Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 200 [84.75%])

    84.75%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.59%])

    10.59%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#125076 Сегодня 13:59:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

Месяца 3 назад закрыл, осталась тень 400 раз еще нафармить :smoke:

Через лет 5 и эту ачивку закрою

#125077 Сегодня 13:59:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

на 2х, + если у меня совсем пустой патч по круткам и особо некому качать следы/кого-то качать, а посмотреть что выпадет или улучшить релики хочется. но я чаще на планарки ходила, особенно в мир с оленем

на 800 походов ачивки нет, играю с конца 1.2. на 400 есть
но я бп беру нередко - поэтому с ресурсами попроще.

#125078 Сегодня 14:00:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Каждый день кроме тех дней, когда

срочно фармлю следы новому персу.

#125079 Сегодня 14:01:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Месяца 3 назад закрыл, осталась тень 400 раз еще нафармить :smoke:

я не представляю, когда будет ачивка за тень на 800 раз, если не фармить их ради ачивки целенаправленно :smoke:

#125080 Сегодня 14:03:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

Где-то в районе годовщины я взял ачивку за 800  ;D
Ну да, экономлю на следах. Хотя последние несколько месяцев начал потихоньку добивать максимальные кому-то кроме главных вайфу и бафферов

#125081 Сегодня 14:08:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики?

Каждый день кроме тех дней, когда префармлю на нового персонажа  ;D

В принципе я тоже могу сказать, что релики всегда, когда не качаю персонажа, но я почти постоянно кого-нибудь качаю :lol:

#125082 Сегодня 14:13:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

Всегда, когда не качаю персонажей.
И особенно тогда, когда у меня нет особого настроения играть, зашел - слил энергию в релики - забрал награду с дейликов. В выходные зачистил ивенты/виртуалку/зеркало и прочий эндгейм. Не надо следить за планером, смотреть, сколько чего выпало.
К сожалению, игра не пишет точное количество пройденных пещер, но 800 я закрыл за 11 месяцев игры почти что ровно.
Но я часто ленюсь апать чаров до 10-10-10, материалов надо много, а прибавка обычно небольшая, так что это только для самых любимых котиков.
6 чаров прокачаны на максмум
17 до 9-9-9, или около того (типа 9-10-8)
Еще сколько-то до 8-8-8, но этих мне уже лень считать.
Все прокачаны минимум до 60 ради билетиков.

#125083 Сегодня 14:14:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

У Моцзе есть каунтер внизу, 0 из 9. Как он набирается? Я так и не поняла…

#125084 Сегодня 14:17:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У Моцзе есть каунтер внизу, 0 из 9. Как он набирается? Я так и не поняла…

С каста ешки, потом идет в обратном порядке к 0.

#125085 Сегодня 14:28:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

Когда ивент с двойными реликами или когда бп просит

#125086 Сегодня 14:44:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

я не представляю, когда будет ачивка за тень на 800 раз, если не фармить их ради ачивки целенаправленно

У меня прокачаны все 40 персонажей и Хук на 60/70. В ачивке на тень 483/800 ;D

#125087 Сегодня 14:47:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

У меня ачивка на 800 пещер датой от 17.02.24. Я со старта играю, так что получается больше, чем полтора года.

Отредактировано (Сегодня 14:48:07)

#125088 Сегодня 14:50:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

простыня-ответ анону о шипперстве тройничка

Анон пишет:

еще один анон про тройничек

Скрытый текст

#125089 Сегодня 14:53:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

У меня под 200 за полгода. Чаще всего хожу ради бп или двойных наград, иногда еще - когда надоедает торчать в чашелистах следов. Вечно кого-то качаю, при этом перс с поднятыми на максимум следами всего один, но мне нравится иметь выбор из более-менее прокачанных и приятнее получать хоть какой-то гарантированный дроп, а не сотое тело на бонус исцеления Сборки при этом говно, да(

#125090 Сегодня 15:41:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне сегодня пришло сообщение от самоката о том, что я выиграла ободок Пом-Пом, несколько раз проверила почту организатора и что сообщение именно от самоката. Это прямо очень внезапно  =D

#125091 Сегодня 15:44:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы фармить релики? Я сегодня ачивку за 400 пещер коррозии получил, и что-то как-то маловато кажется, учитывая что я с релиза играю

Тоже с релиза, ачивка не сделана. В начале игры уровни, конусы, навыки качала, ходили в чем выпало. Потом какое-то время фармила. потом чисто под бп, пока качала навыки. Сейчас уже дошла до того, что из 38 персов полностью следы прокачаны 29, включая всех доступных саппортов (кроме Юйкун, не с6, вообще трогать ее не хочу), прокачано много конусов и теперь вся энергия льется в арты и планарки. Льется уже пару месяцев где-то (с небольшими перерывами на новых персов), полностью слила все банки, что копила с начаал игры и вообще не тратила и я имею сказать, что фармя таланты я была счастливее и результативнее  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума