить себе забить на ивентовые гемы и просто задонатить. Мои сочувствия тогда(

Ну ты и долбоеб.

#125389 Сегодня 13:25:31

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ты и долбоеб.

От долбоеба слышу.

#125390 Сегодня 13:26:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты и долбоеб.

От долбоеба слышу.

Я чужие деньги и время не считаю  :facepalm:

#125391 Сегодня 13:32:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я чужие деньги и время не считаю 

А я не прихожу в тред фанатов игры расстраиваться из-за того что мне надо играть в эту игру.

#125392 Сегодня 13:32:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я как поставила Цзяоцю в витрину (с0 с сигной, и очень приличной сборкой кмк) стали чаще добавляться в друзья. Но при этом больше денег не стало  =D

#125393 Сегодня 13:34:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

которым всё равно покажут только персов их уровня).

Я на твине спокойно брала персов сильно выше уровнем, из эндгейма

#125394 Сегодня 13:36:04

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Можно вообще ивенты убрать и сделать кнопку "получить гемы".

Нам тыщу нефрита так выдали со стартом патча! :lol:

#125395 Сегодня 13:36:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чужие деньги и время не считаю 

А я не прихожу в тред фанатов игры расстраиваться из-за того что мне надо играть в эту игру.

Это ты на "черт" так подгорел?  :facepalm:

#125396 Сегодня 13:37:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, я запутался, у нас послезавтра новый ЧВ или больше чем через неделю? :slow1:

Послезавтра. Если тебе нужно надоить гемов на текущие баннеры, то успеешь.

#125397 Сегодня 13:38:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Это ты на "черт" так подгорел? 

На всех подобных тебе* анонов в совокупности.

#125398 Сегодня 13:39:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Действительно, может анон пашет по 12 часов в день и так устает, что не хватает сил осилить один ивент за месяц, но при всей пахоте у него нет свободных денег на ~10 круток и он не может позволить себе забить на ивентовые гемы и просто задонатить. Мои сочувствия тогда(

Ты мало того, что на ровном месте доебался, теперь еще и в ирл к анону лезешь с осуждением?
Может ему Лука не интересен и ивент с ним на три дня не всрался, может у него нет настроения читать длинный ивент, может нет времени в конце месяца, может у него реально нет свободных денег на пак (задонать анону на 10 круток, вырази сочувствие материально).

Отредактировано (Сегодня 13:40:06)

#125399 Сегодня 13:39:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты на "черт" так подгорел? 

На всех подобных тебе* анонов в совокупности.

Пойди потрогай траву.

#125400 Сегодня 14:02:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Может ему Лука не интересен и ивент с ним на три дня не всрался, может у него нет настроения читать длинный ивент, может нет времени в конце месяца,

И его можно не проходить  :facepalm: Я так и делаю, если ивент или квест мне неинтересен -  белобожский ивент и половина квестов Лофу до недавнего времени висели у меня в незакрытых, и ничего ни со мной, ни с моим акком не сделалось. Это аноны зачем-то жрут кактус.

Анон пишет:

может у него реально нет свободных денег на пак (задонать анону на 10 круток, вырази сочувствие материально).

Не, я не настолько сильно сочувствую  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума