Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125251 Сегодня 08:22:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Трейлер Линши. Самое веселое в конце — очередь к ней за помощью, в очереди много знакомых лиц  =D

А аноны тут так рьяно доказывали, что не может Блэйдик спокойно гулять по Лофу, это жи ебнет всю логику  :lol:

#125252 Сегодня 08:29:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я надеюсь, что очередь это не спойлеры реранов, ну по крайней мере не все

Я очень надеюсь, что не все, я Лочу 3 раз пропущу, да сколько можно блин :lol: А Блейд пусть ещё посидит в подвале, у меня накоплений на его оставшиеся эйдолоны примерно ноль :evil:

Анон пишет:

Если танцующую именно даму - то голосую за Стеллу-гармонистку, она в анимации ульты такое выделывает - каждый раз залипаю

Ура, группа собрана :chearleader: И Март на роль макнэ, потому что если не она, то кто ;D

Анон пишет:

А аноны тут так рьяно доказывали, что не может Блэйдик спокойно гулять по Лофу, это жи ебнет всю логику 

Все ещё нелогичная хуйня, как и Лоча с Цзинлю, которые вообще-то чалятся на Юйцюэ, не обольщайся :evil:

Отредактировано (Сегодня 08:31:34)

#125253 Сегодня 08:29:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Заметил, что блэйд стоит рядом с хохо, сушан и гвен.
Girl dad blade  :sadcat:

#125254 Сегодня 08:33:56

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Все ещё нелогичная хуйня, как и Лоча с Цзинлю, которые вообще-то чалятся на Юйцюэ, не обольщайся

Я не обольщаюсь, просто напомнил анонам, что когда надо хойо на всю вашу логику насрать  :troll:

#125255 Сегодня 08:34:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Заметил, что блэйд стоит рядом с хохо, сушан и гвен.
Girl dad blade 

Если его откопают из сюжетного подвала, можно он в сюжете будет girl dad на все деньги для какого-нибудь чудесного ребенка в решаемой беде, я что, так много прошу :sadcat:

Отредактировано (Сегодня 08:38:15)

#125256 Сегодня 08:35:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А аноны тут так рьяно доказывали, что не может Блэйдик спокойно гулять по Лофу, это жи ебнет всю логику 

Да это ж явно ради хохмы, там и Лоча с Цзинлю, которые точно на другом корабле.
Но в целом трейлер ни о чем, хотя задумалась, не выкрутить ли Линшу. Хилы на дороге не валяются.

#125257 Сегодня 08:38:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но в целом трейлер ни о чем

Плюсую, как-то даже печально, до этого трейлеры старались делать, хотя Линша, плывущая в дыму хороша, этого у нее не отнять :heart:

#125258 Сегодня 08:42:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Это какая-то аушка на триплексоголик, а не трейлер целительницы :lol:

#125259 Сегодня 08:47:19

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У меня новый хопиум по концовке трейлера, это не спойлер реранов, это спойлер персонажей, которые будут в сюжете новой планеты :evil: Лоча с Цзинлю сбегут, Блейда отправит Элио Амфоросу пизда ;D

#125260 Сегодня 08:55:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лоча с Цзинлю сбегут, Блейда отправит Элио Амфоросу пизда

Где проголосовать за такое развитие сюжета?

#125261 Сегодня 08:59:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Лоча с Цзинлю сбегут, Блейда отправит Элио Амфоросу пизда

Анон, зашто, я себе это представил в красках :lol:
Сидели они там у себя в изоляции, ничто не предвещало - а тут к ним то мерзость изобилия с занятной биографией, то два гениальных стратега космических масштабов с гробом сомнительного содержания! А потом это сверху заполирует какой-нибудь прикативший на экспрессе Воскресенье и скажет НЕПОРЯДОК ТУТ У ВАС

#125262 Сегодня 09:01:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, зашто, я себе это представил в красках
Сидели они там у себя в изоляции, ничто не

И где-то там на подтанцовке человек и пароход Освальдо Шнайдер, в котором, по заветам господа бога нашего Акивилли, горит желание освоить неизведанную планету возможно при помощи орбитального лазера :lol: Логики после такого не останется совсем, зато точно будет весело ;D

Отредактировано (Сегодня 09:02:08)

#125263 Сегодня 09:04:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И где-то там на подтанцовке человек и пароход Освальдо Шнайдер

За которым идет Бутхилл, а за Бутхиллом классически Аргенти?  =D За Аргенти могут идти жуки, учуявшие содержимое гроба Лочи... Зато Лебедь вдвойне будет рада, что предложила посмотреть на новый мир  :lol:

#125264 Сегодня 09:05:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зато Лебедь вдвойне будет рада, что предложила посмотреть на новый мир 

У Лебедь в саду такие воспоминания развернут с формулировкой "в жизни всякое бывало, но выдумывать-то тоже не надо, мы же не фикциологи, это и для них слишком" ;D

#125265 Сегодня 09:10:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я б не отказался если б Блейд реально прибыл на Омфалос и провел с нами столько же времени как Светлячек.
Я не один из мелькающих тут Блейдолаверов, но по сравнению с другими Охотниками, у него было преступно мало времени
И вообще, когда Элио погулять выйдет?

#125266 Сегодня 09:14:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

За которым идет Бутхилл, а за Бутхиллом классически Аргенти?

И отдел стратегических инвестиций. Потому что поднасрать Шнайдеру это святое  :lol:

Отредактировано (Сегодня 09:17:58)

#125267 Сегодня 09:30:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Эх, все утро убила на ачивки, чтобы на 83 крутке получить Клару  :sadcat:

#125268 Сегодня 09:33:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И вообще, когда Элио погулять выйдет?

Я считаю, что на Омфалосе и выйдет, потому что не зря же Лебедь, когда предлагала туда поехать, сказала, что от того, что несколько путей там пересекаются, там что-то с судьбой :evil:  Наверняка закрытость мира плюс закавыка с путями сбивает Элио прицел и он ничего не видит, надо на месте разбираться и продавать лучшего котика :cool:
О, нашла как раз

A world fettered by three Paths, its destiny hanging in the balance...

Отредактировано (Сегодня 09:36:44)

#125269 Сегодня 09:50:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А, кстати про Элио

древние сливы

#125270 Сегодня 09:51:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей? Я понял что меня они скорее раздражают: слишком мутные, малоинформативные и расплывчатые. Вроде понимаю почему разрабы так делают, но все равно бесит

Меня сначала раздражало, что они прикручены к уровню. Поэтому в начале игры еще было интересно, а потом просто забила и забыла про них, т.к. на сайтах читать это все скучно, они не то, чтобы настолько интересные.

#125271 Сегодня 09:52:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Меня сначала раздражало, что они прикручены к уровню.

Зыс. У соседей как-то честнее, там за количество пройденных вместе испытаний дается - а тут выходит тупо за вложенное бабло  :pink:

#125272 Сегодня 09:56:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Зыс. У соседей как-то честнее, там за количество пройденных вместе испытаний дается - а тут выходит тупо за вложенное бабло  :pink:

Ну дело даже не в честности. В начале игры всех персов поднимать до 80 уровня как-то охренеть как жирно, поэтому раздражаешься, забиваешь, а дальше уже в неприятные места не ходишь.

Отредактировано (Сегодня 09:57:26)

#125273 Сегодня 10:02:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Фух, с горем вытянул таки Фэйсяо, но до сих пор ни одного Моцзэ(

#125274 Сегодня 10:06:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а сигна Фэйсяо прям критична или Фехтование с Круизом тоже будут неплохи?

#125275 Сегодня 10:12:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а сигна Фэйсяо прям критична

Ну вообще скорее да. Кш там меньше, чем в круизе, но баффы очень вкусные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума