Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125226 Вчера 14:13:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

правда, жалоба еще остыть не успела, канал  переименовался и попросил не отписываться, т.к. сливы еще будут

:chearleader: Молодец, горит в нем труЪ-пиратский дух!

#125227 Вчера 14:44:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анончики, а я правильно понимаю, что "планарная сфера" - это типа как снежный шар, только с планетой?
Интересно, какая у Земли была бы  ;D

#125228 Вчера 14:48:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Либо настолько хорошо в хоеверсе научились закрывать серверную, что еды им не осталось, либо по тихой кошмарят сливеров и они помалкивают

видел отдельные штуки, типа у homdgcat в телеге, но картину в целом нет. осуждаю всех участников процесса, включая телеграм :lol: какие страйки, вы чё там ваще. дуров верни стену свободу
остаётся только верить в китайских комрадов, а то хоть где-то у нас горизонт планирования дольше недели был, и тот отнять пытаются ;D

#125229 Вчера 17:39:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей? Я понял что меня они скорее раздражают: слишком мутные, малоинформативные и расплывчатые. Вроде понимаю почему разрабы так делают, но все равно бесит

#125230 Вчера 17:53:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

я вообще забываю об их существовании, даже у вайфу не читала. у старых персонажей они реально слишком мутные и толку мало, у Аргенти неплохие, хоть немного о нем самом рассказывают.

#125231 Вчера 17:54:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

мне нравятся у любимок. Но я их всегда откладывала на пару месяцев почему-то. Когда только выкрутил —и так много что о перснаже узнаешь: смс-ки приходят, персонаж в сюжете иногда всплывает, реплики новые. На фоне этого узнавать персонажа по сторикам как-то скучно.
Зато когда уже свыкся с персонажем, открываешь и такой "ого, так вот оно что".
По крайней мере у меня так.

#125232 Вчера 18:10:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

Смотря у кого. Но обычно не очень, во многих почти нет новой интересной информации.

#125233 Вчера 18:13:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

У кого как. Пока единственные понравившиеся сторики были у Бутхилла.

#125234 Вчера 18:13:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

У любимок нравятся, я их ещё с предзагрузки читаю. У нелюбимок игнорирую

#125235 Вчера 18:16:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

у Аргенти неплохие, хоть немного о нем самом рассказывают

Кстати, попадалось в каком-то лорном видео, что копье ему досталось от его учителя, и что оно какое-то особенное. Но в сториках именно про копье вроде не говорится.
Это откуда-то еще инфа, или просто додумки?

Отредактировано (Вчера 18:17:48)

#125236 Вчера 18:18:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

Слитые заранее сторики помогают определиться, нравится мне перс или нет.
А то бывает, что внешне и анимациями персонаж понравился, а потом читаешь сторики, блюешь и дальше сидишь на гемах.
Или наоборот. Вроде перс и ничего так, а вроде ничем и не цепляет. Читаешь сторики - и вау! Искра-буря-безумие - и уже сидишь в первые 5 минут баннера с персом, его сигной и лыбой во все клевало  :lol:

#125237 Вчера 18:19:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

Не у всех, внезапно зашли сторики Лебедь, хотя она даже не мой самый любимый персонаж, я к ней ровно отношусь. У Миши вне контекста сторики тревожные и немного жуткие, но это хорошо, они работали на ту загадку вокруг его личности. Сторики сестричек-судей люблю, они додают хорошо и их, и судейских трудовыебуден, но местами мути навалили и туда, надеюсь, что еще раскроют их прошлое.

#125238 Вчера 20:01:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей? Я понял что меня они скорее раздражают: слишком мутные, малоинформативные и расплывчатые. Вроде понимаю почему разрабы так делают, но все равно бесит

Нравятся в основном) обожаю сторики обеих версий Дани, Блэйда, Моцзэ, Бутхилла.

#125239 Вчера 21:16:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

Как идея - да. То, как они реализованы в Рельсе, - преимущественно нет, у большинства персонажей там очень мало информации, собственно, о персонаже.

#125240 Вчера 22:09:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Решил сделать ачивку в которой Вельт, Химеко, Даня и Март должны вместе одержать победу. Так игра мне не засчитала ачивку с Март Охоты :lol:

#125241 Вчера 22:10:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вам нравятся сторики персонажей?

Как идея - да. То, как они реализованы в Рельсе, - преимущественно нет, у большинства персонажей там очень мало информации, собственно, о персонаже.

Вот здесь поддерживаю. Сама идея отличная, но воплощение у многих персонажей хромает

#125242 Вчера 22:11:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Решил сделать ачивку в которой Вельт, Химеко, Даня и Март должны вместе одержать победу. Так игра мне не засчитала ачивку с Март Охоты :lol:

Думаю, стоит им репортнуть, чтобы приняли к сведению =D
А ачивки с ГГ уже все сделал? Надо бы и на них проверить. Вроде бы я что-то делал уже с ГГ Сохранения, но не уверен.

#125243 Вчера 22:17:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А ачивки с ГГ уже все сделал?

Еще нет. Я раньше специально за ачивками не охотился, но вместо сигны Фэйсяо прилетела сигна Химеко. Приходится идти на крайние меры
Посмотрим где еще игра своих не узнает

Отредактировано (Вчера 22:17:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума