Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125151 Сегодня 13:13:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Учитывая что анон психанул и выкрути Фэйсяо, а теперь лихорадочно крутит оружейку - то есть к концу недели я зачищу все под ноль - какие шансы насобирать гарант на Сандея если анон ф2п?

#125152 Сегодня 13:14:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Учитывая что анон психанул и выкрути Фэйсяо, а теперь лихорадочно крутит оружейку - то есть к концу недели я зачищу все под ноль - какие шансы насобирать гарант на Сандея если анон ф2п?

Шансы ну такое. Но всегда может повезти

Отредактировано (Сегодня 13:15:13)

#125153 Сегодня 13:16:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Шансы ну такое,

спойлер?

Отредактировано (Сегодня 13:17:25)

#125154 Сегодня 13:16:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Так Воскресенье аж в 2.7, еще 2.6 впереди+сам 2.7

Да? Заблудилась в версиях ;D

#125155 Сегодня 13:23:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

какие шансы насобирать гарант на Сандея если анон ф2п?

Шансы есть, особенно если эндгейм на все/почти все звезды закрываешь)

#125156 Сегодня 13:26:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Учитывая что анон психанул и выкрути Фэйсяо, а теперь лихорадочно крутит оружейку - то есть к концу недели я зачищу все под ноль - какие шансы насобирать гарант на Сандея если анон ф2п?

Насобираешь, к концу первой половины 2.7 выходит около 120 круток только за счёт постоянного контента (дейлики, виртуалка, зеркало, магазин, 10 круток в начале патча, стрим, компенсация). Плюс за ивенты много дают, плюс большое обновление виртуалки будет, плюс всякие активности вроде ачивок и т.д

#125157 Сегодня 13:29:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

С баннера Фэйсяо е1 Байлу... И где ещё 40 круток брать до конца :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#125158 Сегодня 14:15:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон ждал-ждал Ахерон, а потом подумал и выкрутил лису. У меня для нее ни материалов, ни Зарянки,  ни кредитов, ни конуса. Даже Круиза нет. Но она такая невероятная, что пофиг на дамаг. Буду ходить и на уши любоваться

Уши роскошные. Я захожу на аккаунт, вижу стоящую в мире Фэйсяо и у меня первая восторженная мысль - ухи! Какие большие ухи  :rainbow:  И так каждый день  ;D  И в целом Фэйсяо очень красивая. На мой вкус, самая красивая девушка в игре. Над дизайном прямо постарались.

#125159 Сегодня 14:18:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Уши роскошные

А какой вихрь из врагов она делает. Хожу и как ненормальный всех засасываю :lol:

#125160 Сегодня 14:18:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

ухи! Какие большие ухи

Дааааа  :love:

#125161 Сегодня 14:20:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Эти ухи мне сегодня закрыли 6-ой протокол. Точнее там было две пары ушей и один роскошный розовый хвост  =D На нефрит оттуда выпал Э3 Моцзе. Считаю справедливым, что яоцинские лисы зарабатывают на эйдолоны их приятеля  :lol:

#125162 Сегодня 14:20:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Уши роскошные. Я захожу на аккаунт, вижу стоящую в мире Фэйсяо и у меня первая восторженная мысль - ухи! Какие большие ухи    И так каждый день    И в целом Фэйсяо очень красивая. На мой вкус, самая красивая девушка в игре. Над дизайном прямо постарались.

для меня тоже она лучший женский дизайн. все в ней нравится.
ухи - да, классные  :heart:

#125163 Сегодня 14:24:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона? Дотерам понятно, нужна атака, а остальным?

#125164 Сегодня 14:29:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона?

Не заебывайся с 2х2, одевай всех в квантовый.

#125165 Сегодня 14:35:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

К слову. Огромнейшее спасибо разработчикам от анона-нуба за расширяющуюся  :awe: За то что в ней можно выгулять всю ушко-команду и какого-нибудь любимку прицепом, не дожидаясь реального докачивания.

#125166 Сегодня 14:36:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона? Дотерам понятно, нужна атака, а остальным?

Зависит от того, есть ли у этих персонажей бонус-атаки и как часто они ими бьют.

#125167 Сегодня 14:40:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона

Ну вот у Фэйсяо мне понравились 2+2 на бонуски и на ослабления.

#125168 Сегодня 14:43:27

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона? Дотерам понятно, нужна атака, а остальным?

Зависит от того, есть ли у этих персонажей бонус-атаки и как часто они ими бьют.

Блин, перечитал вопрос и понял что тупанул. Я имел ввиду не плюс к бонус атаками, а бонус к атк, то есть дополнительную атаку, как у Стрелка например. Простити =D

#125169 Сегодня 14:47:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если собирать персонажей в сеты 2+2, то лучше брать на бонус атаки или бонус элементарного урона? Дотерам понятно, нужна атака, а остальным?

Где статы выходят лучше.
Оно ж у разных персов по разному. Кто-то жадный до атаки, а кто-то как Цзинлю. У кого-то мало своего бонуса урона, а кто-то Ахерон и даже сферу на урон не хочет

#125170 Сегодня 15:02:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я имел ввиду не плюс к бонус атаками, а бонус к атк

А =D
Анон выше прав, зависит от персонажа. Можешь в тред принести, кого хочешь собрать, аноны посмотрят, или прямо в игре в реликах на конкретного персонажа смотри "рекомендованное", там показывают, что большинство игроков им дает чаще всего)

#125171 Сегодня 15:03:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Как думаете, дадут нам еще песен Зарянки? Скажем, в каком-нибудь новом куске Пенаконии. Или может она куда-нибудь с гастролями приедет :rainbow:

#125172 Сегодня 15:20:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Можешь в тред принести, кого хочешь собрать

Я сейчас собираю Клару, Химеко и Фэйсяо. Дал им по 2 куска Герцога с генеральского плеча и приличные кусочки закончились. Вот не знаю, ходить в данж с Ветром чтоб собрать Фэйсяо, а кусочки попроще цеплять на остальных. Или Кларе и Химеко лучше наборы с бонусами элементарного урона

#125173 Сегодня 15:47:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я сейчас собираю Клару, Химеко и Фэйсяо

Вот они все будут рады двум кускам на атаку. Можно спокойно заседать в герцоге и смотреть куски из пленника для солянок.
Не, Клара конечно хочет физ сет, но и в 2х2 нормально походит  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума