Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 198 [84.62%])

    84.62%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.68%])

    10.68%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 234

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#124701 Сегодня 13:54:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но и в промо Фейсяо пихнули

Я считаю все очень зря забыли генерала в промо Юньли. Там мне тоже оч понравилось.  :lolipop:

#124702 Сегодня 13:55:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я б хотел кого-нибудь нового на экспресс, но я бы хотел кого-то вроде Аргенти - то есть персонажа неважно мужчину или женщину, которые и так сами по вселенной скитаются и чтоб у них не было каких-то глобальных целей, типа мести как у Бутхилла. Аргенти тоже не совсем то, он там весь в своей богине, это просто для примера.

#124703 Сегодня 13:58:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Какие же вы омерзительные, аноны.  :facepalm:

#124704 Сегодня 13:58:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну, да, действительно, с чего это персонажей Лофу "пихают" в сюжетку на Лофу - трудно понять  :facepalm:  :hmm:

Не, тут я не спорю, я просто ору с анона, которому полторы смски в вбоквеле вбоквела ивента — это "впихивают" :lol: Но в чем смысл добавлять генерала в аниматик Фэйсяо и трейлер Фэйсяо так, что он там едва ли не столько же времени участвует, сколько и она? Аниматик был шикарный, генеральскую часовенку до сих пор жалко  :lol: Но это баннер Фэйсяо, там даже ее подручные меньше помпонами помахали в ее промо, хотя они сюжетно связаны больше. Генерала действительно разрабы любят и всегда стараются приплести при первой же возможности а я и не против :evil:

#124705 Сегодня 14:00:07

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какие же вы омерзительные, аноны.  :facepalm:

Бедняга, ты уж лучше не читай нас.

#124706 Сегодня 14:00:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Но в чем смысл добавлять генерала в аниматик Фэйсяо и трейлер Фэйсяо так, что он там едва ли не столько же времени участвует, сколько и она?

Ну вполне себе, Фейсяо приехала "трясти" генерала, логично, что они в сюжете и вне его рядышком  :evil:

#124707 Сегодня 14:04:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Надеюсь, хоть на новой планете генерала не будет. Я начинал с любви к нему, но чем дальше, тем меньше ее остается, и от этого мне грустно :sadcat:

#124708 Сегодня 14:05:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Меня больше удивил генерал в трейлере Юньли. Вот там он смотрелся странно и неуместно. Она совершенно чужая ему девочка. Про камео ради камео на Пенаконии вообще молчу.

#124709 Сегодня 14:06:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надеюсь, хоть на новой планете генерала не будет. Я начинал с любви к нему, но чем дальше, тем меньше ее остается, и от этого мне грустно :sadcat:

Пенакония за здравие начиналась, но потом разрабы не удержались и засунули генерала совершенно рандомным образом ;D

#124710 Сегодня 14:07:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Пенакония за здравие начиналась, но потом разрабы не удержались и засунули генерала совершенно рандомным образом ;D

Генерал там меньшая из проблем, он даже не проблема практически на фоне всего остального. Подумаешь, рандомно появился персонаж, будто до этого критических проблем с логикой в сценарии не было :lol:

#124711 Сегодня 14:09:34

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Она совершенно чужая ему девочка.

Его там было не больше Гуй и Сушан, для них она тоже чужая девочка, они просто находятся на одной локации.

#124712 Сегодня 14:11:05

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Генерал там меньшая из проблем, он даже не проблема практически на фоне всего остального. Подумаешь, рандомно появился персонаж, будто до этого критических проблем с логикой в сценарии не было :lol:

Я именно на генерале охуел окончательно. До сих пор думаю, зачем это было нужно вообще. Надеюсь, новую планету отдадут тому же стажёру, который писал сюжет последних двух патчей - он ещё не научился творить полную дичь =D

#124713 Сегодня 14:11:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Подумаешь, рандомно появился персонаж

Он даже не появлялся, он приснился. С такими же претензиями можно обратиться к каким-нибудь копиям охотников от Искорки. Такое впечатление что анонам подавай ноль взаимодействия новых персонажей со старыми, достаточно унылое было бы повествование.

#124714 Сегодня 14:13:14

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надеюсь, новую планету отдадут тому же стажёру, который писал сюжет последних двух патчей - он ещё не научился творить полную дичь =D

Какая разница, как пишет сценарист, если решение о взятии в работу (вместо того, чтобы пиздюлей навешать и отправить переписывать) такой версии сценария принимает не он.

#124715 Сегодня 14:14:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я просто хочу Ривер Сонг Польку Какамонд, хойо, я всё прощу. Или кого-нибудь необычного...  :sadcat:

#124716 Сегодня 14:18:52

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я просто хочу Ривер Сонг Польку Какамонд, хойо, я всё прощу. Или кого-нибудь необычного...  :sadcat:

А можно для не шарящих пояснить, что ты под этим подразумеваешь? :please:

#124717 Сегодня 14:22:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

едва ли не столько же времени участвует, сколько и она

Но он же в обоих роликах только немного в начале и совсем капельку в конце  O_o
Бтв, видели, какая часть анимации самая просматриваемая?  =D
Да и ее трейлера тоже...

Отредактировано (Сегодня 14:22:58)

#124718 Сегодня 14:34:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А сет железной кавалерии нужен кому-нибудь кроме Светлячка?

#124719 Сегодня 14:36:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А сет железной кавалерии нужен кому-нибудь кроме Светлячка?

Я его цепляю на всех кого в пробитие собираю: Лука, Сюэи, Сервал, Химеко...

#124720 Сегодня 14:39:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Такое впечатление что анонам подавай ноль взаимодействия новых персонажей со старыми, достаточно унылое было бы повествование.

Вот пихали бы Блэйда в таком же количестве как генерала :sadcat: Он тоже старенький, но из взаимодействия с новенькими только одна статичная картинка со Светлячком.

Анон пишет:

Меня больше удивил генерал в трейлере Юньли. Вот там он смотрелся странно и неуместно. Она совершенно чужая ему девочка.

Вот это самое обидное было. Как-будто нет перса, который был бы напрямую связан с мастером Юньли и взаимодействия с которым фандом ждал и хэдканонил.

#124721 Сегодня 14:43:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне немного жаль, что Сварог с собой Клару не взял на Лофу. Она бы с Хук могла быть журналистом, а еще бы подружить их обеих с Байлу, чудесная компания могла получиться сродни Сушан, Гвен и Хохо)

#124722 Сегодня 14:44:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Вот это самое обидное было. Как-будто нет перса, который был бы напрямую связан с мастером Юньли и взаимодействия с которым фандом ждал и хэдканонил.

Ну а как ты себе это представляешь, вот честно? Я была бы рада Блейду в промо Юньли, но объективно, это бы последние остатки логики сломало бы.

Анон пишет:

Мне немного жаль, что Сварог с собой Клару не взял на Лофу. Она бы с Хук могла быть журналистом, а еще бы подружить их обеих с Байлу, чудесная компания могла получиться сродни Сушан, Гвен и Хохо)

Кстати да, это прям обидное :sadcat: Кларе тоже нужен отпуск и возможно личный дитин на память

Отредактировано (Сегодня 14:46:09)

#124723 Сегодня 14:49:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Меня больше удивил генерал в трейлере Юньли. Вот там он смотрелся странно и неуместно. Она совершенно чужая ему девочка.

Лично у меня было ноль вопросов к тому, как он там оказался, как и с Гуй и Сушан. Человек просто присел вкусно поесть, никаких странностей. Какая разница, знакомы они там или нет...

#124724 Сегодня 14:56:18

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Когда лис в своем промо кормил Сушан и Байлу было ноль вопросов (этоже чужие девочки для него, что они делают в его ролике!!!!), а тут целый генерал вышел покушать. А в трейлере Бутхилла засветилась кмм-тусовка, ужас ужас, персонажи взаимодействуют.

Отредактировано (Сегодня 14:57:34)

#124725 Сегодня 14:56:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну а как ты себе это представляешь, вот честно?

Блэйд приглядывает за Юньли, потому что она ученица его мастера и потому что он girldad. Юньли про Инсина и его меч знает, им есть о чем поговорить. С Хуайянем тоже.
Не понимаю как это рушит логику, тем более её остатки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума